Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Макдональдс. Отзывы о Днях рождениях
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« : 29 Ноября , 2011, 09:23:44 »

Девочки, подскажите кто-то отмечал в макдональдсе ДР своих деток?
Поделитесь впечатлениями плиз
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2011, 15:08:59 от Сч@стлив@я » Сообщить модератору   Записан
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #1 : 29 Ноября , 2011, 10:32:47 »

zoltrix, спасибо за ответ, интересуюсь потому что там совсем не дорого, и у сына ДР 02 января представляете? Говорят в первые дни НГ там мало народу бывает
Сообщить модератору   Записан
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #2 : 29 Ноября , 2011, 11:07:04 »

Еще там можно принести свой торт и фрукты, аниматор 490руб, арендной платы нет.
Сообщить модератору   Записан
MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #3 : 29 Ноября , 2011, 14:20:03 »

Я оставила бронь на 15 дек. в Макдональсе на комс.пр...
Летом подруга тоже отмечала ДР дочери...Говорит не понравилось совсем...Аниматор была вялая, все неорганизовано, больше нервничала...Но все-таки решила рискнуть, подумала сколько людей-столько мнений, у каждого свое...
А тут тебе на, опять отрицательный отзыв  :sad:...Похоже буду отказываться...
И почему-то мне сумму совершенно другую озвучили  :не знаю:: Программа Аниматор 1,5 ч. до 8 чел, торт, символич. подарок стоит 660 р./1 чел...Если кол-во детей больше 8 чел., то + 20 р. за каждого доплата...
С одной стороны, если деток много, пусть человек 8 как у нас, несовсем и дешево получается- 5300! только аниматоры...
« Последнее редактирование: 29 Ноября , 2011, 14:26:16 от MamaSveta » Сообщить модератору   Записан

Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #4 : 29 Ноября , 2011, 15:38:04 »

MamaSveta, странно может я не так поняла, аниматор 490 за всех 8 чел.
Сообщить модератору   Записан
MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #5 : 29 Ноября , 2011, 16:13:12 »

Вы уточните поподробнее...Я когда пришла, мне девушка сказала, что программа стоит 500 р. и + еду заказываете..Я начала ее "мучить" что за программа, как, что, все подробненько...Вообщем, вызвали мне менеджера по празникам, она вышла  рассказала подробно о программе и озвучила уже сумму в 660 р.... Сказала, что та девочка мол в этих вопросах не компетентна....
Подруга тоже за 660 р. проводила...Так что вы уточните  :)
Сообщить модератору   Записан

MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #6 : 29 Ноября , 2011, 16:21:15 »

Слушайте, я вообще в шоке...У них там вообще чудеса происходят какие-то...Сейчас позвонила им специально, еще раз уточнить,И они мне говорят 450 р. аниматор до 8 чел., ка каждого послед. 20 р. 1,5 часа. Можно торт 250 р....
Надо будет послезавтра еще раз позвонить, а то вдруг опять что-нибудь измениться  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #7 : 05 Декабря , 2011, 09:47:02 »

Зашла еще раз в Ки/но/макс по/б/еда, чтобы всё уточнить:
Д.Р рассчитано на 1,5 часа. Стоимость 660 руб. В эту сумму входит аниматор (2 программы на выбор) + торт. Место где будет проводиться ДР они обещают украсить шарами, салфетки праздничные + тарелки тоже обещают, доплачивать за это не нужно. От торта можно отказаться, принести свой, также можно принести свои фрукты. (уточнила это специально). Но при этом нужно написать расписку, что мол за качество своих продуктов отвечаешь сам, и гарантируешь. что они качественные. Девушка-хозяйка пояснила, что средний чек около 2000руб. на ДР. Заказывают в основном Хэппи мил=139р. Если кол-во человек больше 8, то за каждого сверху доплата 20руб.
ДР проводят в 10, 12, 14, и в 16.00 Лица на ДР сейчас они не разрисовывают. это занимает много времени и разрисовкой они занимаютс на детских утренниках. но вот в принципе и ВСЁ.
Сообщить модератору   Записан
мамаалёна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #8 : 23 Февраля , 2012, 19:33:15 »

Здравствуйте!!!
Хотелось бы узнать отпраздновали всетаки ДР в Макдональдсе???
Я тоже там хотела делать.
Стоит ли???
Сообщить модератору   Записан
Сч@стлив@я
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 98


Награды
« Ответ #9 : 13 Марта , 2012, 22:17:22 »

мамаалёна,Только увидела ваше сообщение.
Расскажу:
д.р праздновали 03 января, нач.12,00 пришли народу в кафе было очень мало. Девушка аниматор (сразу понравилась) спросила, покушаем ли мы сначала или будем играть. Решили покушать. Заказали всё через нее (очень удобно, не надо на кассе стоять). Хэппи мил принесла по количеству девочек и мальчиков (там были и соответственно по половому признаку игрушки для них). Поели, попили, стали играть. Аниматор никого без внимания не оставляла. программу выбрали "джунгли", так вот они искали клад, выполняя различные задания и в итоге нашли - подарок имениннику. У всех на руках остались именные паспорта с наклееными сокровищами. Потом был вынос торта (принесли свой, еще принесли фрукты) и напитков. Уходили около 14.00. Народу в кафешке уже собралось прилично, но нас это не волновало.
Я тоже боялась та проводить д.р, отзывы то были не очень. Многое от аниматора зависит конечно же.
Просто если хотите не дорого отпраздновать праздник, то Макдональдс как нельзя лучше подходит.
Мы туда ВООБЩЕ не ходим, но праздник ребенку понравился и запомнился.


*  (28.59 Кб, 336x448 - просмотрено 1578 раз.)

*  (28.7 Кб, 448x336 - просмотрено 1332 раз.)

*  (24.56 Кб, 448x336 - просмотрено 1242 раз.)
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #10 : 13 Апреля , 2012, 12:21:00 »

блин, меня так настораживает наличие посетителей рядом... были там, когда кто-то ДР отмечал, детям пофиг, но как-то тесно им там
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #11 : 10 Мая , 2012, 20:37:02 »

Девочки, кто - нибудь знает, может быть в Киномакс-Урал тоже можно провести ДР? Киномакс-Победа мне не подходит... Цены сказочные, по сравнению, например, с Баскин-Робинсом...
Сообщить модератору   Записан
Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #12 : 26 Мая , 2012, 22:33:47 »

Узнала сама. В Киномакс-Урале тоже можно спраздновать . Но только в 10 утра ежедневно. Другого времени нет. Цена вопроса около 600 р, из них 200 - торт. Остальное, салфетки нарядные и небольшие развлечения.
Сообщить модератору   Записан
Лейсан
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #13 : 28 Мая , 2012, 18:43:23 »

Были в Победе на нескольких днях рождения у разных деток. Аниматоры далеки от идеала. Мордашки деткам раскрашивают, а программа оставляет желать лучшего.  Большинство детей просто стоит в сторонке и не знает, что делать, чем себя занять. По мне дак самим можно организовать супер день рождения с минимальными затратами. Тем более, что сейчас уже лето.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 04:14:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv