Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 130   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте хорошие фильмы. Часть 2.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1875 : 20 Ноября , 2020, 13:02:40 »

fishchel, на вскидку:

2008   Валли   мульт
2016   Зверополис   мульт
1982   Инопланетянин   фильм
2010   Привет, Джули!   фильм
2018   Рождественские хроники
   Суперсемейка   мульт
2017   Тайна Коко   мульт

Эти два по возрасту посмотрите, больше как драматические фильмы, но очень "живые" ))
2004   Хористы   фильм
2015   Чаппи   фильм



Рыжуша, спасибо. Валли не пошел, не захотели смотреть, Зверополис любят, смотрели несколько раз, Тайна Коко смотрели. Остальные не смотрели, взяла на заметку.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1876 : 20 Ноября , 2020, 13:03:10 »

fishchel, " Чудо" смотрели?

мама Оля, смотрели, отличный фильм.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1877 : 20 Ноября , 2020, 15:10:03 »

Девочки, кому промокоды на IVI? месяц бесплатного просмотра фильмов

Заходите на сайт ivi.ru/magnit
активируете промокод до 20.12
надо привязать банковскую карту, и отключите сразу же продление подписки

3e4d8696ec
94fce6c5b9
80a42ed8b0

промокодом можно воспользоваться один раз, если не действует, попробуйте следующий

Ох уж эта привязка карт....
Для чего вот она?
Мой случай со стар.ру: в период карантина также решила на месяц подписаться. Указала кредитку. После сразу в настройках удалила.
А спустя 7 месяцев случайно увидела, что на протяжении всего времени стар.ру списывали с моей карты 299 руб. 
Проверяю свой аккаунт - карты нет.
Пишу им в поддержку, в ответ мне присылают логин и на первый взгляд он такой же как у меня!.... но.... у меня в настоящем логине нижнее подчёркивания, а в липовом- просто дефис!.... то есть, каким-то чудом как-то изменили логин, но карта моя осталась. И списывали аб.плату.
После этого боюсь я всякие привязки карт.....
 :sad:

Вооот, этого я и боюсь. Что потом  постоянно будут деньги списывать, и не важно отписалась я или нет...  Некоторые фильмы можно посмотреть только на  платных сервисах типа IVI, МореТВ и т.п. И каждый раз я тормозила как только просили ввести данные карты, хотя вроде и акции всякие заманчивые, наподобие "месяц кино за 1 р.", а вот недоверие уже заранее в голове сидит как только до данных карты доходит. Видимо не зря. Лучше остаться без фильма.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1878 : 20 Ноября , 2020, 15:48:37 »

В последнее время на ужастики потянуло. Слабонервным не рекомендую. 18+

"Страна призраков" (2018, Франция)
Триллер. Я бы добавила психологический триллер.
Милен Фармер в одной из ролей.

Главная героиня - успешная писательница, счастливая жена и мать, с идеальной жизнью - вынуждена приехать в родительский дом после тревожного звонка. А дома сестра, которая находится на грани реальности и умопомрачения, и мать, которая пытается всеми силами справиться с этой ситуацией. И в первый же вечер дом напоминает героине о старых и забытых кошмарах, от которых она когда-то сбежала. На самом деле все оказывается не так, как кажется сначала. Все хуже...

"Костяной томагавк" (2015, США)
В ролях: Курт Рассел, Патрик Уилсон, Мэттью Фокс
 
Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.
Вестерн-триллер, местами напоминал "Омерзительную восьмерку" не только бесподобной растительностью на лице К.Рассела, но и кровавыми кадрами.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1879 : 20 Ноября , 2020, 21:23:48 »

Я привязываю карту, активирую промокод и сразу же отменяю продление подписки. Отменять надо именно продление, а не удалять карту. Никаких проблем не было никогда. Для чего привязывать? Понятно же, чтобы получить очередного клиента. Месяц бесплатного просмотра в качестве рекламы и заманухи. Но отменить подписку сразу же-секундное дело!
Сообщить модератору   Записан

SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #1880 : 21 Ноября , 2020, 13:48:36 »

Девочки, посоветуйте фильмы для просмотра с детьми. За период карантинов пересмотрели все известные мне семейные фильмы, фантазия иссякла, детям 10 и 5 лет. Любим добрые, без страшилок, можно фантастику или фэнтези, из любимых Назад в будущее все части, Один дома.

Кристофер Робин
Мэри Поппинс (советский, дисней)
Спасти мистера Бэнкса
Питер Пэн (советский, 2003)
Пэн: Путешествие в Нетландию
Пит и его дракон
Большой и добрый великан
Хористы (2004)
Маленькие женщины
Кавказская пленница
Бриллиантовая рука
Операция Ы…
Джентльмены удачи
Тимур и его команда
Шерлок Холмс
Гарри Поттер
Хроники Нарнии
Звездные войны
Последний богатырь
Дед мороз: Битва магов
Оз великий и ужасный
Все любят китов
История дельфина
Два брата
Фаворит
Боевой конь
Белый плен
Мысли о свободе
Бель и Себастьян
Двое: я и моя тень
Восточный ветер
Один дома
Дети дороги
Полианна
Альпийская сказка
Время первых
Тренер
Жизнь Пи
Альфа
Девочка и лисенок
Эспен в кролевстве троллей
Собачья жизнь
Чарли и шоколадная фабрика
Чемпионы
Одаренная
Испытание Акиллы
Золотые руки
Август Раш
Эмиль из Лённеберги (сериал)
Маленький домик в прериях (сериал)
Золотой компас
Звездная пыль
Рождественская свеча

Мультфильмы:
Тайна Келлс
Песнь моря
Пророк
Зверополис
Зверопой
Фердинанд
Ветер крепчает
Рыбка Поньо на утесе
Мой сосед Тоторо
Ходячий замок
Унесенные призраками
Ведьмина служба доставки

Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1881 : 21 Ноября , 2020, 23:22:37 »

SoniMa, снимаю шляпу :). Вот это список, благодарю. Кое что смотрели, но далеко не все.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
LaraKos
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #1882 : 22 Ноября , 2020, 03:46:43 »

Я за Шерлока Хомса, с актёром фамилию, которого не выговорить)) =
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #1883 : 22 Ноября , 2020, 10:47:48 »

Я привязываю карту, активирую промокод и сразу же отменяю продление подписки. Отменять надо именно продление, а не удалять карту. Никаких проблем не было никогда. Для чего привязывать? Понятно же, чтобы получить очередного клиента. Месяц бесплатного просмотра в качестве рекламы и заманухи. Но отменить подписку сразу же-секундное дело!
Я так и делала.
Отмена подписки.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #1884 : 22 Ноября , 2020, 20:40:30 »

Я привязываю карту, активирую промокод и сразу же отменяю продление подписки. Отменять надо именно продление, а не удалять карту. Никаких проблем не было никогда. Для чего привязывать? Понятно же, чтобы получить очередного клиента. Месяц бесплатного просмотра в качестве рекламы и заманухи. Но отменить подписку сразу же-секундное дело!
Я так и делала.
Отмена подписки.
Ту карту, на которой вы храните деньги лучше вообще нигде не регистрировать и ею в интернете не расплачиваться. У Сбера есть возможность в личном кабинете оформить электронную карту, делается за пару минут и бесплатно, и ее реквизиты оставлять. У меня лежат на такой карте 10 руб, этого достаточно для привязки к аккаунту, но при этом списать с нее ничего нельзя. Обслуживание этой карты 0 руб в год.   
Сообщить модератору   Записан

SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #1885 : 22 Ноября , 2020, 21:36:44 »

Я за Шерлока Хомса, с актёром фамилию, которого не выговорить)) =
Мы детей сначала с советским фильмом познакомили. Старшая дочь прониклась, прочитала книгу, отказалась смотреть другие варианты :)
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #1886 : 22 Ноября , 2020, 21:38:06 »

SoniMa, снимаю шляпу :). Вот это список, благодарю. Кое что смотрели, но далеко не все.
Пожалуйста. Мы список этот год назад составили для друзей. С тех много еще чего добавилось, надо будет повспоминать.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #1887 : 22 Ноября , 2020, 22:27:51 »

Я за Шерлока Хомса, с актёром фамилию, которого не выговорить)) =
Мы детей сначала с советским фильмом познакомили. Старшая дочь прониклась, прочитала книгу, отказалась смотреть другие варианты :)

Я многие фильмы не показывала, не хотела портить впечатление от книг, в их числе Хроники Нарнии и Шерлок Холмс.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #1888 : 03 Декабря , 2020, 23:45:15 »

"Невидимый гость" (Испания, 2016)
детектив, драма, триллер

Молодой успешный бизнесмен Адриан Дория обвиняется в убийстве своей любовницы Лауры Видал. Поскольку у Дориа, настаивающего на своей невиновности, весьма велики шансы получить пожизненный срок, накануне судебного процесса он обращается за помощью к известному адвокату, которая ни разу не проиграла ни одного даже самого сложного дела. У адвокатессы есть только три часа, чтобы выработать эффективную линию защиты, но для этого Дориа должен рассказать ей правдивую и шокирующую версию произошедшего.

Отличный сценарий, великолепная игра актеров и всё усиливающийся драматизм событий держат в напряжении до самого конца фильма.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #1889 : 03 Января , 2021, 15:29:39 »

Грустный светлый хороший (но и нудноватый) фильм про молодые годы художника Томаса Кинкейда

Рождественский коттедж




Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 130   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
05 Мая , 2024, 02:03:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv