Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
пылесос как средство очищения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
бубусечка
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1668



Награды
« Ответ #285 : 26 Января , 2015, 21:54:17 »

У меня возникла необходимость купить моющий пылесос :). Сильно дорогой ,денег жалко.
Почитала отзывы о  пылесосе, Zelmer 919.0 ST Aquawelt( моющий ).
у кого-нибудь есть такая модель?Стоит покупать?
Я купила такой буквально 7 января,проработал две недели,за это время так как были праздники и нас почти не было дома,успела им попользоваться раз 6,в последний день двухнедельной гарантии он как начал тарахтеть,трястись и запах горелым.Мы тут же побежали его возвращать.Нам обменяли его на такой же.Ну и что,первые три дня только пылесосила им,сегодня решила устроить моющие процедуры своему ковролину и что вы думаете.Вода у него из шланга течет не переставая,и кнопка подачи воды западает и он не засасывает воду насухо.Вот завтра опять пойдем возвращать пока не кончился двухнедельный срок.Теперь я в раздумьях,какой взять моющий пылесос,чтоб не очень дорогой но хороший.
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #286 : 26 Января , 2015, 22:11:30 »

бубусечка,
У меня возникла необходимость купить моющий пылесос :). Сильно дорогой ,денег жалко.
Почитала отзывы о  пылесосе, Zelmer 919.0 ST Aquawelt( моющий ).
у кого-нибудь есть такая модель?Стоит покупать?
Я купила такой буквально 7 января,проработал две недели,за это время так как были праздники и нас почти не было дома,успела им попользоваться раз 6,в последний день двухнедельной гарантии он как начал тарахтеть,трястись и запах горелым.Мы тут же побежали его возвращать.Нам обменяли его на такой же.Ну и что,первые три дня только пылесосила им,сегодня решила устроить моющие процедуры своему ковролину и что вы думаете.Вода у него из шланга течет не переставая,и кнопка подачи воды западает и он не засасывает воду насухо.Вот завтра опять пойдем возвращать пока не кончился двухнедельный срок.Теперь я в раздумьях,какой взять моющий пылесос,чтоб не очень дорогой но хороший.
спасибо за отзыв.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #287 : 27 Января , 2015, 12:16:32 »

 
неее, дайсон дорогой очень уж, мне б подешевле чего... в м видео приглядела электролюкс, со скидкой получается дешевле 5 тыс., но вот как он по качеству, не знаю. и отзывов мало.
Дайсон дорогой, это так, но все-таки качество. И это пылесос, а не электровеник.
Этот электролюкс  дешевый (сейчас вообще цены на все зашкаливают, а тут так дешево), отзывов почти нет, аккумулятор   NiMH, который считается не очень-то качественным. Даже не знаю, что про него сказать.:(
Есть еще электровеники Керхер или Свивел, недорогие, но сама не пользовалась, как они - не знаю.
Сообщить модератору   Записан
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #288 : 30 Января , 2015, 23:14:50 »

Да, дайсон качество - не спорю, но мне денег на него жалко потому, что пылесос у меня уже есть, а хотелось именно что-то простое, вместо веника. Ну пока решила просто своей шваброй (влажной тряпкой) через день мусор собирать.
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #289 : 08 Февраля , 2015, 21:22:15 »

У меня возникла необходимость купить моющий пылесос :). Сильно дорогой ,денег жалко.
Почитала отзывы о  пылесосе, Zelmer 919.0 ST Aquawelt( моющий ).
у кого-нибудь есть такая модель?Стоит покупать?
Я купила такой буквально 7 января,проработал две недели,за это время так как были праздники и нас почти не было дома,успела им попользоваться раз 6,в последний день двухнедельной гарантии он как начал тарахтеть,трястись и запах горелым.Мы тут же побежали его возвращать.Нам обменяли его на такой же.Ну и что,первые три дня только пылесосила им,сегодня решила устроить моющие процедуры своему ковролину и что вы думаете.Вода у него из шланга течет не переставая,и кнопка подачи воды западает и он не засасывает воду насухо.Вот завтра опять пойдем возвращать пока не кончился двухнедельный срок.Теперь я в раздумьях,какой взять моющий пылесос,чтоб не очень дорогой но хороший.


а посмотрите модели томасов, они хоть качественные, и проверенные
Сообщить модератору   Записан
TomMa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



Награды
« Ответ #290 : 11 Февраля , 2015, 19:57:51 »

Боши неплохие, нам подарили, уже второй год у нас работает, на качество нареканий нет, пылесосит отлично, турбощатка классная, ProAnimal, если в доме есть пушистики - станет отличным помощником, шерсть собирает без проблем и усилий.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #291 : 17 Февраля , 2015, 23:27:44 »

а для пушистиков у томаса есть много моделей, для сухой уборки и для влажной.
мы свекрови брали у нее одна кошечка, но шерсти хватает, взяли правда для сухой уборки, он и по весу легче и компактнее, помоему animal
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #292 : 10 Марта , 2015, 11:10:20 »

кстати наслышана о таких моделях!
но по сути главное чтобы была турбощетка, она очень хорошо очищает ковер, шерсть и волосы.
если ее нет в комплекте дозаказать и все!)
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #293 : 23 Марта , 2015, 00:56:29 »

ну вот что мы дарили томас, есть там турбощетка, ну мама хвалила ее, говорит что очень хорошо шерсть собирает.
так что вот правильно вы говорите. вещь полезная
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #294 : 22 Апреля , 2015, 19:42:56 »

без турбощетки напряжно делать уборку, тем более шерсть, волосы нужно убирать турбощеткой
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #295 : 26 Апреля , 2015, 00:00:04 »

да, кстати мой ребенок стащил куда - то ее турбощетку, когда мы были в гостях, мама никак не могла найти, потом мы ей заказали на сайте.
а через время когда уже купили новую, она нашла ее)) и знаете где) засунул  в чемодан, который в шкафу был запрятан с летними вещами) вообщем мама заглянула кое какие вещи достать с наступлением тепла и нашла)"
Сообщить модератору   Записан
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #296 : 20 Мая , 2015, 21:18:24 »

да, дети они такие, а мои мне вообще помогают делать уборку)))так что старшая иногда пылесосит))а младший любит пыль вытирать)
Сообщить модератору   Записан
Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #297 : 02 Июня , 2015, 18:08:42 »

Подскажите реально до 4500 купить пылесос, чтобы нормально пыль и мусор всасывал? и на какие хар-ки обратить внимание (т.е. минимальные параметры, для достойной работы) и каких производителей, не нужен моющий. У самой томас, отмывается плохо, но как пылесос нормальный.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #298 : 02 Июня , 2015, 18:27:59 »

Olas, у нас LG, всем устраивал
Смотреть на мощность
Покупали давно, цену и не вспомню
Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #299 : 02 Июня , 2015, 19:20:52 »

Ося, а какой должна быть мощность?
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 02:22:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv