Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 717   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте хвастаться своими кухнями...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7485 : 30 Января , 2016, 00:39:52 »

Я бы поверхность и духовку от холодильника убрала, а то от поверхности весь холодильник будет в брызгах. А на это место поставила стиралку и посудомойку. Поверхность в середине длинной столешницы

точно)) и над поверхностью шикарную вытяжку, такую большую

вытяжка будет без вывода в вентиляцию
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7486 : 30 Января , 2016, 00:42:51 »


и высоту все таки хочу высокую
и правильно) а выдвижные ящички совсем не хочешь? Ну хоть один пенал, удобно же для всякой мелочевки, нет? А где приборы будешь хранить?
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7487 : 30 Января , 2016, 00:45:56 »


и высоту все таки хочу высокую
и правильно) а выдвижные ящички совсем не хочешь? Ну хоть один пенал, удобно же для всякой мелочевки, нет? А где приборы будешь хранить?
не дошла еще до этого) будут))

сломали мне с мужем всю кухню  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7488 : 30 Января , 2016, 00:51:37 »

Разбитная,все, молчу)) главное, чтоб хозяйку устраивало))
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7489 : 30 Января , 2016, 00:52:04 »

Цитата: Разбитная link=topic=1256.msg4779912#msg4779912
сломали мне с мужем всю кухню  :tickedoff:
[/quote
все, молчу)) главное чтоб хозяйку устраивало))

я еще буду конструировать, а потом опять выставлю результат , мне надо, чтоб комментировали и советовали!!!
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7490 : 30 Января , 2016, 00:57:56 »

Разбитная,тогда рисуй)) Пощады не будет, но доведем до идеала))
Сообщить модератору   Записан
dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #7491 : 30 Января , 2016, 07:19:03 »

Я бы поверхность и духовку от холодильника убрала, а то от поверхности весь холодильник будет в брызгах. А на это место поставила стиралку и посудомойку. Поверхность в середине длинной столешницы
согласна. мне кажется что можно высокий пенал и не делать, а с краю холодильник поставить, так как если он высокий-2м, то в ящик над холодильником вообще не удобно залазить. а по поводу верхних шкафов - так по мне лучше делать высокие - мы на 90 их сделали и не жалеем( чуть раньше можете посмотреть я выкладывала фото). Нижние шкафы лучше по максимуму выкатные сделать и причем на всю глубину, пусть это будет подороже, но зато потом не пожалеете.а по поводу вытяжки - тут как мне кажется - на любителя- мне больше нравятся встраиваемые+ будет дополнительный шкафчик куда что-то можно складывать - у меня там всякие специи и такие вытяжки дешевле
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #7492 : 30 Января , 2016, 07:28:49 »

dgilly, мне длина столешницы пока неизвестна, не могу размещение придумать. Хочу у окна столовую зону, а ближе к двери кухонную. Может еще стойка небольшая влезет, типа барной, кофеек за ней пить )
мы когда планировали исходили из того чтобы не делать на длинной поверхности шов из столешницы,а так как столешниц обычных (не каменных) не бывает больше 4,2 м то пришлось такую делать. а дальше за микроволновкой из остатков столешницы сделаем стол с высокими ножками, так как у нас из окна вид на городской бор.
dgilly,сколь обошлась? и техника сколько или была?

кухню делали через очень хороших знакомых, поэтому цену не буду озвучивать, а технику всю покупали в икее - кроме холодильника - поверхность индукция, духовка, посудомойка и холодильник обошлись нам около 112 тыс. кстати, холодильник в rbt в екатеринбурге стоил на 6,5 тыс дешевле чем в челябинске и это при его цене 30 тыс!! так что сравнивайте цены, иногда дешевле в екат  гонять или даже доставку от туда заказать будет дешевле
Сообщить модератору   Записан

Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #7493 : 30 Января , 2016, 09:35:45 »

Насчёт выкатных нижних ящиков полностью согласна, это несравнимо удобнее и стоит затрат. Может не все, но основные стоит такими сделать. Сушку для посуды удобнее делать без дна ящика, чтобы дверца , складываясь попалам, открывалась вверх, с помощью специального фурнитурного устройства блюм с доводчиком.
У меня муж сначала очень злился, что я "навыдумывала всякой хери, лишь бы деньги потратить", а потом очень быстренько всё это оценил в процессе эксплуатации.
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #7494 : 30 Января , 2016, 09:41:10 »

Насчёт выкатных нижних ящиков полностью согласна, это несравнимо удобнее и стоит затрат. Может не все, но основные стоит такими сделать. Сушку для посуды удобнее делать без дна ящика, чтобы дверца , складываясь попалам, открывалась вверх, с помощью специального фурнитурного устройства блюм с доводчиком.
У меня муж сначала очень злился, что я "навыдумывала всякой хери, лишь бы деньги потратить", а потом очень быстренько всё это оценил в процессе эксплуатации.
Мы тоже верхние ящики сделали так чтобы складывались пополам и открывались наверх - очень удобно. изначально хотели простые открывающиеся в бок - но так как кухня достаточно длинная - смотрится как паровозик - не очень, потом была идея (чтобы сэкономить) чтобы открывались по отдельности - самый верхний и нижний, но так как шкафы верхние на 90см. то я подумала и поняла- открыв верхний ящик я потом не смогу дотянуться до ручки чтобы закрыть его - только стул подставлять и в итоге решила - кухню делаю не на пару лет, поэтому лучше сразу сделать так как будет удобнее и практичнее, пусть и чуток дороже. ниже нашла фото в инете с таким открытием


* 111.JPG (89.08 Кб, 1024x683 - просмотрено 164 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Января , 2016, 09:44:28 от dgilly » Сообщить модератору   Записан

LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7495 : 30 Января , 2016, 10:00:36 »

dgilly, мне непонятно почему выкатные ящики не на всю глубину неудобны? Стандарт, вроде, система на 450 для ящика на 600. Самое крупное, что храню в таких ящиках, пожалуй, противень. Вообще никаких проблем. http://s019.radikal.ru/i608/1601/40/c867bbfb862d.jpg на фото не до конца открыт ящик.
Сообщить модератору   Записан
LunKa
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1964


Награды
« Ответ #7496 : 30 Января , 2016, 10:05:06 »

Вот не поленилась сейчас пошла на сушилку в нижней базе посмотрела - тоже глубина 450, открывается на полную катушку. Ничего не понимаю :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7497 : 30 Января , 2016, 10:16:34 »

LunKa, покажи сушилку и где она
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #7498 : 30 Января , 2016, 10:18:11 »

накидайте аргументов почему стиралка должна быть на кухне? муж уперся рогом!
 в ванной комнате места нет вдвоем уже ж@@@ми пинаемся, но не хочет и все тут
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #7499 : 30 Января , 2016, 10:19:36 »

накидайте аргументов почему стиралка должна быть на кухне? муж уперся рогом!
 в ванной комнате места нет вдвоем уже ж@@@ми пинаемся, но не хочет и все тут
Это самый важный аргумент. Что места нет. Для меня больше аргументов нет ))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 498 499 [500] 501 502 ... 717   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 14:13:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 21. smf-srv