Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9795 : 09 Декабря , 2017, 23:14:43 »

А нам в ТСЖ паспортистка карточку заполнила, печатными буквами. Пошлину оплатили в Пятницу берет за домом и сдали все в МФЦ. Получали в паспортном.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9796 : 09 Декабря , 2017, 23:29:00 »

Luchok, у сына штампики были на обороте свидетельства о рождении. В МФЦ никто даже не замкнулся про справку о составе семьи. Взяли заявление, фото, св-во о рождении, госпошлину, а потом в назначенный день сын получил паспорт. 2 недели назад дело было.
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #9797 : 09 Декабря , 2017, 23:33:17 »

Nikta, о составе семьи и не нужно справки. Это справка о дате регистрации. Мы сына прописывали, когда ему почти 4 года было. В загранник надо было вписывать, да и гражданство. Мой получал в августе, у нас было 2 дня, чтобы сдать документы)) (приехал из одной поездки, через 2 дня уехал в лагерь). Из лагеря приехал и получил.
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2017, 23:42:27 от Luchok » Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9798 : 09 Декабря , 2017, 23:39:22 »

Luchok, а у нас есть справка регистрации, все равно брать в жэке надо?
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #9799 : 09 Декабря , 2017, 23:43:06 »

nefrit, если есть справка о регистрации, то не надо повторно ее брать. В этой справке было написано, что ФИО зарегистрирован по адресу ... с такой то даты.
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2017, 23:47:58 от Luchok » Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9800 : 09 Декабря , 2017, 23:55:21 »

У нас, повторюсь, штампики о регистрации были на обороте св-ва о рождении
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #9801 : 10 Декабря , 2017, 08:34:27 »

мамы подростков, хочу узнать))) у сына 10 лет, скоро 11,  неделю держится субфебрильная температура, периодически жалуется на слабость, сдали анализ крови - всё хорошо, педиатр говорит причина темпы - пубертат. Для пубертата вроде рановато, да и вообще странное объяснение :не знаю: . Было у кого-нибудь такое? :)
у нас была похожая ситуация как раз в этом же возрасте, уч педиатра не было своего ходили по разным, с 1 апреля по 6 мая на больничном сидели. сдали ОАМ, ОАК, биохимию не по разу, сделали УЗИ брюшной полости. все ок (ну кроме проблем по гастро, у нас давно это), даже антибы пропили, тк сонливость и головная боль.в итоге пришла уже ругаться, что раз не могу поставить диагноз (а диагноз пубертат меня не устраивает), то пусть в стационар на обследование кладут, а на приеме в тот день новенькая педиатр наша участковая, приняли как раз. она нас сразу на конс к ЛОРу и на рентген отправила, в общем у сына синусит (забиты были пазухи дальние, поэтому ни соплей, ни заложенности не почувствовал) выписала нам лечение и сразу все пошло на улучшение.
Тоже хотела это же написать. Вот только вчера с дочерью (почти 11 лет) рентген сделали, тоже неделю температура от 37,1 до 37,5 периодически. В общем состоянии-все нормально практически, педиатр в четверг в школу выписал, а в пятницу опять температура 37,3. Я сама пошла ОАК ОАМ сдать с ней, и к лору. Оказалось тоже гемисинусит всех пазух, но с одной стороны. ЛОР говорит, видимо поэтому и общее состояние более-менее, т.к. вторая половина носа дышит и функционирует нормально.
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #9802 : 12 Декабря , 2017, 01:11:56 »

мамы подростков, хочу узнать))) у сына 10 лет, скоро 11,  неделю держится субфебрильная температура, периодически жалуется на слабость, сдали анализ крови - всё хорошо, педиатр говорит причина темпы - пубертат. Для пубертата вроде рановато, да и вообще странное объяснение :не знаю: . Было у кого-нибудь такое? :)
у нас была похожая ситуация как раз в этом же возрасте, уч педиатра не было своего ходили по разным, с 1 апреля по 6 мая на больничном сидели. сдали ОАМ, ОАК, биохимию не по разу, сделали УЗИ брюшной полости. все ок (ну кроме проблем по гастро, у нас давно это), даже антибы пропили, тк сонливость и головная боль.в итоге пришла уже ругаться, что раз не могу поставить диагноз (а диагноз пубертат меня не устраивает), то пусть в стационар на обследование кладут, а на приеме в тот день новенькая педиатр наша участковая, приняли как раз. она нас сразу на конс к ЛОРу и на рентген отправила, в общем у сына синусит (забиты были пазухи дальние, поэтому ни соплей, ни заложенности не почувствовал) выписала нам лечение и сразу все пошло на улучшение.
Тоже хотела это же написать. Вот только вчера с дочерью (почти 11 лет) рентген сделали, тоже неделю температура от 37,1 до 37,5 периодически. В общем состоянии-все нормально практически, педиатр в четверг в школу выписал, а в пятницу опять температура 37,3. Я сама пошла ОАК ОАМ сдать с ней, и к лору. Оказалось тоже гемисинусит всех пазух, но с одной стороны. ЛОР говорит, видимо поэтому и общее состояние более-менее, т.к. вторая половина носа дышит и функционирует нормально.
Спасибо всем за ответы. Сходим к лору. И еще подруга-медик посоветовала проверить щитовидку.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #9803 : 17 Декабря , 2017, 11:32:31 »

Девочки, посоветуйте косметолога для чистки лица мальчику 17 лет. Желательно, северо-запад. Важно, чтобы делали аккуратно и были соблюдены санитарные нормы в плане стерилизации и дезинфекции инструментов.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9804 : 17 Декабря , 2017, 11:47:46 »

Tata_R, мне понравилась косметолог анастасия в мадам роше,  это возле патриота, который на комсомольском проспекте. сама делала у нее несколько раз чистку механическую, делает аккуратно, покраснений особо не было
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #9805 : 17 Декабря , 2017, 12:41:10 »

Tata_R, Арт стиль Академика Сахарова или Макеева, не помню точно))) косметолог Юля.
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #9806 : 17 Декабря , 2017, 12:42:25 »

Академика Сахарова )) это на тополинке 83512488880
Сообщить модератору   Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #9807 : 17 Декабря , 2017, 12:45:26 »

Мы сейчас протираем лицо 10 дней мирамистином, 10 дней тоником. Лицо стало чище.
Я нарезала ватные диски на 4 части, сложила их в баночку из под крема и заливаю или тем или тем. Получается готовый мокрый спонжик ))) Стоит на тумбочке. Каждое утро напоминаю протереть.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5263



Награды
« Ответ #9808 : 17 Декабря , 2017, 12:49:53 »

nefrit,Alinakostina, спасибо! Сын умывается и мажет лицо базироном, но поры забиты черными точками, их надо убрать, потому что они все равно воспаляются периодически.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #9809 : 17 Декабря , 2017, 14:28:59 »

Я повелась на сказочную историю про серию разных тряпочек, и для лица, и для машины. И точки чёрные они промоют, и косметику смоют без моих Виши-Лярошей.
Честно купила самые разные, теперь осталось снова не забыть мешок с тряпочками в машине и испробовать.
Там для лица есть какие-то, вот дочка пусть пробует.


Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 652 653 [654] 655 656 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 13:22:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Светлячок500 12:57 → 31 лицей - общение и знак... 2908 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 20. smf-srv