Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #1170 : 07 Мая , 2011, 21:46:12 »

малёк, а что брызгаете/капаете/пьете?

Ну как бы, конечно, врачам просто сказать про больничный до середины июня, еще бы реально это было сделать... Может, попросить, чтобы и в садике просто не водили на прогулку? На крайний случай, взять у врача справку, что нужно ограничить пребывание на улице. Думаю, пойдут на встречу, будут оставлять в группе.

Пьем эриус, брызгаем назонекс, капаем в глаза опатанол, плюс промывание аквамарисом.

Врачам действительно просто сказать про больничный и про платное лечение, далеко не дешевое, а то, что я одна воспитываю ребенка это у них не учитывается, они не задумываются о том, на какие средства тогда мы будем жить... Эх... В садике можно будет попробовать поговорить, может действительно подержат в группе.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1171 : 07 Мая , 2011, 22:05:12 »


Пьем эриус, брызгаем назонекс, капаем в глаза опатанол, плюс промывание аквамарисом.


Ого, какое все дорогое...

Мы пьем кларотадин, в клаза капаем кромогексал, в нос авамис, а промываем просто соленой водичкой (из морской соли) из пшыкалки от салина)))

Я в этот раз сразу сказала врачу, что пришли к нему потому, что кончился назонекс, а он сейчас слишком дорогой, нужна замена. Он поулыбался, но замену выписал - авамис, сказала, что по сути то же самое, но дешевле.

Мы тут вечером гуляли с детьми... Эх, глупая я мама... Зачем повела гулять? У сына теперь глаза... мало того, что красные, еще и слизистая нежного века вспухла :( Просто жаль мне стало, что он дома сидит, воздуха не видит, гулять-бегать на неделе не успевает. Вот, поглуля... :(
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #1172 : 07 Мая , 2011, 22:21:23 »

Кима, действительно все дорогое, пробовали пить другое, но эффекта меньше, поэтому пока заменять не можем, остановились на этом.
Сообщить модератору   Записан
Олека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #1173 : 08 Мая , 2011, 09:39:05 »

у меня малыш с пищевой аллергией. ему всего-то три месяца, а таблеток выпили оооочень много. У друзей такая же история с дочей, как у нас Они промучились с ре. до 10 лет опрелости на коже и т.п. Им посоветовали пить утром натощак две чайные ложки капустного сока в течении недели и всё. Забыли про свою аллергию. Сейчас своего малыша отпаиваю. Рекомендуют проводить эту процедуру раз в пол года.
Сообщить модератору   Записан

Мои любимые детки: Катя, Ваня, Лиза
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1174 : 08 Мая , 2011, 09:55:09 »

Олека, ну, и как живот реагирует? Не бурлит?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Олека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #1175 : 08 Мая , 2011, 13:25:24 »

сказали, что бурлить будет. Дала сок капусты в животе побулькало и покакал. Краснота с кожи сошла часа через три капризничать перестал. 
Сообщить модератору   Записан

Мои любимые детки: Катя, Ваня, Лиза
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #1176 : 08 Мая , 2011, 19:49:28 »

У АД вот недавно был.Я уже наученная горьким опытом,сразу врачу говорю,чтоб лекарства выписывал,которые не дорогие :)
А лучще всех лекарств нам помогла очень жесткая диета :crazy2:
Сейчас вот опять на личике всякая бяка повылазела :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан



Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #1177 : 10 Мая , 2011, 13:07:18 »

Олека, а сок свежевыжатый? Как делаете?
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1178 : 10 Мая , 2011, 13:19:35 »


Мы тут вечером гуляли с детьми... Эх, глупая я мама... Зачем повела гулять? У сына теперь глаза... мало того, что красные, еще и слизистая нежного века вспухла :( Просто жаль мне стало, что он дома сидит, воздуха не видит, гулять-бегать на неделе не успевает. Вот, поглуля... :(
Вот у меня тоже сомнения появились. Дочь погуляла у бабушки в саду 3 часа. Поднялась темпа, полились сопли, кашель всю ночь, и начали чесаться глаза! В том году тоже были непонятные сопли и глаза чесались регулярно. Врач поставила трахеит из-за характерного кашля. Но глаза-то почему чешутся. В городе, кста, только по вечерам начинают чесаться
Сообщить модератору   Записан
Олека
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



Награды
« Ответ #1179 : 10 Мая , 2011, 14:44:30 »

Nata_T, на мелкой тёрке натереть капусту, сложить мякоть в марлю или бинт и выжать сок в стакан. Я так делаю каждое утро
Сообщить модератору   Записан

Мои любимые детки: Катя, Ваня, Лиза
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1180 : 10 Мая , 2011, 15:19:54 »

Олека, ааааааа....ничего себе!!! про капусту!!!!!! Почитываю иногда эту темку....
у меня проблемы с коже лет 20...в последние несколько лет нашла для себя выход! Капуста! Я не знаю как она действует на организм! Но, заметила, когда сижу на диете, целеноправленно, именно на капусте - кожа очищается!!! Я не  могу дать этому объяснение... Но у меня проблема в холицестите.... из-за этого все токсины идут на кожу... полгода не могу добмться ремиссии... недели 2 сидела на диете... почти прошло - сорвалась и опят ьпо новой... где взят силы  :не знаю:
Вот... не я одна капустой лечюсь )))))
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1685



Награды
« Ответ #1181 : 10 Мая , 2011, 15:20:54 »

может правда сок попробовать делать
Сообщить модератору   Записан
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #1182 : 24 Мая , 2011, 18:46:26 »

Девочки, прошло 2 недели - даю сок капусты натощак и ....всё проходит!!!(ттт) Мне дерматолог ваще сказала - всю жисть пить таблетки по весне и осени и отдать кота и забыть про сладкое, жареное, молочное, меньше мыться, каж день 2 раза в день пыль вытирать.... :idiot2: А тут пьем и нам лучше! И еще по одному народному рецепту вместо дорогих кремов для кожи использую яблочный уксус - просто им смазываю пораженные места и кожа гладенькая такая и не зудит и выровнилось все!!!!
Сообщить модератору   Записан
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #1183 : 24 Мая , 2011, 18:47:30 »

Олека
Спасибо Вам большое!
Сообщить модератору   Записан
kcyna (оксана)
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #1184 : 23 Июня , 2011, 17:28:51 »


Мы тут вечером гуляли с детьми... Эх, глупая я мама... Зачем повела гулять? У сына теперь глаза... мало того, что красные, еще и слизистая нежного века вспухла :( Просто жаль мне стало, что он дома сидит, воздуха не видит, гулять-бегать на неделе не успевает. Вот, поглуля... :(
Вот у меня тоже сомнения появились. Дочь погуляла у бабушки в саду 3 часа. Поднялась темпа, полились сопли, кашель всю ночь, и начали чесаться глаза! В том году тоже были непонятные сопли и глаза чесались регулярно. Врач поставила трахеит из-за характерного кашля. Но глаза-то почему чешутся. В городе, кста, только по вечерам начинают чесаться
Это промышленные выбросы.У меня дочь атопик и два племянника, у которых все уходит не на кожу, а на дыхалку, мелкий два дня в городе летом и все признаки трахеита, поэтому все лето в деревне.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
13 Мая , 2024, 11:26:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 09:18 → Садовая болталка 7365 /Садоводы
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21. smf-srv