Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 142   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с аутизмом в Челябинске
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаЖеня
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361



Награды
« Ответ #1725 : 20 Апреля , 2015, 19:35:04 »

miume, да уж...видимо деньги портят человека (это я о Малининой). Нам в мае предстоит к ней идти, посмотрим, что она в этом году расскажет нам. В прошлом 10 минут на консультации удалось побывать, т.к. все остальное время кто-то был у нее внеплановый на наше время..и соответственно отсюда и результаты нулевые для нее (ребенок 35 минут перед кабинетом пробегал и устал ко времени, когда она запустила к себе).
Сообщить модератору   Записан

Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #1726 : 20 Апреля , 2015, 20:50:34 »

А что вы хотите чтобы выписал ПСИХИАТР??? Витамины и минералы? Свежий воздух и занятия? Естественно она будет назначать ноотропы и нейролептики((( И да, большинство препаратов НЕ применяют во всем цивилизованном мире по причине недоказанной эффективности. Нашиваши дети учавствуют в том или ином эксперименте с согласия родителей.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #1727 : 20 Апреля , 2015, 23:26:04 »

Нам Малинина тоже выписала рисполепт и сказала обязательно позвонить, как начнем принимать, она хочет узнать, как он нам пошел...

Девушки, а я вот все колебаюсь и мучаюсь с выбором, в садике.. оставаться в логопедическом или идти в 20й на Советскую, 38? Сегодня на утреннике  он у меня так ужасно вел себя, все родители в шоке были(никто не знает, что он у меня аутист)
Но здесь в логосадике, с ним занимаются по стольку по скольку, то есть он не захотел, они не стали настаивать, лишь бы занятие не сорвал им..((
мы прошли исследование по методике психолог: Векслера(Малинина послала в Жаворонок), там в принципе норма по интеллекту(но это я итак знала), но немного занижен.. и Как Малинина сказала нам: Можете идти, можете не идти.. Ну как бы так я и сама спрашиваю себя, идти или остаться.. Сейчас ходим к психотерапевту Забозлаевой И. В. Там тоже ничего нового я от нее не узнаю, ой лишь бы не за зря деньги тратились.. и все-таки смущает садик тем, что не понятно с какими детками именно мы будем находиться в группе... с УО и нарушением интеллекта.. Если так, то может нам и не надо? у нас нет ни того ни другого, просто у него страдает эмоционально-волевая сфера, ему поведенре корректировать надо.. а в лого садике этим конечно не занимаются..
« Последнее редактирование: 20 Апреля , 2015, 23:31:16 от Kat-rin » Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #1728 : 21 Апреля , 2015, 01:18:45 »

Лично мы тоже ходим к Малининой за бумажкой. На всякий случай.
Лекарства не выписывала. Ввиду того, что я столько вопросов задавала, на что у нее не нашлось ответов, и она начала спрашивать меня :crazy2: например про эхолалии )))
А поняла я сразу коммерческие дела, когда она нам от души посоветовала "свою"  Забазлаеву на кафедре.
Очень ее хвалила,
Пришли мы пару раз на занятия. Каждый раз педагог катала вату, сорри за мой язык, но по- другому никак не назовешь. И сидела в телефоне, пряча его под столом :knuppel2: :idiot2: :crazy2:
А ее фраза типа что вы хотите, некоторые только к 14 годам носки учатся стирать!!!! :uglystupid2: убила во мне веру как в педагога, профессионала, человека заинтересованного, или как минимум , отрабатывающего деньги, которые ей платят :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #1729 : 21 Апреля , 2015, 01:20:18 »

Ни на что не претендую, сказала свое мнение)))
Просто нужно искать и пробовать все)) -личный опыт)))
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Рыбулька
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413



Награды
« Ответ #1730 : 21 Апреля , 2015, 10:17:32 »

Kat-rin, если интеллект норма, оставайтесь в логосадике. Нечего вашему ребенку делать в одной группе с детьми, которым нужна помощь несколько иного плана. Это из личного опыта. Подробно могу в личку ответить.
Сообщить модератору   Записан
miume
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Катерина


WWW Награды
« Ответ #1731 : 21 Апреля , 2015, 10:22:29 »

Обидно просто, я про Малинину. Многие родители едут ведь с области спец-но к ней с надеждой, а тут такое :(


yulia12, Забазлаеву - это Ирина Валентиновна которая?

Если что, у нас есть запакованный рисполепт (отдам с чеком) на 45 дней как раз хватает. Это не реклама :) мы просто набегались по аптекам. Там, где дешевле просят рецепт,  а к Малининой за этим делом лень ехать
Сообщить модератору   Записан

Рыбулька
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413



Награды
« Ответ #1732 : 21 Апреля , 2015, 10:27:54 »

miume, я про нее все поняла еще в прошлом году, когда ходили за заключением. :)
Не думаю, что она - плохой специалист. Просто, каждый хочет извлечь выгоду, к сожалению. Мало тех, кто работает ради морального удовлетворения, в основном, для большинства на первом месте - материальное.
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #1733 : 21 Апреля , 2015, 11:09:08 »

miume,она самая.
Рыбулька, дело ведь не в выгоде, никто не работает за спасибо.
2000 за повторный прием, это приличные деньги, за 40-60 мин.
Вы правильно говорите, ведь мы все идем не языком почесать, а за грамотной, профессиональной консультацией!!!!
У меня ре у Малининой просто жесть как себя ведет :idiot2: :lol: :shock: (были 2раза, и таким его я видела 2 раза). Не по душе она ему))) зато сразу после нее, сев в машину, видя мое расстройство, говорит: ну я дал жару  :crazy2: :coolsmiley: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Рыбулька
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413



Награды
« Ответ #1734 : 21 Апреля , 2015, 11:39:02 »

 yulia12,  :2funny: А мама расхлёбывай потом...
Я и не говорю, что надо за "спасибо" работать, профессию и получают для того, чтобы она не только радость приносила, но и доход. :)
Просто как-то всё на поток поставлено везде, к сожалению.
Редко встретишь индивидуальный подход, а ведь именно он нужен нашим детям.
 
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #1735 : 21 Апреля , 2015, 13:21:50 »

Рыбулька,вот именно, поддерживаю, специалистов настоящих единицы, лично мне им ни капли не жалко денег за занятия платить!
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Татьянаl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Мама Катерины и Егорки


Награды
« Ответ #1736 : 21 Мая , 2015, 21:13:27 »

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,  хорошего генетика, что бы сделать исследования на аутизм. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #1737 : 22 Мая , 2015, 06:33:10 »

Татьянаl, какие именно исследования хотите сделать? И зачем?
В Челябинске нет хороших генетиков.
Есть в Москве один вариант, но и там больше вопросов, чем ответов.
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Татьянаl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Мама Катерины и Егорки


Награды
« Ответ #1738 : 22 Мая , 2015, 08:44:52 »

Хочу посмотреть, что у нас по генетике. Есть ли нарушения с этой стороны.
Сообщить модератору   Записан
Татуля
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053



Награды
« Ответ #1739 : 23 Мая , 2015, 09:21:30 »

Ну у нас генетики сидят на Воровского в ЖК, прием по записи, по направлению бесплатно. Толку от них ноль.
У меня знакомые делали микро матричный анализ в Геномеде, Москва
Как раз выявляет хромосомные нарушения. Но я не нашла лишних 50 тыс руб :( лучше на АВА потрачу.
Долго думали,  стоит не стоит делать, и решили, что даже если найдем нарушения, то генетические заболевания не лечат, ну и зачем нам эта информация тогда...
Сообщить модератору   Записан

Илюшка 29.06.2007
Мишаня 25.04.2011
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 142   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 21:43:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv