Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 202   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом ЧГМА
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Живая
местный житель
******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 507



Награды
« Ответ #795 : 21 Марта , 2011, 14:25:03 »

Жэжэчка, прямо ужасы какие-то рассказываете...  :shock: Доктор деньги взяла и на роды не явилась, и в инфекционное положили, и вшей потом выводить пришлось... С каким, интересно, врачом ваша подруга договаривалась? Если уж та на роды не смогла явиться (ну мало ли что могло случиться у человека, тем более, что роды были быстрые), то хотя бы по телефону могла команду дать, куда роженицу положить и что с ней надо делать. Вообще, странная история... :не знаю: 
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #796 : 21 Марта , 2011, 14:30:06 »

Женьшень,видимо такие не попадались
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #797 : 29 Марта , 2011, 18:59:06 »

вот мы и родились у Анисимовой Елены Игоревны платно. всем рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Савунья
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 704



Награды
« Ответ #798 : 29 Марта , 2011, 19:01:32 »

Наталетта поздравляю!!!Напишите как роды прошли?
Сообщить модератору   Записан

Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #799 : 03 Апреля , 2011, 09:32:41 »

 СПАСИБО! роды прошли хорошо, несмотря на то , что голова ребенка была крупная(37 см) и долго не было раскрытия шейки.. поэтому рожала с эпидуралкой( иначе бы не выдержала такой боли( общее время 14 часов) , врач возле меня была все это время помогала головке ребенка опуститься( она была слишком высоко ). в общем эпидуралка -это вещь! не знаю, как бы я без нее рожала.. Елена Игоревна до последнего момента пыталась сохранить мне промежность, но к сожалению на 9 потуге она начала сама рваться и меня пришлось разрезать..да и возможности тужится уже не было, нужн было быстрее рожать.. к сожалению единственный минус по0моему мнению в эпидуралке то, что она снижает давление и родовая деятельность становится слабой, пропадают силы тужится и ты просто ощущаешь далеко, что идет схватка и врач сама гворит когда тужится а не ты сама хочешь"какать".. вот так! но то чувство, которое посещает, когда кладут лялечку родную на животик ничто не заменит! хочу ещё родить!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #800 : 03 Апреля , 2011, 21:46:32 »

э... Елена Игоревна... что-то такое знакомое, полная такая, да?? Она же делает кесарево? По-моему она мне делала операцию, я даже если увижу не узнаю, всегда приходила на осмотры в маске. Операцию с моей точки зрения, как пациента, сделала отлично, без осложнений. А вот чисто по-человечески, не могу вспомнить ничего хорошего или плохого, кроме смущения... даже не знаю почему. То ли орала она на меня, что я не терплю боль, то ли потом делала и говорила как-то резко. Я понимаю, что у нее таких как я десяток и нянькаться с каждой ей некогда. Но вот такое у меня впечатление, может я сильно нежная?
А вот от детского врача осталось другое впечатления - впечатление доброго доктора - темненькая стройная женщина, кажется Людмила.....эээ Александровна....
Сообщить модератору   Записан



Жаль потраченного времени...
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #801 : 04 Апреля , 2011, 13:04:03 »

а мне сюсюканья не нужны были , хотя я сама нежная и мне показалось, что итак она ко мне очень хорошо относилась! всегда приходила ко мне в палату и нежно называла меня Натусик..! я довольна ею была очень! она светленькая не высокого роста. лет 50 где то..
Сообщить модератору   Записан
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #802 : 04 Апреля , 2011, 20:45:07 »

а мне сюсюканья не нужны были , хотя я сама нежная и мне показалось, что итак она ко мне очень хорошо относилась! всегда приходила ко мне в палату и нежно называла меня Натусик..! я довольна ею была очень! она светленькая не высокого роста. лет 50 где то..
да это ОНА самая... тоже благодарна Елене Игоревне за сына....
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
Очаровашка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176



Награды
« Ответ #803 : 07 Апреля , 2011, 17:43:46 »

Я вот тоже на днях вернулась из роддома ЧГМА, ну что сказать в целом мне все понравилось, правда сравнивать не счем :ой засмущали:. Врач у меня была Колесова Галина Петровна(роды индивидуальные с эпидуралкой- это просто супер!!!! :ура: :mrgreen: Родила за 6 часов, со мной хорошо обходились и я не жалею что потратила деньги( это того стоит). Единственное что не очень понравилось так это палаты МиД ребенок все время с тобой это я понимаю здорово :лялька плачет:, но ни как не отдохнуть после родов особенно когда швы(эпизиотомия) :cry:. В следущий раз пойду туда же и с тем же врачем буду роды проходить. Очень благодарна Галине Петровне и Татьяне Васильевне за сыночка! :рай:
Сообщить модератору   Записан



Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #804 : 08 Апреля , 2011, 11:57:21 »

Очаровашка,поздравляю с рождением, подскажите сколько сейчас стоит это "удовольствие"?, тоже хочу в ЧГМА и платно
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #805 : 08 Апреля , 2011, 11:59:45 »

Очаровашка, поздравляю!!!
Татьяна Васильевна вообще супер!!!! и Галин Петровна тоже!!!
Сообщить модератору   Записан
Очаровашка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176



Награды
« Ответ #806 : 08 Апреля , 2011, 14:54:17 »

Спасибо за поздравление! Рождение ребенка это поистене чудо! По переживаниям перекрывает все другие моменты.
Сообщить модератору   Записан



Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #807 : 08 Апреля , 2011, 17:25:57 »

Я вот тоже на днях вернулась из роддома ЧГМА, ну что сказать в целом мне все понравилось, правда сравнивать не счем :ой засмущали:. Врач у меня была Колесова Галина Петровна(роды индивидуальные с эпидуралкой- это просто супер!!!! :ура: :mrgreen: Родила за 6 часов, со мной хорошо обходились и я не жалею что потратила деньги( это того стоит). Единственное что не очень понравилось так это палаты МиД ребенок все время с тобой это я понимаю здорово :лялька плачет:, но ни как не отдохнуть после родов особенно когда швы(эпизиотомия) :cry:. В следущий раз пойду туда же и с тем же врачем буду роды проходить. Очень благодарна Галине Петровне и Татьяне Васильевне за сыночка! :рай:
Я тоже кстаит с вами согласна..... после родов женщина должна отдыхать......на то и даются эти 5 дней в роддоме.. чтобы очухаться прийти в себя и сил набраться перед тем как домой с лялькой приедишь..... 2 раза рожала там и два раза я была в обычной палате на 4 человека.. и не сожалею...а няньки там хорошие... за ребенком очень хорошо ухаживают....
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
Бригита
вечный житель
********

Карма: 281
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11280



WWW Награды
« Ответ #808 : 08 Апреля , 2011, 17:41:16 »

Коshка, Ну вообще-то 5 дне дается не для отдыха, а для того чтоб понаблюдать Вас и ребенка, в плане здоровья!
А мое мнение, что ребенок должен быть только с мамой после родов, человек пришел в новый для него мир, почему он должен лежать среди таких же пищащих малышей, и к нему врядли на первый писк кто-то подойдет((( Малышу нужна рядом мама, и как можно хотеть отдохнуть от своей крошки, которая только что у вас появилась мне не понятно :не знаю: ИМХО
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #809 : 08 Апреля , 2011, 17:44:21 »

Бригита, хочется отдохнуть не от крошки, а от родов :) Ну понятно же девочки написали. Я после вторых родов даже до столовой дойти не могла из самой дальней палаты, от слабости.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 202   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Мая , 2024, 14:05:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля Кима 20:24 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv