Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1485 : 15 Августа , 2011, 12:12:28 »

Симпатично!
Я бы сделала именно шторы (цвет в тоне шкафов нижних, но немного посветлее), в поддержку насыщеного цвета нижних ящиков, а тюль... совсем светлый белый, дымчатый (имхо)

поддержу..только можно вместо портьер (плотных) сделать тюль в двух цветах..одну из них можно с рисунком,чтоб гармонировали тканюшки между собой.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1486 : 15 Августа , 2011, 12:46:04 »

А еще можно шторы из бусин,подобрать в своем стиле и расцветки с кухней чтоб сочетались.
или с тюлью сочетать бусины

« Последнее редактирование: 15 Августа , 2011, 13:08:05 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Margosha
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 923


Награды
« Ответ #1487 : 15 Августа , 2011, 12:47:59 »

Taina,я не вижу фото(
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1488 : 15 Августа , 2011, 13:07:02 »

Margosha,и правда пропала..
вот тут можно посмотреть разные варианты
http://www.googl.ru/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B8%D0%B7+%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD&hl=ru&sa=G&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ei=F9RITtn8NMrYsgbb3-mvBw&ved=0CCsQsAQ&biw=1403&bih=739
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2011, 13:10:21 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #1489 : 15 Августа , 2011, 13:43:49 »

Natalia79, искала себе деревянную столешницу - не нашла. Видела только в икее, везти не рискнула. И все таки решила остановиться ни иск камне, цвет подобрала просто похожий...
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1490 : 15 Августа , 2011, 13:50:10 »

Natalia79, мне кажется деревянные - крааайнеее не практично - слишком мягкий и пластичный материал для кухни, где ножи, горячее, проливаются жидкости и прочее. Дерево должно быть как-то зверски обработано, чтобы оно не разбухало от влаги, не окрашивалось не изрезалось. Но тогда смысл теряется - покрытое чем-то дерево - уже не то))
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1491 : 15 Августа , 2011, 14:05:26 »

http://www.horteh.ru/catalog/sinks/franke/moyki_uglovye/moyka_franke_pmg_654_e_3_1_2.html
у меня такая мойка. Белая. уже 6 лет. Взяла из белого камня в цвет к белой гранитной столешнице. Качеством оч довольна, удобно. пятна остаются от всего, даже от кваса, но чистить легко можно сифом, есть спец ср-ва от производителя, в особо тяжелых случаях добавляю немного пятновыводителя и оставляю ненадолго, все пятна исчезают. Единственное, брала смеситель тоже материалом таким покрыт, белого цвета, так вот он оббился весь, все резинки потемнели, хотела уже поменять, но пока работает жаба давит на новый.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1492 : 15 Августа , 2011, 14:10:35 »

А еще можно шторы из бусин,подобрать в своем стиле и расцветки с кухней чтоб сочетались.
или с тюлью сочетать бусины


или на тюль навешать антласные ленточки с бусинами)) и листочками какими нить, можно фрукты из разных тряпочек навырезать и все в ленточки повесить ))
ПыСы - нам нужно идти в раздел рукоделия :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1493 : 15 Августа , 2011, 14:14:13 »

А еще можно шторы из бусин,подобрать в своем стиле и расцветки с кухней чтоб сочетались.
или с тюлью сочетать бусины


или на тюль навешать антласные ленточки с бусинами)) и листочками какими нить, можно фрукты из разных тряпочек навырезать и все в ленточки повесить ))
ПыСы - нам нужно идти в раздел рукоделия :смеется:

ага))на белой органзе(или ванильной)) например разноцветные летночки (фиолетово/сипренево/розовой гаммы) или бусины разноцветные ..все равно необычно и красиво)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1494 : 15 Августа , 2011, 14:15:57 »

Natalia79, мне кажется деревянные - крааайнеее не практично - слишком мягкий и пластичный материал для кухни, где ножи, горячее, проливаются жидкости и прочее. Дерево должно быть как-то зверски обработано, чтобы оно не разбухало от влаги, не окрашивалось не изрезалось. Но тогда смысл теряется - покрытое чем-то дерево - уже не то))
а как же обеденные столы из дерева... понятно, что на них нагрузка меньше, но все ж...
я  в журнале ИВД видела статью про масло (с натуральными восками) для деревянных столешниц, и сами эти столешницы - очень красиво...
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1495 : 15 Августа , 2011, 14:18:36 »

http://www.horteh.ru/catalog/sinks/franke/moyki_uglovye/moyka_franke_pmg_654_e_3_1_2.html
у меня такая мойка. Белая. уже 6 лет. Взяла из белого камня в цвет к белой гранитной столешнице. Качеством оч довольна, удобно. пятна остаются от всего, даже от кваса, но чистить легко можно сифом, есть спец ср-ва от производителя, в особо тяжелых случаях добавляю немного пятновыводителя и оставляю ненадолго, все пятна исчезают. Единственное, брала смеситель тоже материалом таким покрыт, белого цвета, так вот он оббился весь, все резинки потемнели, хотела уже поменять, но пока работает жаба давит на новый.
у меня франке черная, как уже выше написала, но у меня на дне чаши точки как выбоины образовались, и с краю раковины тоже выбоинки - это я люблю дуршлаг и всякие лопаточки постукать, чтобы воду стряхнуть ))))
а смеситель тоже облез, и с резинками беда
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1496 : 15 Августа , 2011, 14:19:43 »

))) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1497 : 15 Августа , 2011, 14:25:51 »

Natalia79, мне кажется деревянные - крааайнеее не практично - слишком мягкий и пластичный материал для кухни, где ножи, горячее, проливаются жидкости и прочее. Дерево должно быть как-то зверски обработано, чтобы оно не разбухало от влаги, не окрашивалось не изрезалось. Но тогда смысл теряется - покрытое чем-то дерево - уже не то))
а как же обеденные столы из дерева... понятно, что на них нагрузка меньше, но все ж...
я  в журнале ИВД видела статью про масло (с натуральными восками) для деревянных столешниц, и сами эти столешницы - очень красиво...
кстати да! в столовую я тоже планирую из натурального дерева стол огромный.
Сообщить модератору   Записан
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #1498 : 15 Августа , 2011, 14:31:42 »

Natalia79, мне кажется деревянные - крааайнеее не практично - слишком мягкий и пластичный материал для кухни, где ножи, горячее, проливаются жидкости и прочее. Дерево должно быть как-то зверски обработано, чтобы оно не разбухало от влаги, не окрашивалось не изрезалось. Но тогда смысл теряется - покрытое чем-то дерево - уже не то))
а как же обеденные столы из дерева... понятно, что на них нагрузка меньше, но все ж...
я  в журнале ИВД видела статью про масло (с натуральными восками) для деревянных столешниц, и сами эти столешницы - очень красиво...
кстати да! в столовую я тоже планирую из натурального дерева стол огромный.


ну вот  :D
Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #1499 : 15 Августа , 2011, 15:01:38 »

Natalia79, нее - ну столовая - это ж совсем другое дело. там сидят по праздникам за покрытым  красивой скатертью  столом, размеренно ведут беседу)))))))))) А не режут варят парят, колошматят мясо)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:13:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 20. smf-srv