Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #3855 : 18 Августа , 2016, 13:27:47 »

были в Сонькиной лагуне 30 июля, вода грязная,купаться с берега негде, дети катаются с горок в бассейн. Горок всего 3 , надувных нет. На одной из горок мой ребенок ободрал спину.Спасателей нет( если и есть,то они не заметны совсем) когда катают на пароме и катере жилеты не выдают,народ набивается на паром битком..страшно(мы не катались по этому)Все места в тени заняты еще с утра,все кто не успел прячутся от жары кто где..
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2016, 13:34:19 от Зайкина » Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #3856 : 18 Августа , 2016, 13:59:16 »

А мы сегодня по дороге с Утеса заезжали в Сферу. Вроде оз.Теренкуль, если не ошибаюсь. ХОтели там до выходных остаться, но номер свободный оказался только с общим туалетом на 3 номера. Не рискнула так с детьми.
К воде близко не подходили. Но издалека вроде нормальная вода. В лесу запах невероятный. Какой-то не такой, как везде. Может потому что очень далеко от дороги и городов.
запах, да, действительно, невероятный, ярко-выраженный запах свежего соснового бора, плюс  влажность болотистой местности, свежести чернозема!  В лесах много черники и грибов (в прошлом году точно, в этом не знаю, не ходила)! Чистая вода, при входе в воду песок и/или огромные глыбы горных плит, далее уже ил, еще дальше много много водорослей.
Мы каждые выхи, с пятницы стараемся выезжать на это озеро, с палаткой, не смотря на погоду, просто уединиться с природой, тишиной и подышать свежим воздухом!
Пысы: обитаем, рядом с базой отдыха Русь
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #3857 : 18 Августа , 2016, 15:00:24 »

были в Сонькиной лагуне 30 июля, вода грязная,купаться с берега негде, дети катаются с горок в бассейн. Горок всего 3 , надувных нет. На одной из горок мой ребенок ободрал спину.Спасателей нет( если и есть,то они не заметны совсем) когда катают на пароме и катере жилеты не выдают,народ набивается на паром битком..страшно(мы не катались по этому)Все места в тени заняты еще с утра,все кто не успел прячутся от жары кто где..
божечки. Я то представляю это место как супер-пупер. Вот только не представляю как там в выходные по кол-ву людей, из Челябы автобусами везут + со всей округи. В плохую погоду не поедешь - в жару тяжело значит будет. Какже быть если нет возможности в будни?))) риторический вопрос
Сообщить модератору   Записан
$tervochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3858 : 18 Августа , 2016, 15:26:33 »

Приезжайте к нам на базу отдыха Polykarp в Миассе, мы находимся в 7-10 минутах езды от озера Тургояк, рядом ГЛЦ Солнечная долина и Райдер. Цены от 500 руб за человека. Подробнее можете узнать на сайте polykarp74.ru или по телефону 89026120522 Ссылка на группу в ВК: https://new.vk.com/club102470429
Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #3859 : 18 Августа , 2016, 15:58:00 »

были в Сонькиной лагуне 30 июля, вода грязная,купаться с берега негде, дети катаются с горок в бассейн. Горок всего 3 , надувных нет. На одной из горок мой ребенок ободрал спину.Спасателей нет( если и есть,то они не заметны совсем) когда катают на пароме и катере жилеты не выдают,народ набивается на паром битком..страшно(мы не катались по этому)Все места в тени заняты еще с утра,все кто не успел прячутся от жары кто где..
божечки. Я то представляю это место как супер-пупер. Вот только не представляю как там в выходные по кол-ву людей, из Челябы автобусами везут + со всей округи. В плохую погоду не поедешь - в жару тяжело значит будет. Какже быть если нет возможности в будни?))) риторический вопрос
я бы фото прицепила да вот не умею их уменьшать(( В выходные там кошмар как много народу. Муж сказал,что больше специально туда не поедет! Территория чистая,туалеты приличные, раздевалки есть(одна стоит сразу возле детской горки с бассейном,ко мне чужой ребенок сверху из бассейна заглянул и поинтересовался,что я там делаю, а у людей сидящих в беседке над горкой я вообще была как на ладони))Минусов много,если жили бы рядом, то как место для отдыха подошло бы,но ехать специально в такую даль..больше ни когда.

Если ехать то прям к открытию, так многие делаю кто знает.Сразу приходят с решетками,мясом,углями..занимают беседки крытые и мангальные зоны и весь день на них отдыхают.
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2016, 16:18:57 от Зайкина » Сообщить модератору   Записан
Зайкина
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91



Награды
« Ответ #3860 : 18 Августа , 2016, 16:17:27 »

Вчера вернулись с Тургояка, Тургояк-Сити (Золотой пляж). Очень понравилось.Вода чистая,теплая.Территория,красивая,чистая,но дорого)) Мы арендовали апартаменты, готовили сами. На территории 3 ресторана,цены в них дикие!Обслуживают очень медленно, мы свой заказ ждали час!После очередного замечания нам сказали,что кухня перегружена(при том что столиков занятых под обед было всего 5шт и плюс 4 стола с кальянами и пивом). Въезд на территорию в будни 400р с машины в пт,сб,вс -600р. Людей в выходные очень много.Комаров нет,но вот осы одолели((
Сообщить модератору   Записан
МамаКэт
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #3861 : 18 Августа , 2016, 16:25:29 »

На Тургояке в этом году очень много ос. Везде.
Вода в вс была +25. ммм...как морЭ
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #3862 : 18 Августа , 2016, 22:15:30 »

девочки есть отзывы у кого нить по сосновой горке или уральским зорям на еловом ? как там водичка? на денек с утра до вечера хотим поехать..
Сообщить модератору   Записан
Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #3863 : 18 Августа , 2016, 22:17:44 »

Наталетта, вчера звонила подруга. Они сейчас на елвоом.  Говорит вода теплая очень. 
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3864 : 19 Августа , 2016, 00:25:11 »

Наталетта,В Сосновой горке мне пляж не очень понравился, с понтона только.ходили купаться за санаторий Еловое,там почище.
В Уральских Зорях пляж платный,где понтон.Все купаются на песчанном,там где подъемник.
Сообщить модератору   Записан

Ledi Di
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413



Награды
« Ответ #3865 : 19 Августа , 2016, 00:38:25 »

Наталетта, народу на Еловом много даже в будни.....
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #3866 : 19 Августа , 2016, 00:47:27 »

Наталетта, народу на Еловом много даже в будни.....
это точно,машину проблема поставить.Если соберетесь,приезжайте мимо Сосновой горки в сторону Миасса,там старая вывеска Голубой огонек,поверните налево.Там есть шанс припарковать машину нормально.Там и парковка платная есть
Сообщить модератору   Записан

Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #3867 : 19 Августа , 2016, 04:38:17 »

Наталетта, народу на Еловом много даже в будни.....
это точно,машину проблема поставить.Если соберетесь,приезжайте мимо Сосновой горки в сторону Миасса,там старая вывеска Голубой огонек,поверните налево.Там есть шанс припарковать машину нормально.Там и парковка платная есть
Мне главное чтоб пляж получше был а парковка Не нужна мы на автобусе едим до чебары а потом на такси
Сообщить модератору   Записан
Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #3868 : 19 Августа , 2016, 08:46:10 »

Наталетта, так может вам лучше на электричке до Кисегача, а там в Родничок, 50 руб с человека вроде у них вход на базу.
Сообщить модератору   Записан
Tanюха
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1566



Награды
« Ответ #3869 : 19 Августа , 2016, 13:11:07 »

Девочки, кто отдыхал на БО Русь, парковка у них удобная? а/м неотдыхающих пускают? сколько стоит?
или может посоветуете где можно оставить а/м на 2 дня вблизи БО Русь
Сообщить модератору   Записан

Школа: рубашки 122,128 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,701369.0.html
Сапоги резиновые 29,31,33 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,743095.0.ht
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 19:47:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 17:35 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7176 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 19. smf-srv