Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ZNAтик
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 258


мои сыночек и дочка


Награды
« Ответ #7395 : 19 Января , 2016, 09:25:29 »

Tanich_ka, )) В тему - у соседа стройку курировал прораб, общительный такой дядечка, постоянно приходил к нам поболтать, т.к. у нас муж сам контролировал стройку и находился там постоянно. Так прораб этот с таким восторгом рассказывал какой ремонт в с/у сделал в своей двушке-хрущевке: итальянская плитка, супер сантехника...и всего за 450 тыщ :shock:. У меня тоже первая мысля была - я б жилищные условия на эти средства улучшила. Каждому - свое, как говорится)
Одно дело вложить деньги в голые квадратные метры и жить потом без унитазов и ванны, а другое на обустройство этих метров
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7396 : 19 Января , 2016, 10:01:49 »

Natali_B, ну без плинтусов как-то не завершено было бы, наверное. Хочу плинтуса покрасить в цвет стен, осталось их найти. По поводу молдингов тоже думаю, у меня два варианта - молдинги эти или балки полиуретановые - не определилась еще...
Да, в дом точно нужно что то такое. И кухня у Вас в таком стиле, что подойдет все это. Но вот определиться да, сложно )))) Сама последнее время только и ломаю голову то или это лучше, так или вот так. Балки мне очень нравятся тоже. Молдинги у всех ))

Девочки, нашла кафель. Вот. Там две коллекции, серая и коричневая. Нравятся обе. Всю стену думаю однотонным, и в некоторые места вставить декоры. В обоих коллекциях есть декоры. Но разные. Что скажете?

http://www.s-keramika.ru/catalog/golden_tile/kendal/
обожаю такую плитку, на прошлой квартире фартук был выложен серо-голубыми, только итальянские, у украины надо к геометрии сильно присмотреться, чтоб швы разной толщины  не получились, на таком просматриваемом и обширном месте это заметно будет
а коричневый вариант подобного керамогранита 60*60 сейчас в душевой на стенах

Да, тоже очень нравится )) В прихожей тоже такого стиля, как вышорканая, будет лежать. Хотела бы туалет полностью в таком стиле, и пол и стены, как бетон. Муж меня не всегда понимает и поддерживает ))
Про украинскую плитку слышала такое. В ванной положили коллекцию той же самой фирмы Golden tile. Но вроде справился мой мастер. Все ровно и красиво. Надеюсь, и тут не подведет )
Но все же не могу прям выбор сделать )))) Нравится и серая коллекция и коричневая. По инету одно, а я вживую обе видела. Тут девочки все почти за серую, коричневая тоже хорошо смотрится. Цвет не очень темный (тон хороший, не красно-желтый), и еще вышорканый. Ладно, буду еще представлять ))

Natali_B, подскажите пожалуйста  контакты таких чудесных девочек,  которые выравнивают стены.
В личку )
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7397 : 19 Января , 2016, 10:05:12 »

ZNAтик,я и говорю, каждому - свое) Я бы улучшила жил площадь и сделала простенький ремонт. Кто-то по другому считает. Все мы разные, и этот прекрасно!
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #7398 : 19 Января , 2016, 16:42:02 »

Natali_B, темный вариант, конечно, на любителя. Мы любители, муж у меня тоже такое любит "каменистовышарканоебрутальное" Но мы часто себя останавливаем совсем в экстремальном выборе - как потом квартиру такую продавать будем?, это ж таких же любителей тогда ждать))
Мы себе столешницу кухонную уже во вторую квартиру одну и ту же делаем - под серо-коричневый камень   вышарканый выржавленный, моя мама сказала - все мне в вашей квартире нравится, кроме столешницы))) А на ней никакой грязи не видно, ни крошек, ни капель от кофе...класс
Сообщить модератору   Записан
Alena Dis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7399 : 19 Января , 2016, 16:58:14 »

Natali_B, ну без плинтусов как-то не завершено было бы, наверное. Хочу плинтуса покрасить в цвет стен, осталось их найти. По поводу молдингов тоже думаю, у меня два варианта - молдинги эти или балки полиуретановые - не определилась еще...
Да, в дом точно нужно что то такое. И кухня у Вас в таком стиле, что подойдет все это. Но вот определиться да, сложно )))) Сама последнее время только и ломаю голову то или это лучше, так или вот так. Балки мне очень нравятся тоже. Молдинги у всех ))

Девочки, нашла кафель. Вот. Там две коллекции, серая и коричневая. Нравятся обе. Всю стену думаю однотонным, и в некоторые места вставить декоры. В обоих коллекциях есть декоры. Но разные. Что скажете?

http://www.s-keramika.ru/catalog/golden_tile/kendal/
обожаю такую плитку, на прошлой квартире фартук был выложен серо-голубыми, только итальянские, у украины надо к геометрии сильно присмотреться, чтоб швы разной толщины  не получились, на таком просматриваемом и обширном месте это заметно будет
а коричневый вариант подобного керамогранита 60*60 сейчас в душевой на стенах

Да, тоже очень нравится )) В прихожей тоже такого стиля, как вышорканая, будет лежать. Хотела бы туалет полностью в таком стиле, и пол и стены, как бетон. Муж меня не всегда понимает и поддерживает ))
Про украинскую плитку слышала такое. В ванной положили коллекцию той же самой фирмы Golden tile. Но вроде справился мой мастер. Все ровно и красиво. Надеюсь, и тут не подведет )
Но все же не могу прям выбор сделать )))) Нравится и серая коллекция и коричневая. По инету одно, а я вживую обе видела. Тут девочки все почти за серую, коричневая тоже хорошо смотрится. Цвет не очень темный (тон хороший, не красно-желтый), и еще вышорканый. Ладно, буду еще представлять ))


Я бы коричневую плитку сделала. Бетон распространился уже везде ) тем более что стена на против коричневая. Они  будут отличаться фактурой и дополнять друг друга цветом.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7400 : 19 Января , 2016, 17:07:26 »

Alena Dis, а мне кажется две темные противоположные стены зрительно притягиваются, как бы сжимая пространство. С серым легче бы смотрелось, тем более фасады темные. У меня серо-бежевые стены, светлого оттенка, первоначально на стене с верхними шкафами выкрасили в серо-бежевый на два тона темнее, очень давило. Перекрасили.
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #7401 : 19 Января , 2016, 17:13:53 »

Девочки, есть может у кого старые кухни ненужные? Мне надо. По сходной цене. И чтобы более-менее крепкая. Выручайте, плиз!
огромное спасибо, кто откликнулся. Уже договорились с кухней. Девчонки, вы - сила!!!
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7402 : 19 Января , 2016, 17:30:47 »

Natali_B, темный вариант, конечно, на любителя. Мы любители, муж у меня тоже такое любит "каменистовышарканоебрутальное" Но мы часто себя останавливаем совсем в экстремальном выборе - как потом квартиру такую продавать будем?, это ж таких же любителей тогда ждать))
Мы себе столешницу кухонную уже во вторую квартиру одну и ту же делаем - под серо-коричневый камень   вышарканый выржавленный, моя мама сказала - все мне в вашей квартире нравится, кроме столешницы))) А на ней никакой грязи не видно, ни крошек, ни капель от кофе...класс
Ах, такая столешница моя мечта  :smitten: Наверное нужно было именно её заказывать. Как то я торопилась, черную с искорками заказала. Да и мужа иногда "жалею", он моего экстрима иногда не выдерживает ))

Alena Dis, а мне кажется две темные противоположные стены зрительно притягиваются, как бы сжимая пространство. С серым легче бы смотрелось, тем более фасады темные. У меня серо-бежевые стены, светлого оттенка, первоначально на стене с верхними шкафами выкрасили в серо-бежевый на два тона темнее, очень давило. Перекрасили.
У меня там 7 метров, вроде не сильно мало. Да и разделены пространства двумя колоннами и барной стойкой )

Я бы коричневую плитку сделала. Бетон распространился уже везде ) тем более что стена на против коричневая. Они  будут отличаться фактурой и дополнять друг друга цветом.
Да кстати, наверное соглашусь с Вами. Действительно фактуры разные, цвет один, интересно.
Хотя серая плитка тоже очень нравится. Хоть вторую квартиру покупай ))

Мужу отправила оба варианта. Нужно же совместные решения принимать ) Он говорит - нужно под ламинат ))))) Ну под ламинат, так под ламинат )) Девочки, я коричневую заказала )
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #7403 : 19 Января , 2016, 17:39:05 »

 Я тоже уже за коричневую))), мне кажется при таких насыщенных кориневых фасадах, серый будет слишком белесым, то есть и контраста со стенами нет, и в тон не попадаем. А цвет покраски стен какой?Еще мы такие плитки таскали перед покупкой на стройку, что бы посмотреть в интерьере и при тамошнем освещении. (вообще мы все таскали, и плитку, и обои, и ламинат) От одного варианта керамогранита отказались, так как на месте стал смотреться ну очень простовато.

а варочная поверхность так близко у стены? там же ручку у сковородки не провернуть.
« Последнее редактирование: 19 Января , 2016, 18:04:13 от Omega » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7404 : 19 Января , 2016, 17:59:35 »

Я тоже уже за коричневую))), мне кажется при таких насыщенных кориневых фасадах, серый будет слишком белесым, то есть и контраста со стенами нет, и в тон не попадаем. А цвет покраски стен какой?Еще мы такие плитки таскали на стройку, что бы посмотреть в интерьере и при тамошнем освещении. (вообще мы все таскали, и плитку, и обои, и ламинат) От одного варианта керамогранита отказались, так как на месте стал смотреться ну очень простовато.

а варочная поверхность так близко у стены? там же ручку у сковородки не провернуть.
Стены светло-светло-серо-бежевые.
Да, я тоже от одного керамогранита отказалась. Купила во второй санузел коллекцию. Та плитка, что на стены, её то я видела, а та что на пол, просто не задумываясь заказала. По оттенкам то она подходила, но я не подумала, что если на стенах глянцевая плитка, на пол будет матовая. А хотела именно глянцевую. 2 недели прошли уже, менять мне не стали, купила другую. Теперь вот лежит ))
Варочная не там немного. Это просто проект. Я много чего в нем уже передумала и поменяла )
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7405 : 19 Января , 2016, 18:08:46 »

Девочки, я коричневую заказала )
ух ты, тем интереснее будет посмотреть результат) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Omega
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 839


Награды
« Ответ #7406 : 19 Января , 2016, 18:09:30 »

Строители наши над нами смеялись, что мы так мучительно материалы выбираем, типа, через 2 недели и замечать не будете. А хотелось, что б каждый кусочек дома радовал. Мы в прошлый раз в ванну купили плитку на пол впопыхах, ну и она меня потом 2 года бесила, хоть она нейтральная по цвету-дизайну совсем была)))
Сообщить модератору   Записан
Alena Dis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7407 : 19 Января , 2016, 19:36:55 »

Девочки, я коричневую заказала )
ух ты, тем интереснее будет посмотреть результат) :mrgreen:
Здорово! ждем фото отчет!
Сообщить модератору   Записан
Alena Dis
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #7408 : 19 Января , 2016, 19:40:16 »

LunKa,В данном пространстве достаточно светлых поверхностей, которые позволяют сделать эту стену коричневой плиткой. А с серым вариантом думаю и камень потеряется, чего не очень хотелось бы)
Сообщить модератору   Записан
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #7409 : 19 Января , 2016, 20:21:00 »

 Я тоже уже за коричневую  :-D да и она же не прям коричневая, натуральный камень песочного цвета  если мне память не изменяет, будет красиво  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 492 493 [494] 495 496 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 18:55:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 21. smf-srv