Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременность после кесарева. Когда можно?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #60 : 05 Августа , 2009, 21:03:05 »

а у меня информация не много другая...у той женщины большой перерыв был между первым КС и вторым,около 7лет,она хотела сама родить,а готовили её к родам не в тройке....вот итог(((((
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #61 : 05 Августа , 2009, 21:43:57 »

Кузенька, вы моя милая и вам поскорей пусть врачи добро дадут. Дааа, все таки время лечит, оказаться б сразу в будещем пропустить все переживания. я тут пришла в больницу и оказываеться у меня подготовка к беременности  идет, я уже много анализов здала, еще брали у меня анализ незнаю что это и для чего, короче "там" что шприцом  от кудато брали жидкость какую то. вам делали, что это было???
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #62 : 05 Августа , 2009, 21:46:48 »

Олюша, страшно все это, я вот до беременностим думала что самое страшное это выкидыш, теперь понимаю на сколько сильно я заблуждалась, есть и регресс, и замершая Б и куча куча всего .....просто ужас. Как наши бабушки дома без врачей рожали здоровых деток??
Сообщить модератору   Записан

МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #63 : 05 Августа , 2009, 21:52:07 »

Кузенька, извени, что капаюсь в душе а покакой причене произошло неизвестно))). Мне  делали гистологию плаценты якобы вирус герпеса на губах но это чушь, инфекцинист опровергает эту версию и еще пару ггениколог его поддерживают, сейчас буду подовать на повторную акспертизу теперь тока предположения по бумагам,а затем в суд, но итог один неправельный диагноз при беременности который способствовал гибели ребенка. Сейчас пытаемся определить истенный диагноз дабы избежать повторения ))
Сообщить модератору   Записан

Panika
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1410



Награды
« Ответ #64 : 05 Августа , 2009, 21:53:02 »

МегаСчастливая, забор на жидкость шприцом, вроде пункция называется, прокол по сути этот выявляет наличие жидкости в брюшной полости. У меня после чистки аж 3 раза  брали.
И еще целую кучу анализов тоже сдавала.
 В 16 нед попала в стационар на сохранение, так мне там врач чуть ли не криком орала, что мол нельзя мне рожать. После 1 КС мало оч времени мол прошло. Говорю ей да как мало то? дочке 2 года уже! На что мне ответили после КС только через 2 года планировать можно, а не беременной ходить. вопщем пропустила я её крики мимо ушей :)
Сообщить модератору   Записан
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #65 : 05 Августа , 2009, 21:58:12 »

МегаСчастливая,да сейчас очень всего много знают,раньше и не знали и узи не было......я вам желаю что бы вам попались врачи знающие и любящие свое дело,а не случайные люди,удачи вам,все будет так как вы хотите))))совет-всегда интересуйтесь какие и для чего сдаете анализы,даже если не поймете ничего)))
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #66 : 06 Августа , 2009, 11:34:52 »

МегаСчастливая, мне причину так и не определили. А судится я морально была не готова, и так было огромное горе
Гистология определила ВУИ, но она могла развиться из-за длительного безводного периода (воды отошли в ночь с субботы на воскресенье, а УЗИ и операцию делали только в понедельник в обед).
У меня Герпес и ЦМВ в крови уже давно.  я читала, что они страшны только если ими заражаешься во время беременности.  Поэтому все врачи говорят, что их влияние маловероятно.
Мне прокол не делали. Брали только аспират из матки. ну и сдавала анализы на все инфекции, антифосфолипидный синдром и т.п.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #67 : 06 Августа , 2009, 14:27:05 »

ладно самое страшное в позади, а самое  прекрасное в переди.
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #68 : 06 Августа , 2009, 20:43:55 »

а то! у нас еще все будет!  :играем:
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #69 : 06 Августа , 2009, 22:09:57 »

Кузенька,а ты сврачами разговаривала, относительно беременности,  я точно знаю что можно забеременеть через полгода после малого кс, но предварительно сделав контроль узи о состояние шва, и здав все анализы. Мне кажеться что у вас врачи не расторопные, у меня 5 августа было ровно 2 месяца после апирации и уже идет подготовка к беременности,я уже делала узи, смотрели как процесс заживления идет, ну я и сама настроена на январь или февраль,  сдавала очень много крови, ну и все такое. Я вот волнууюсь у меня эрозия, как бы это еще не отложило процесс зачатия )))
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #70 : 07 Августа , 2009, 08:01:53 »

МегаСчастливая, мне вообще УЗИ шва не делали.
А я сама сильно и не тороплюсь. Я считаю, что надо выждать год. этот срок обусловлен не только реабилитацией после операции, но и восстановлением организма после беременности, хоть и неудавшейся. Ведь рекомендации всех врачей планировать второго ребенка не ранее, чем через 2 года.
А в моем случае просто на контрольном анализе нашли болячку, которую пролечили. А после приема курса антибиотиков надо ждать не менее 3 месяцев. Так что врачи ничего не затягивают.
Сообщить модератору   Записан
МегаСчастливая
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1038



WWW Награды
« Ответ #71 : 07 Августа , 2009, 18:54:53 »

Ааааа, вон оно как, мне то сказали ждать год это уже с перестраховкой врачей, но у меня возможно и через полгода, тьфу тьфу пока все это возможно,а дальше будет видно ))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 05:01:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19. smf-srv