Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« Ответ #105 : 28 Марта , 2008, 01:55:15 »

А мне вот страшно отпустить мужа на корпоратив!!!  Я понимаю - не дело ходить на корпоративку с мужем. Но часто на корпоративках ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!

В позапрошлый год мой муж (он - руководитель) устраивал корпоратив на НГ. Так после того многие жены его сотрудников звонили ему на утро "Где мой муж?". И вместо того, чтобы совместно готовиться к НГ в семье он улаживал несколько внутрисемейных конфликтов своих сотрудников.

На след. год я сказала "Никаких корпоративок!!!", но он все равно устроил в более узком кругу. Звонков было уже меньше.

Я уж не выясняла как КОНКРЕТНО МОЙ муж себя вел. Не охота было нервы тратить - лучше заняться ребенком.

Дело в том, что моральные устои людей и без того порой низкие во время таких вечеринок падают ниже некуда!  Завтра может и будут жалеть, а сегодня будь, что будет!
« Последнее редактирование: 28 Марта , 2008, 01:59:21 от ТА Ещe МАМА » Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #106 : 28 Марта , 2008, 07:48:35 »

Натуся-колючка, а я вот уверенна что прожив счастливо всю свою жизнь с любимым мужем ты будешь благодарна своей судьбе,, и тем кто может быть что-то и знал, и не рассказал. ИМХО

Бывают такие мелкие измены которые могут сделать много шума, а на самом деле яйца выеденного не стоят. Я не беру случаи когда мужья постоянно в загуле, живут на несколько семей или имеют постоянную любовницу. Тут уж точно помощь нужна.
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #107 : 28 Марта , 2008, 07:57:31 »

С мужем надо постоянно разговаривать и разговаривать, чтобы знать его настроение, что происходит на работе, в душе, какие у него фантазии. Ведь очень часто мужей тянет не к другому телу, а туда где его понимают и не пилят.

Есть такой тестик: продолжите фразу "Для меня все мужики ...."
И вот как вы ее для себя продолжите, такие мужики вам и будут попадаться по жизни. Для меня все мужики дети. А для того чтобы знать своего ребенка, надо с ним быть в постоянном контакте. Мы так часто уходим с головой в работу, дом и материнские обязанности, что мужчины оказываются заброшены нами. И нам кажется что нам самим не хватает внимания и помощи от них. Но как только себя пересилишь и вместо того чтобы требовать от них даешь ему это сама, тут же происходит ответная реакция.

У меня есть знакомая семья где муж даже домой заходить не хочет. Придет с работы и стоит у подъезда. Хотя жена красавица,  ребенок 10 мес. А говорит "Да заколебала весь день только с тряпкой носится (чистюля). Пилит и пилит. Все ей не так". Я много раз была у них и наблюдала как это происходит. Я бы тоже не выдержала. Семья ему дорога, но вот думаю что он скоро загуляет у нее.
Сообщить модератору   Записан

Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #108 : 28 Марта , 2008, 08:49:45 »


Бывают такие мелкие измены которые могут сделать много шума, а на самом деле яйца выеденного не стоят. Я не беру случаи когда мужья постоянно в загуле, живут на несколько семей или имеют постоянную любовницу. Тут уж точно помощь нужна.
ну ничего себе  ??? М Е Л К И Е...Дорогая, я тебя ЧУТЬ-ЧУТЬ предал, не расстраивайся. Не мой вариант, однозначно.
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #109 : 28 Марта , 2008, 10:03:43 »

Мурка, +1
по мне так нельзя ЧУТЬ-ЧУТЬ изменить, точно так же, как нельзя быть немножко беременной. тут или есть, или нет, другого не дано, однозначно. а уж как относиться к тому, что дано - это, повторюсь, вопрос уровня, на кот находится линия собственного достоинства у каждого конкретного человека.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #110 : 28 Марта , 2008, 10:16:10 »

С мужем надо постоянно разговаривать и разговаривать, чтобы знать его настроение, что происходит на работе, в душе, какие у него фантазии. Ведь очень часто мужей тянет не к другому телу, а туда где его понимают и не пилят.

Есть такой тестик: продолжите фразу "Для меня все мужики ...."
И вот как вы ее для себя продолжите, такие мужики вам и будут попадаться по жизни. Для меня все мужики дети. А для того чтобы знать своего ребенка, надо с ним быть в постоянном контакте. Мы так часто уходим с головой в работу, дом и материнские обязанности, что мужчины оказываются заброшены нами. И нам кажется что нам самим не хватает внимания и помощи от них. Но как только себя пересилишь и вместо того чтобы требовать от них даешь ему это сама, тут же происходит ответная реакция.

У меня есть знакомая семья где муж даже домой заходить не хочет. Придет с работы и стоит у подъезда. Хотя жена красавица,  ребенок 10 мес. А говорит "Да заколебала весь день только с тряпкой носится (чистюля). Пилит и пилит. Все ей не так". Я много раз была у них и наблюдала как это происходит. Я бы тоже не выдержала. Семья ему дорога, но вот думаю что он скоро загуляет у нее.
Любаша, полностью согласна с твоими словами.
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #111 : 28 Марта , 2008, 10:31:36 »

 По поводу того, сидеть или нет в городе, караулить или нет мужа.  В самом начале наших отношений, я пыталась "поставить на контроль его передвижения", т.е. на корпоратив вместе с ним, задерживается-названиваю, напоминала-контролировала все время. Потом это увидела моя мама и сказала, что я не нормальная, никогда нельзя полностью контролировать человека и навязывать ему свои правила.  Если твой муж дорожит тобой, то он никогда не сделает так чтоб тебя потерять. И совсем изменять не будет, а если случится,то сделает все, чтобы ты никогда даже не догадалась об этом. Ну а если нет...и он только и ждет момента, чтоб гульнуть налево, тогда тебе самой решать нужен тебе такой ненадежный муж или нет. И именно самой а не подругам и "доброжелателям".
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #112 : 28 Марта , 2008, 10:49:26 »

ОДнозначно бы не стала вмешиваться!!!
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #113 : 28 Марта , 2008, 15:15:53 »

Натуся-колючка, а я вот уверена, что прожив счастливо всю свою жизнь с любимым мужем, ты будешь благодарна своей судьбе, и тем, кто, может быть, что-то и знал, и не рассказал. ИМХО

Бывают такие мелкие измены, которые могут сделать много шума, а на самом деле яйца выеденного не стоят. Я не беру случаи, когда мужья постоянно в загуле, живут на несколько семей или имеют постоянную любовницу. Тут уж точно помощь нужна.
счастливо? я думаю, что женщины, которым изменяли, не могут в конце жизни этим похвастаться. не буду я благодарна судьбе и уж тем более близким людям, которые промолчали. может быть, я бы разошлась и нашла  другого человека, верного, с которым действительно была бы счастлива.
мелкие измены - это за гранью моего понимания, увы( у меня как в песне: "чуть-чуть не считается" - чуть-чуть изменил, чуть-чуть предал, чуть-чуть побил - кошмаррррррр
Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #114 : 31 Марта , 2008, 22:40:14 »

Знаете, я когда первый раз читала эту темку, вспомнила историю из жизни...
Вообщем мужик от жены даже не загулял, просто слух... а его коллектив решил его жене рассказать, уговорили одну сотрудницу позвонить его жене, она позвонила... да у них тоже ребенку 2 месяца было, так вот, позвонила и рассказала... эта жена напоила ребенка уксусной эссенцией и сама тоже чем то траванулась, ее откачали, ребенка нет, когда она пришла в себя и узнала что она жива, ребенок мертв, а муж ей даже не собирался изменять, она все же завершила начатое, ушла в мир иной... конечно расскажите подруге...ей сразу легче жить станет...
Мурка твоя позиция близка мне совершенно, и понятна тоже на 100 %, но вот после этой истории я бы никогда не стала рассказывать.
И еще я свою подругу "вытаскивала из такой ситуации", там вообще муженек чудо :shock: сам изменил, и когда выплыло, обнаглел в корягу его домой пьяного любовница привезла, и жене в дверь сунула: "заберай надоел..."  так он еще свою жену естественно после моря слез и скандала из дома с ребенком выгнал!!!! :uglystupid2: :shock: :shock: :shock:
Я ее каждый день, как на работу успокаивать ходила... результат: она мне плакала и говорила: ты моя самая лучшая подруга.... я для нее старалась как для себя бы не старалась, итог: она  когда узнала что у меня "пошатывающаяся" жизнь наладилась: мы решили поженится и ждем ребенка,  быстро перестала вообще на порог звать, к тому времени она мужа измором заставила ее пустить обратно, потом начались интересные вещи...вообщем она меня предала... дважды...
 

Сообщить модератору   Записан



Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #115 : 01 Апреля , 2008, 08:52:22 »

Я всегда считала, что понятия дружбы это вообще что-то святое, я бы наверное не смогла пержить. Мужиков полно... а подруг не так уж и много.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #116 : 01 Апреля , 2008, 11:11:45 »

kapriss, я помню эту историю. Она в маске откровения "Моя семья" была. И, кстати, это был розыгрыш сотрудников на 1 апреля. Позвонили жене и сказали что у него роман, а дальше как ты описала.

И такая подруга как у тебя у меня тоже есть, правда сейчас я ее перевела в разряд знакомых. Она рядом только когда мне плохо и любит сопереживать. А я сторонник поговорики что "друзья познаются в радости".
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #117 : 01 Апреля , 2008, 11:36:19 »

Я всегда считала, что понятия дружбы это вообще что-то святое, я бы наверное не смогла пержить. Мужиков полно... а подруг не так уж и много.

У нас есть тема дружбы на форуме. Даже самые близкие подруги проверенные годами оказываются не самыми близкими со сменой обстоятельств http://deti74.ru/forum/index.php/topic,7134.0.html почитай.

Для меня лично твои слова вообще не приемлемы. Я выходила замуж по любви и детей мы ждем в любви. Для меня лично мой муж действительно вторая половинка и любимее и родней и дороже всех подруг вместе взятых. Я за него как за родного всех порву. Пусть только попробует кто-нибудь на него покуситься :tickedoff:. Ему тоже достанется от меня, но от себя я его никуда не отпущу. Я его сильно-сильно люююююблюююю :smitten:. И как показала жизнь во многих ситуациях не подруги, а именно он дает мне самые мудрые советы и разгоняет всех тараканов из моей головы :).
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #118 : 01 Апреля , 2008, 12:46:55 »

Любаша, Согласна с тобой на все 100.
Сообщить модератору   Записан



Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #119 : 03 Апреля , 2008, 10:19:10 »

Я тоже вышла по любви, но дружба и любовь это разные вещи. Мой муж человек дела. Советы дает, но в общем то я слушаю только себя. Потаму как ему самому нужны советы... моих не слушает наступает на грабли...  всеравно делает по своему. А подруга у меня есть, дружим мы с детства, всякое бывало, поддерживем друг друга и когда хорошо и гогда плохо... с этим человеом я прошла очень многое, за свою не долгую жизнь. Я даже в своих родственниках не так уверенна как в ней. Я знаю что не увсе так. Я знаю что настоящая дружба преодолевает и большие расстояния и всякие события.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 03:42:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv