Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вниз
  Печать  
Мы нашли своего малыша!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #90 : 25 Января , 2010, 14:11:28 »

Вера123, Вы прирожденный педагог (кроме того, что замечательная мама)!!! Просто снимаю шляпу...
Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #91 : 26 Января , 2010, 15:31:13 »

Вера123,
я думаю, тебе надо каждый день записывать , топом через время все прочитать, обобщить, и получится классная книга про воспитание ребенка. Я бы у тебя взяла пару уроков. Я своего безмерно люблю, но у меня не так все мирно. У меня как то более буйно все проходит. У Славки другой совсем характер, да и я, наверное, не такая спокойная и умная как Лена.

Но и у меня недавно такое было признание от сына... девочки, это песня!
(нам сейчас 3 года, 4 месяца)
Просыпаемся утро в субботу, он прибегает ко мне в кровать, берет меня за лицо, и говорит : "Мамочка, любимая моя девочка, какая ты у меня любимая и красивая" и давай меня нациловывать. Девченки, я от счастья расплакалась...
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #92 : 26 Января , 2010, 15:42:01 »

Вера123,
про рисунки.
Довольно долго рисовала вообще только я. А он или просто наблюдал или чуть-чуть каля-малякал на моих ресунках. Потом начал. Попробуй сама иногда рисовать, а вообще круто если всей семьей, с сестренкой, папой, мы так с моей сестрой и племянницей делали. Получалась картина - совместное творчество. Может Славкина деталь была всего одна точечка, но у него было ощущение что он тоже участвовал в процессе.
И еще не растраивайся, если он первое время будет много темного брать. Я разговоривала с психологом в "развивалке", она говорила, что первое время они выбирают черный и другие темные цвета просто потому что рисунок получается более контрастный, вроде как лучше видно эффект от выполняемого действия. Постепенно придет интерес к другим цветам. Ничего "плохого" в рисовании черным, как раньше считалось, нету.
« Последнее редактирование: 26 Января , 2010, 17:00:10 от Tira » Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #93 : 26 Января , 2010, 17:11:52 »

Tira,
Ирин, ну не хвали меня, тоже иной раз не все получается, иной раз сразу не могу понять, хожу думаю....у вас спрашиваю. Вы с Наташей и Машей для меня вообще авторитет.
А Никитка не всегда белый и пушистый, парень с характером. Поэтому уже иной раз знаю, где он как отреагирует, поэтому сразу формулирую вопрос (просьбу) как нужно. Но договориться с ним можно.
На счет черной краски, фу, успокоила, а то я ведь правда думала про "темные" цвета.
Спасибо тебе за поддержку.
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Rediska
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #94 : 28 Января , 2010, 19:55:00 »

Вера123,спасибо что не забыли про нас:). У нас с сынулькой все хорошо, растем, развиваемся, начинаем говорить, повторяем все за взрослыми- моем пол шваброй, стираем в машинке, кормим маму и папу с ложечкии т.д. Вообщем полная умора- возраст отличный у нас 1 год 10 мес., хотя уже начинаем показывать характер и активно отстаивать свои интересы. Малыш стал мамин хвостик, если теряет меня из виду- сразу зовет своим баском "МА-Ма-МА"- на душе песня:)
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #95 : 28 Января , 2010, 21:11:47 »

Rediska,
Вот оно счастье. Правда же?
Наверно те, сомнения какие были в самом начале пути кажутся теперь совсем неактуальными.
Иногда ловлю себя на мысли, что вот если бы я тогда знала, то давно бы уже решилась.
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Rediska
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #96 : 28 Января , 2010, 21:50:29 »

Это точно :angel:. Смотрю на сына и понимаю, что люблюнемагу-у-у его с головы до пяточек :smitten:
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #97 : 29 Января , 2010, 10:12:45 »

Rediska,
Вы в декрете? В садик собираетесь?
Записан
Rediska
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #98 : 29 Января , 2010, 11:14:33 »

Tira, я не в декрете в обычном понимании этого слова, меня перед усыновлением сократили, поэтому я себе декрет сама устроила:), в садик собираемся этой осенью, если возьмут.
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #99 : 29 Января , 2010, 17:15:05 »

АМРИТА, Какая ты молодец :smitten: Вам действительно, теперь братик нужен :smitten:
Записан
Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #100 : 29 Января , 2010, 20:40:19 »

АМРИТА,
ну вы молодцы!
а какого возраста думаете брать?
Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290


Награды
« Ответ #101 : 31 Января , 2010, 19:06:47 »

АМРИТА, умнички!
правда ведь Б-г послал вам Вашу доченьку, все в этом мире не просто так случается
Записан
Tira
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #102 : 01 Февраля , 2010, 12:36:29 »

Tira, я не в декрете в обычном понимании этого слова, меня перед усыновлением сократили, поэтому я себе декрет сама устроила:), в садик собираемся этой осенью, если возьмут.
а на очередь встали?
Если нет, то бегите вставайте.
Записан
Rediska
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 77


Награды
« Ответ #103 : 01 Февраля , 2010, 14:37:10 »

Tira, встали еще прошлым летом:)
Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #104 : 06 Февраля , 2010, 20:21:32 »

Перышко, мы опеку оформили в ноябре, а деньги получили только на этой неделе в четверг или в среду, ну это тоже не считая единовременного... Мы в Тракторозаводской опеке.
Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Мая , 2024, 23:15:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:00 → Мамы одиннадцатикласснико... 1621 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. smf-srv