Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ТЮЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марси
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 295


Какое счастье быть счастливой :)


WWW Награды
« Ответ #240 : 25 Июня , 2012, 14:32:33 »

Смотрели "Динь-дон я ваша мама" Очень спектакль понравился и мне и дочке :)) Сидели в конце зала и я наблюдала такую картину: финальная песня, актеры качаются в такт музыке и все дети тоже качаются и многие подпевают. Я аж прослезилась :)
Добрый, красивый, музыкальный :) Очень советую.

Кстати ТЮЗ работает и в июне, июле. Мы сходили на прошлой неделе на "Бемби".  У моей дочке спектакль вызвала кучу вопросов, всю обратную дорогу отвечала.  Вообще спектакль со смыслом - о жизни и смерти, об отношения полов... и все это вылезло в детских вопросах "а почему?"
Была в спектакле белка из ледникового периода... В некоторых моментах она появлялась настолько "не в тему" что аж противно. Например, когда убивали кого-то из оленей....вроде трагичный момент, а тут сразу белка с орехом скачет...



Кстати, очень не советую ходить в театр летом в будни... Был полный зал детей из летних лагерей. Такой шум, галдешь.... Ладно во время антракта... Но еще и во время представления :( Первую часть еще нормально было, а под конец второй актеров уже не было слышно :(((((
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #241 : 25 Июня , 2012, 20:13:25 »



Кстати ТЮЗ работает и в июне, июле. Мы сходили на прошлой неделе на "Бемби".  У моей дочке спектакль вызвала кучу вопросов, всю обратную дорогу отвечала.  Вообще спектакль со смыслом - о жизни и смерти, об отношения полов... и все это вылезло в детских вопросах "а почему?"
Была в спектакле белка из ледникового периода... В некоторых моментах она появлялась настолько "не в тему" что аж противно. Например, когда убивали кого-то из оленей....вроде трагичный момент, а тут сразу белка с орехом скачет...



Кстати, очень не советую ходить в театр летом в будни... Был полный зал детей из летних лагерей. Такой шум, галдешь.... Ладно во время антракта... Но еще и во время представления :( Первую часть еще нормально было, а под конец второй актеров уже не было слышно :(((((



Оййййййй! Прозевали. второй год не можем посмотреть этот спектакль. Отменяют его и всё тут, а так хочется.............
Про лагеря... Тоже повстречались и в Драме и в Камерном и в кинотеатрах. Мой, прям, ждёт не дождётся следующего лета, -  в лагерь ему  летний пришкольный хочется...
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2012, 20:16:45 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Гуля
вечный житель
********

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 6783



Награды
« Ответ #242 : 25 Июня , 2012, 20:45:21 »

Мы ходили в субботу на ДР кола Леопольда. Дочери понравилось, мне - нет.  Кот представлен полнейшим лохом (простите за мой Хранцузский) , а не милым добряком, как в мультфильме.  мыши безнаказанно пинают всех под зад, а не раскаиваются в проделках....
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2012, 20:45:31 от Гуля » Сообщить модератору   Записан

Алёна 07.06.07
Кирилл 15.04.14


Хорошее настроение - это когда тупые люди не бесят, а веселят.
Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #243 : 30 Июня , 2012, 15:50:40 »

мы пойдем 7июля на "Динь- дон, я ваша мама!" Хотела на Кота Лео сходить второй раз, но уже не  в этом сезоне.
Сообщить модератору   Записан

Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #244 : 07 Июля , 2012, 14:50:40 »

сходили на ДИНЬ-ДОН, смотрели с интересом, но послевкусия никакого не остались. нету Ах, как от Леопольда в своё время. всё было здорово, не нудно как на Золотом ключике
Сообщить модератору   Записан

Юсики
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Роднуличка


Награды
« Ответ #245 : 07 Июля , 2012, 23:52:33 »

Идея спектакля превосходная, как всегда поучительная, ТЮЗ театр для думающих, понимающих. Безусловно, всё красочно для малышей, как раз и  моему сыну в 3,5года, но суть сама , ему в 3года не ясна, рановато, но и я не скучала. А ведь как здорово, что тут проблема важнейшая освещена. Кратко, малыши козлятки, "достают", хулиганят, досаждают взрослым. Когда об их задиристом поведении волк сообщает козе, та как любая любящая мамочка, защищает своих малюток, и ведь всё  логично они дети, а он взрослый злодей. Кому поверит коза? понятно.... Однако, мама вопрошает к детям: да не уж то вы беспокоите местных жителей, а козлятушки, потупив взор, не желая быть осужденными матерью, да и просто скучно же иначе жить, отрицают преглупейшие претензии!
 Т.е. тут задета тема, когда мама всегда горой за дитя, хоть и во вред и себе (конфликты со внешней средой), и окружающим, и детям (разнузданность, а главное ложь как норма, в ходе игры..как бы). Спектакль ОБРАЩЕН К НАМ, да для нас родителей , прежде всего, такой звоночек.. динь-дон...
И развязка очень милая , правильная. Козлятушек не просто разоблачают, а их заставляют осознать свой поступок, и исправить!
По актерам: волк харизматический, обаятельный (А.Согрин) ,  он еще в роли Кота Базилио запомнился.
В роли лиса- какая пантомима великолепная про ловлю курочек!!!!
Коза - очень противоречивое, плохого ничего не узрела, тут личное восприятие женской маминой, даже бы сказала, красоты и то что увидела, не совпало. В жизни ЕЛЕНА ШИНГАРЕЕВА миленькая. В актерском мастерстве козы ни на секунду не возможно засомневаться, органично!
А сорока с самого начала как интригует, хороша чертовка))))
КОЗЛИКИ интересные, Юрочка, когда украли козлика Смелого арт. Антон Ремезов, начал кричать где дядя, он никак не мог понять че там дядя среди козлов скачет, и он так и не воспринял его как козла.
А вот 2-ой козлик мальчик (2козочки и 2козлика по сюжету) тут моё субъективное мнение, была актриса играющая Буратино (К.Согрина), ну не нравится именно она, "хоть ты убей" и не могу я ее воспринимать.
Ну и послушная козочка в исп К.Коротковой не могла не понравится, Е.Девятова просто сама по себе красотка.
Я за руками и ногами чтоб детей окружали красивые люди, пейзажи, архитектурные строения, книги, игрушки. "Красота спасет мир"!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #246 : 21 Сентября , 2012, 12:26:57 »

моя дочь в восторге о спектакля Дин-дон...." и мне очень понравился
моя не посредственность правдя в очередную паузу у актеров выда "А где папа козелимпровизация наша высзвала смех неожиданный во всем зале
мне пришлось ответить (в принципе что и всегда я отвечаю на вопрос гед папа) "на работе"
ребенок успокоился
Сообщить модератору   Записан

Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #247 : 21 Сентября , 2012, 12:27:40 »

правда еще был вопрос  про козленка "смелого" а почему козленок дяденька а не мальчик?
Сообщить модератору   Записан

Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #248 : 16 Октября , 2012, 13:53:00 »

"Динь-Дон" тоже под впечатлением!!! А вот про Леопольда  ... даже желание пропадает идти в театр. Как после этого спектакля привить любовь к театру?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #249 : 21 Декабря , 2012, 23:52:05 »

сегодня ходили в ТЮЗ на корпоративную елку с музыкальным спектаклем МОРОЗКО...
детям очень понравилось, в полном восторге... в Снегурку просто влюбились и в Морозко тоже :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #250 : 22 Декабря , 2012, 11:43:42 »

стрелка, значит морозко - это елка? праздник до спектакля? подарки продают?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #251 : 22 Декабря , 2012, 11:54:12 »

стрелка, значит морозко - это елка? праздник до спектакля? подарки продают?
нет, Морозко спектакль, просто у нас наш дилер там елку проводил и +спектакль...
хотя не знаю
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #252 : 22 Декабря , 2012, 12:16:00 »

стрелка, ясно)
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #253 : 06 Января , 2013, 18:54:47 »

   Девочки, есть один билетик на Новогоднюю сказку "Морозко" начало в 14.00   8 января.
Стоимость билета 150 рублей. Ребёнок не сможет сходить у него Кубок Урала. Сама бы с удовольствием сходила, но не получится уйти с работы.
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #254 : 06 Января , 2013, 19:03:56 »

*
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 05:44:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv