Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 667   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Первоклашки 2014/2015. Болталка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #660 : 10 Сентября , 2014, 09:31:34 »

В школу ходит с удовольствием,сегодня не хотела в школу вести,т.к. мошки покусали безбожно,всё лицо опухло... Так она мне такой концерт закатила,что решила пусть идёт,сейчас сижу переживаю.
Пусть подольше такое отношение к школе сохраняется. А то бывает ведь первого сентября: доченька, ну сделай вид, что ты счастлива. И как сходили в итоге?

У меня дочь в понедельник в школу не пошла, охрипла в воскресенье, тоже бухтела со хрипом: хочу в школу, но сильного скандала не было, спасло положение ДР младшей сестры, и подаренные ей новые игрухи, с которыми играли вместе.  Вот поингалировались весь понедельник, со вторника снова в школу, недолеченая немного ходит.

У нас продленка с понедельника началась. Оказывается у них там все расписано до 17.00, прям по расписанию занятия, особо некогда балду гонять, теперь вот определяемся со спортивной секцией.  Радует, что на продленке прогулка два раза в день, но вчера учительница их быстро завела назад в школу, пол класса кашляет потихоньку.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #661 : 10 Сентября , 2014, 09:33:54 »

Блин, хоть бы нам не задали, хоть бы нам не задали , не люблю поделки делать.

Мне кажется все родители это не любят) я тяну всегда до последнего
У меня мама очень любит, в садике меня последний год сильно выручала, вместо меня мастерила)) Она видимо исключение из правила.
А я тоже люблю, но времени обычно хватает только на то, чтоб в последний вечер чего-нибудь по-быстрому состряпать. В школе пока не задавали ничего такого делать.
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #662 : 10 Сентября , 2014, 09:38:26 »

На прогулках хожу и собираю листочки, шишечки))) недавно занималась этим на Алом поле, народ на меня из машин оч. странно посматривал)))
Странно? Да там просто сидели такие же, как вы, мамашки и папашки, при взгляде на вас осознавшие, что они-то д/з не сделали и природного материала не набрали! И теперь придется поделку делать из прошлогодней картошки и куска картона, мотивируя тем, что раньше он тоже был деревом!
Они просто завидовали вашей сноровке и прозорливости!
Да-да, я тоже с дочерью как-то под дубом на пр. Ленина желуди собирала, народ ходил и смотрел на нас, так скажем, с непониманием. Теперь ясно почему. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #663 : 10 Сентября , 2014, 09:40:56 »

Моя вчера и школы пакет шишек притащила...Будем,говорит, ёжиков делать...  А нафига нам стока ёжиков? Это я к чему,кому надо поделюсь шишками))) В очееень большом количестве)))
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #664 : 10 Сентября , 2014, 09:44:41 »

а где на пр. Ленина желуди?) нам бы парочку для поделки)
Сообщить модератору   Записан


klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #665 : 10 Сентября , 2014, 09:45:08 »

еще такие смешные, говорят, везите нам справку, что вы в 10 учитесь
делать мне больше нечего
сказала им смотреть на сайте 10, там приказы еще с лета висят
Нам с прописочной школы тоже названивают, принесите справку. Сегодня повезу, а то мы в 95 только до 4 класса, потом вдруг к ним пойдем в 5 класс, а они вспомнят, что мы им справку не привезли :смеется:
Сообщить модератору   Записан
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #666 : 10 Сентября , 2014, 09:47:18 »

Моя вчера и школы пакет шишек притащила...Будем,говорит, ёжиков делать...  А нафига нам стока ёжиков? Это я к чему,кому надо поделюсь шишками))) В очееень большом количестве)))

 
 :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #667 : 10 Сентября , 2014, 09:49:08 »

а где на пр. Ленина желуди?) нам бы парочку для поделки)
желуди есть возле муз школы на Советской 51 (дубы прямо за школой), в парке Пушкина несколько дубков.

Заходите со стороны ул....где трамваи ходят, 50 метров прошли от входа и налево в кусты заверните, там еще 5-10 метров - есть дубки
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #668 : 10 Сентября , 2014, 09:50:24 »

а где на пр. Ленина желуди?) нам бы парочку для поделки)
Не помню точно, но где-то после уральских пельменей в сторону ЮУРГУ. У нас папа там учился и привез нас гулять, и мы на дубки наткнулись, и давай желуди искать. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #669 : 10 Сентября , 2014, 09:52:22 »

В школу ходит с удовольствием,сегодня не хотела в школу вести,т.к. мошки покусали безбожно,всё лицо опухло... Так она мне такой концерт закатила,что решила пусть идёт,сейчас сижу переживаю.
Пусть подольше такое отношение к школе сохраняется. А то бывает ведь первого сентября: доченька, ну сделай вид, что ты счастлива. И как сходили в итоге?

У меня дочь в понедельник в школу не пошла, охрипла в воскресенье, тоже бухтела со хрипом: хочу в школу, но сильного скандала не было, спасло положение ДР младшей сестры, и подаренные ей новые игрухи, с которыми играли вместе.  Вот поингалировались весь понедельник, со вторника снова в школу, недолеченая немного ходит.

У нас продленка с понедельника началась. Оказывается у них там все расписано до 17.00, прям по расписанию занятия, особо некогда балду гонять, теперь вот определяемся со спортивной секцией.  Радует, что на продленке прогулка два раза в день, но вчера учительница их быстро завела назад в школу, пол класса кашляет потихоньку.

сходили как я и предполагала,задания не выполнила,говорит,чесалось очень, и некогда делать было, кто-то даже подразнить пытался, домой пришла вся измученная.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
klotilda
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 778


Награды
« Ответ #670 : 10 Сентября , 2014, 09:53:09 »

а где на пр. Ленина желуди?) нам бы парочку для поделки)
желуди есть возле муз школы на Советской 51 (дубы прямо за школой), в парке Пушкина несколько дубков.

Заходите со стороны ул....где трамваи ходят, 50 метров прошли от входа и налево в кусты заверните, там еще 5-10 метров - есть дубки
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:  Такой подробный план местности. Еще какие-нибудь явки, пароли по добыче природных материалов есть??  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Тасёна
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 634



Награды
« Ответ #671 : 10 Сентября , 2014, 09:56:16 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #672 : 10 Сентября , 2014, 09:57:11 »

на северке есть дубки
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #673 : 10 Сентября , 2014, 10:01:06 »

почитала вас и успокоилась ) Думала только мой ребенок не умеет палочки и крючочки красивые писать ) У нас проблема с письмом. А мне казалось, что все вокруг детки так красиво пишут, а мой .... Буду спать теперь спокойно ) Пусть каракули пишет, счастливо улыбаясь )
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #674 : 10 Сентября , 2014, 10:01:34 »

я все еще не заглянула даже в прописи)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 667   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
10 Мая , 2024, 22:54:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 21. smf-srv