Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вниз
  Печать  
В память о Лизе...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #270 : 28 Сентября , 2011, 20:13:10 »

Пелагия, да она действительно голубой цвет любила!
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #271 : 28 Сентября , 2011, 20:23:39 »

Лизоньке бы очен подошли цветы незабудки.
Записан
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #272 : 29 Сентября , 2011, 09:58:07 »

у нас в огороде в деревне незабудки растут, там еще земля суглинистая, как раз только ландыши да незабудки садить
правда они как сорняк разрастаются
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #273 : 29 Сентября , 2011, 11:41:55 »

Mama Lizonki - Natasha, Вот я еще и про ландыши вчера подумала,что бы из с незабудками.И пусть разрастаются.пусть их будет много много.
Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #274 : 01 Октября , 2011, 12:50:51 »

Мы сейчас в Вильнюсе, так тут все утопает в анютках и они очень красивые от небесно голубого до сиреневого. И прожилочки такие беленьки, я прям как их вижу почему то сразу Лизушу вспоминаю.
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #275 : 01 Октября , 2011, 19:13:46 »

Девочки,думаю очен хорошо,что столько человек вспоминает Лизушку.
Записан
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #276 : 02 Октября , 2011, 10:57:09 »

А я даже не представляю, как её можно не вспоминать!! Особенно тем, кто учавствовал в её жизни. Вчера я осмелилась одеть её золотые сережки и опять волшебство, одну с трудом одела, вторую не смогла, мучалась, мучалась и думаю, наверно Лизуня не хочет чтоб я их одевала...и....серьга оделась без проблем и застегнулась, хотя я мин. 10 мучалась. А зайцы плюшевые, которые у меня дома на Лизаниной тахте сидят...я их когда целую, такое ощущение, что целую её, прям как будто её щечки целую, так радостно на душе становится. Девочки, мне муж вчера признался, что очень хочет, чтоб у нас доченька родилась!!!
Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #277 : 02 Октября , 2011, 18:44:46 »

Mama Lizonki - Natasha, Бог дал крошку, это самое главное, а уж кто будет мы с вами знаем что не важно, главное, чтоб здоровье БОГАТЫРСКОЕ!!!!
Записан
Мама Лизоньки и Таечки!
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484



Награды
« Ответ #278 : 02 Октября , 2011, 19:25:21 »

Струна,да, здоровье - это главное!!!
Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #279 : 02 Октября , 2011, 19:32:17 »

Mama Lizonki - Natasha, Наташа, все будет хорошо,ты даже не сомневайся.
Записан
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #280 : 02 Октября , 2011, 23:25:04 »

Конечно, у Наташи свой ангелочек хранитель. Все будет просто замечательно!
Записан
Мама Бешеной Букашки
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 673



Награды
« Ответ #281 : 02 Октября , 2011, 23:48:08 »

Когда моей Алисе было лет 5, вдруг стали происходить странные вещи с ребенком: каждую ночь плачет страшно, с подвыванием прямо, да не по одному разу иногда, просыпается в ужасе каком-то, нервная стала, дерганая.........
Я ночами не спала, плач этот караулила, к психотерапевту уже собралась. Тут вдруг в одну из ночей просыпается Алиса в плаче, бегу к ней, успокаиваю, что-то говорю. И тут наконец-то она мне рассказывает и я понимаю причину её ночных кошмаров. Как-то давно (ей три года было) бабушка взяла её с собой на кладбище, родные могилки проведать (бабушка, конечно, до сих пор кается, но не ожидали такого).
А кладбище было Митрофановское - там на входе много могил и памятников деткам поставлено. И Алиса мне ночью и говорит: "помнишь, я с бабушкой на кладбище ездила? я видела, там дети умерли, там могилки детей........ разве дети умирают? почему?....."
Понимаю я, что она смерти боится, да настолько, что кошмары вот такие по ночам. Сижу в темноте на её кроватке и судорожно соображаю, что ответить. И понимаю, что если сейчас что-то не то сказать, то могу еще хуже ребенку сделать. И вот за секунду как озарение на меня какое нашло: начала говорить, и что говорю - даже не придумывала, просто шло откуда-то из души, само........
Текст был такой: - Алиса, это же не дети, ты просто не поняла. Понимаешь, боженька на небе отправляет души людей в детишек, которые только рождаются. Но у боженьки очень много дел и забот, и людей там много. И иногда он по ошибке отправляет на землю не душу человека, а своего ангелочка, которые с ним там живут и ему помогают. Ну просто случайно. Ведь все могут ошибиться. А потом, спустя какое-то время (он же присматривает за нами на земле), он видит, что в какой-то семье живет не ребеночек, а его ангелочек. И когда он это заметит, то забирает своего ангелочка обратно к себе на небушко.................

Я не знаю, откуда это взялось в моей голове, я даже подумать не успевала. когда доче это говорила. Но.... Алиса успокоилась, поверила, и с той ночи - ни одной истерики больше не было ни разу......
А я теперь и сама верю в эту историю, которая пришла мне даже не в голову, а откуда-то сверху той ночью................

Ангелочку Лизоньке - вечного покоя, счастья и радости.......................

Записан


Дети не глупее взрослых, просто они меньше знают...
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #282 : 03 Октября , 2011, 01:11:22 »

Мама Бешеной Букашки, озарение для того, чтобы помочь своей доченьке! Здорово!
Плачу...
Записан

Malaya
вечный житель
********

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5582



Награды
« Ответ #283 : 03 Октября , 2011, 01:13:08 »

Mama Lizonki - Natasha, не представляю как такое пережить, так тяжело, пока читала первые страницы, тихонько плакала, когда дошла до самого страшного, вдруг заплакала моя доченька, прям как почувствовала... не знаю зачем пишу, хотела поддержать, а что сказать не знаю даже что, только слезы... но ими не поможешь, помолилась за вас, дай вам Бог сил и здоровья!
Записан

Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #284 : 03 Октября , 2011, 07:28:19 »

Девочки,даже не сомневайтесь,ТОТ мир есть. У меня когда Даше было не больше двух лет,а то и меньше.(У меня стоят иконки,одна из них Богородица)так вот,спрашиваю я Дашу кто это.На других святых мучениц,Даша говорила-тетя,а вот на Богородицу всегда говорила мама. Наверное Даше было около года. Она еще только пришла в этот мир и думаю,память еще не была стерта нашей действительностью.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 21:59:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv