Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ролики.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #60 : 22 Декабря , 2009, 21:43:05 »

мы тож любим ролики :)

Сообщить модератору   Записан
Марси
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 295


Какое счастье быть счастливой :)


WWW Награды
« Ответ #61 : 02 Апреля , 2010, 10:06:37 »

Letnya, Моя тоже дома наяривает :))) спать ролики под кровать кладет :)))
Скоро можно открывать сезон!
На обкомовке еще немного луж, но через недельку уже высохнет ;)
Сообщить модератору   Записан
Масся
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 820



Награды
« Ответ #62 : 05 Апреля , 2010, 11:00:10 »

Девочки скажите как выбрать колеса, я смотрю через интернет магазаин -есть PU и PVC. какие из них брать???
Сообщить модератору   Записан


Т@тьян@
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439



Награды
« Ответ #63 : 08 Апреля , 2010, 04:32:02 »

Мой открыл сезон сегодня, чувствую завтра с самого утра погонит нас гулять
Сообщить модератору   Записан
Росса
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


чем дальше - тем интересней


Награды
« Ответ #64 : 18 Апреля , 2010, 13:05:28 »

Привет, девочки  :) Видела рекламу, и слышала от знакомых, что в торговом комплексе КС- это как на ЧМЗ ехать- есть, вроде, крытый роллердром, с прокатом коньков.

Сами мы с сынкой туда еще ни разу не выбирались, поэтому на своем опыте сказать не могу, какие там размеры. Думаю, на совсем крошечных деток нет, конечно, а на тех, кто чуток постарше- может, можно найти. Мы все мылились зимой поехать - раз уж крытый, всепогодный- да уж больно далеко от нас, по морозу лишний раз не хотелось выбираться  :) А сейчас, вроде, уже и весна, пора на свежем воздухе кататься, а не под крышей- опять не так  :laugh:

Кто был там, поделитесь- понравилось, или нет? Мне вот кажется, если ребенок  ни разу на роликах не стоял, а купить их просит- лучше уж там попробовать, с прокатом- вдруг не понравится, чтоб уж лишнего не покупать... Если понравится- тогда уж можно...
Сообщить модератору   Записан

Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #65 : 23 Апреля , 2010, 14:14:29 »

Росса, спасибо за инфу, может в выходные съездим, расскажу. Я вот думаю покупать, так сразу двоим... Или дочери рано?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Росса
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


чем дальше - тем интересней


Награды
« Ответ #66 : 29 Апреля , 2010, 12:36:36 »

Ну что, пока так никто и не собрался на роллердром? Жду, пока впечатлениями кто-нить поделится  :) А по поводу возраста- мне кажется, лет с трех стоит начинать... Может,  у кого другое мнение?
Сообщить модератору   Записан

Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #67 : 29 Апреля , 2010, 13:03:34 »

Росса, неее, наш папа не одобрил такую идею, поехали как обычно в парк
Сообщить модератору   Записан
svsasha
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #68 : 30 Апреля , 2010, 15:34:29 »

Скажите а вообще где почем ролики стоят на деток 28 размер? может продает кто? нам бы подешевле..
Сообщить модератору   Записан
flouer
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #69 : 18 Мая , 2010, 14:28:32 »

Были на роллердроме в КС (рядом с МегаМартом) и в ТК Северо-западный (4 этаж) - это одна организация, стоимость проката роликов 100 руб в час, ролики от 25 размера. Есть очень хороший бесплатный инстуктор.
Моему сыночку 3,5 года, первый раз катались в КС, инструктор Дима. Сынок сначала катался на коврике, а потом на обычной поверхности. Примерно через полчаса ребенок уже немного разгонялся в погоне за катающимся ребятками.
Хотим тоже приобрести ролики. Поездили, посмотрели, цены следующие: Италия - 5000 руб, Россия/Китай - 2500 руб., все детские ролики как правило раздвижные.
Ребенок от катания на роликах в восторге, все спрашивает: когда же мне купят "Кролики" :)
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #70 : 19 Мая , 2010, 21:23:06 »

Тоже купили дочке ролики,будем осваивать на выходных. Купили защиту на колени,локти,перчатки,а вот шлема подходящего размера пока не нашли.Дома пока плохо получается ,думаю сводить на ролледром.
Сообщить модератору   Записан
Росса
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 67


чем дальше - тем интересней


Награды
« Ответ #71 : 21 Мая , 2010, 09:34:08 »

Мы тоже долго шлем искали сыну, маленького размера в центральных спортивных магазинах нету. Нашли в комиссионном магазине, который напротив хоккейной школы на ЧТЗ. Туда сдают б\ушную защиту и всякий спортинвентарь родители деток-хоккеистов, которые подросли. Шлем регулируется по размеру - нам четыре года, сказали, лет до восьми-девяти хватит.

Если кто занимается хоккеем или фигурным катанием, там много и коньков, и защиты всякой. Причем цены- намного ниже, чем на новые комплекты.
Сообщить модератору   Записан

Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #72 : 21 Мая , 2010, 13:53:12 »

Ребенок от катания на роликах в восторге, все спрашивает: когда же мне купят "Кролики" :)
:lol:
Сообщить модератору   Записан
Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #73 : 26 Мая , 2010, 20:06:21 »

Мы примерно месяца 1,5 назад съездили в КС на роллердром, решили посмотреть будет индеец кататься или нет, полчаса он с тренером на коврике учился стоять и кататься, потом ему это надоело и он разнылся, что хочет сам, его мучать не стали и пустили "в свободное плавание"... вот тут и началась веселуха, катался он с папой вместе часа 2, и довольно неплохо  :mrgreen:, еле вытащили его оттудова :) затем пару раз сходили в семейный спорт.клуб возле дома и все же решили приобрести собственные ролики... купили раздвижные; сейчас стараемся в КС ходить не менее 1 раза в неделю, чтобы ребенок смотря на других учился... а просто на улице катаемся идя со стоянки домой... но сыне это не особо в кайф, ему интереснее именно кататься "не в одиночку" :D
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2010, 20:10:39 от Горошинка » Сообщить модератору   Записан



Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #74 : 26 Мая , 2010, 20:10:18 »

Хотим тоже приобрести ролики. Поездили, посмотрели, цены следующие: Италия - 5000 руб, Россия/Китай - 2500 руб., все детские ролики как правило раздвижные.
вообще-то Китаи и Россия идут от 1 тыс. руб.... за 1,5-2 можно уже купить довольно неплохие, мы купили за 1,7 руб в Орбите на ЧМЗ
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 08:30:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv