Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Привет-прощай АВГУСТ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Миланы
Гость
« Ответ #30 : 02 Августа , 2007, 17:23:15 »

Приколитесь  :2funny: :2funny: :2funny:

Создайте документ в Word и наберите:

= rand (200,99)

нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft...

 :shock: :shock: прикольно! искственный интелект :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #31 : 02 Августа , 2007, 17:26:19 »

что бы это значило (я про булки) :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #32 : 02 Августа , 2007, 17:44:53 »

Это фраза, в которой есть все буквы русского алфавита
Сообщить модератору   Записан

Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #33 : 02 Августа , 2007, 23:52:04 »

Причем если ввести другое число, выводиться другое количество листов. Муж предположил, что это какая-то тестовая функция.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #34 : 03 Августа , 2007, 07:26:52 »

Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft...

Никакой, это ни вирус, и ни тестовая функция. В Мicrosoft...не могут объяснить так как это не их любимые так называемые "пасхальные яйца". Это прикололись уже российских переводчики при адаптации продукции Мicrosoft office для русских пользователей. Вот и все просто.
bookmark сказала правильно, а еще вроде бы эта фраза из произведения кого-то из русских классиков, то ли Толстого то ли еще кого.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #35 : 03 Августа , 2007, 10:57:40 »

У меня Сережка с 1 августа перестал ходить в детский сад. Моя мама месяц до школы будет водиться. И чтобы маме не вставать в 6 часов и не ехать к нам, Сережка в будние дни будет жить у моих родителей. Уже два дня живем без него. А вчера еще и Ромка после работы поехал к ним же. Осталось у меня "на руках" два (!) ребенка. Люди, думаете мне хоть каплю легче стало? Нисколько! Я даже не думала, что количество детей особо на мамину домашнюю работу НЕ ВЛИЯЕТ!

Также, как и раньше приходится гулять с детьми после работы. Также приходится после прогулки в спешном порядке спринтерски разогревать ужин, слушая голодные перепалки детей. Вообще все то же самое! Вчера поздно вечером, разглядывая свинский пол на кухне, как обычно, думала: помыть сил хватит или оставить до завтрашнего вечера? Точно так же приходится готовить еду (или утром, или вечером) и нисколько не быстрее.

Даже хуже. Во-первых, Ромка всегда был на подхвате: в магазин без проблем и с детьми. Во-вторых, если свекровь время от времени приходит пообщаться с детьми и допустим помочь что-то, посуду помыть, то теперь фиг, вроде того, что подумаешь, детей-то всего двое. Я ее еще не видела, хотя она живет на 7-м этаже, а мы - на пятом.

Получается, что с четырьмя детьми - даже лечге, чем с двумя. Даже морально лечге, все тобой восхищаются, спрашивают, чем помочь. Чужие люди вытаращивают глаза (очень приятно видеть) вроде того, что надо же, четверо, а так хорошо выглядишь и как все успеваешь... А выгляжу-то обычно, ну и кто бы с двумя детьми мной восхищался? Нет, надо детей возвращать срочно...

Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #36 : 03 Августа , 2007, 11:07:26 »


Получается, что с четырьмя детьми - даже лечге, чем с двумя. Даже морально лечге, все тобой восхищаются, спрашивают, чем помочь. Чужие люди вытаращивают глаза (очень приятно видеть) вроде того, что надо же, четверо, а так хорошо выглядишь и как все успеваешь... А выгляжу-то обычно, ну и кто бы с двумя детьми мной восхищался? Нет, надо детей возвращать срочно...
Любовь и компания   :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #37 : 03 Августа , 2007, 12:12:17 »

А у нас сегодня Тёма с папой уехали ралли смотреть. Дома такая тишина... Алиске скучно, головенкой вертит, Тёму ищет, похныкивает иногда. С одной стороны, он её частенько будит, когда она спит, а с другой стороны, когда не спит - развлекает!
Сообщить модератору   Записан

мама Миланы
Гость
« Ответ #38 : 03 Августа , 2007, 12:16:20 »

А у нас сопли ручьем... :embarassed: гулять сегодня не пойдем... вроде не болеет, а капризничает :cry:
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #39 : 03 Августа , 2007, 13:26:40 »

Нда. Как и Valentina, могу сказать только одно, что эту фразу часто используют для шрифтов. Т.е. покупаете вы шрифты новые на диске или с интернета грузите, а они для образца представлены в таком вот предложении. Видимо здесь они должны быть просто представлены во всех имеющихся шрифтах. У меня правда в одном, установленном по-умолчанию.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Евгения
Гость
« Ответ #40 : 03 Августа , 2007, 13:31:31 »

А у нас сопли ручьем... :embarassed: гулять сегодня не пойдем... вроде не болеет, а капризничает :cry:

А у нас представляете сопли от жары появляться начали! Я долго не верила пока еще несколько человек не заметило!!! Кондиционер в машине сломался , окна не открываеМ, боимся продует  (лишь немного, чтобы воздух горячий не скапливался), и вот в машине прям сопли ручьем бежать начинают!!!Выходим из машины, все исчезает почти сразу! Мистика какая-то.
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #41 : 04 Августа , 2007, 11:46:57 »

Девочки, прочитала сейчас, я в шоке http://www.liveinternet.ru:80/community/1418029/post46361725/
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #42 : 04 Августа , 2007, 11:52:18 »

MamAlice, кошмар какой то, нет слов!!!
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #43 : 04 Августа , 2007, 12:20:40 »

Жуть, до конца не прочла, достаточно было первой статейки про женщину Наташу........
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #44 : 05 Августа , 2007, 14:33:48 »

Сегодня на прогулке поймала себя на том, что пялюсь на малышей с сосками. Они кажутся мне странными :-) Вот ведь сила привычки!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
14 Мая , 2024, 05:23:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 20:19 → Садовая болталка 7367 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv