Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1125 : 13 Июня , 2015, 00:42:11 »

Домисолька, у меня на 1400 заказ был. Бесплатно привезли домой. Вроде у них от 1250р доставка бесплатная.
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1126 : 13 Июня , 2015, 00:45:11 »

e-katerinas, если делать упражнения для груди, то она сильно и не обвиснет. Самые простые помогают, хотя может еще и от размера зависит.

Я тут задумалась об упражнениях для ног, внутренней стороны бедра, у меня кожа там сильно обвисла из-за того, что похудела, лучше бы живот похудел.
у меня небольшая грудь. Свой 75А. Сейчас может В.
Не хотелось бы конечно, чтоб грудь обвисла. Но планируя детей мы ведь знали на что идем. Имунитет ребенка важнее груди.
А упражнения да. Надо делать. Все на тренировки никак не соберусь. Надо уже отнести мою ленивую ж..пу на треньку)))
Сообщить модератору   Записан

Кенгуру
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Сообщений: 5778



Награды
« Ответ #1127 : 13 Июня , 2015, 01:37:58 »

девочки, как завидую тем кто в этой темке)) младенчики это нечто) есть тут малыши до 18 дней? моя знакомая- очень хороший человек и фотограф ищет малышей для пополнения портфолио. Нужны 2 малыша до 18 дней. сьемка бесплатно, дома в комфортных условиях. очень рекомендую! прям хоть самой рожай ради таких фото, у моих не было подобного(
вот к примеру что получается (малышка тоже форумская :)) пишите в личку кому интересно!

Сообщить модератору   Записан

Аленка 05.10.2008
Яна 17.04.2013
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1128 : 13 Июня , 2015, 02:41:05 »

А в нас глазик загноился, причем силтно так, вчера после комиссии и прививки не мылись на ночь, а утром беру ее и аж весь глазик в зеленом гное!((( я фурацилин растолкла и водой залила - этим раствором протираю, но все равно гной появляется быстро!(((

У нас в первые дни после рождения было такое в легкой степени на другом глазу, протирать пару дней таким раствором и прошло...

Может что-то посущественнее?! Окулисту кстати на комиссии я это говорила, и чем мазала тогда - она угу, ясно... А тут такое снова и на праздники бежать в поликлинику некуда((((
У нас тоже глазки залипают. Первый раз после рд один начал гноиться. Врач тогда тоже сульфацил натрия сказала капать, сейчас оба по утрам залипшие слегка. Тоже капала сульфацилом, но мед.сестра сказала долго им нельзя, спросите у врача. Та пожала плечами, сказала: ну можете промывать ромашкой, фурацилином или чаем. Я ромашкой промывают третий день, но воз и ныне там. Вот не знаю, вернуться к сульфацилу опять что ли. И окулиста у нас сейчас нет в поликлинике.
Сообщить модератору   Записан

Ellina
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4262



Награды
« Ответ #1129 : 13 Июня , 2015, 08:33:11 »

А я на днях съела 5 черешенок, Никусю обсыпало.. На остальные фрукты нет реакции, апельсины не пробовала еще, боюсь) я диатезная была в детстве
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1130 : 13 Июня , 2015, 08:41:26 »

Спасибо всем про ответы!

ттт как вчера написала, сегодня с утра прям ничего - немножко спросонья на этом глазике есть чуть-чуть, я фурацилином разведенным в воде протираю, проходит быстро! Просто почему это появляется, я ей в глазки не лазаю, она сама тоже не трогает, умываемся часто.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2015, 08:45:57 от Джага-Джага » Сообщить модератору   Записан



Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1131 : 13 Июня , 2015, 08:53:54 »

Спасибо всем про ответы!

ттт как вчера написала, сегодня с утра прям ничего - немножко спросонья на этом глазике есть чуть-чуть, я фурацилином разведенным в воде протираю, проходит быстро! Просто почему это появляется, я ей в глазки не лазаю, она сама тоже не трогает, умываемся часто.
Как разводить фурацилин? На сколько воды таблетку? Попробую им сегодня, ромашка ни фига не помогает((
Сообщить модератору   Записан

Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1132 : 13 Июня , 2015, 08:54:37 »

Я точно запомнила еще с дочей, нельзя иностранные фрукты (всякие там манго, и проч, поэтому для меня и персики и черешня все туда), цитрусовые, ничего красного (помидоры в том числе, и черешня же красная), и никакого шоколада! Я в первый разы с дочей поела шахматный кекс, и дочу тоже обсыпало(((

Сейчас стараюсь есть всего по чуть-чуть из неизвестного - шашлык ела, огурец пробовала, борщ с капустой ела.

Доченьку недавно после нашего отдыха за городом на что-то обсыпало, но я там правда ела без особых ограничений - шашлык, дымламу со специями, огурец немножко там попробовала....

Мороженное я ем.
Сообщить модератору   Записан



Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #1133 : 13 Июня , 2015, 08:56:46 »

Артемкина, в пачке таблетку одну давишь (поступать чем-нить тяжелым), и эти крошки залить водой, ну я воды делаю как в пластиковом стаканчике. И по одному ватному диску на каждый глазик. Протираю когда есть гной, для закрепления на след день утром днем и вечером.
Сообщить модератору   Записан



e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1134 : 13 Июня , 2015, 09:43:28 »

Девочки, у меня так горло сильно заболело(  видать вчерашняя мороженка подвела((( чем лечить? Как дочу нетзаразить?
Сообщить модератору   Записан

e-katerinas
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3707



Награды
« Ответ #1135 : 13 Июня , 2015, 09:45:14 »

Дашик, как малышка? Молочко пришло?
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #1136 : 13 Июня , 2015, 09:57:54 »

e-katerinas, полоскать горло, я хлоргексидин добавляю, кто-то мирамистин. Можно лизобакт. Теплое питье.
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #1137 : 13 Июня , 2015, 10:38:35 »

Артемкина, в пачке таблетку одну давишь (поступать чем-нить тяжелым), и эти крошки залить водой, ну я воды делаю как в пластиковом стаканчике. И по одному ватному диску на каждый глазик. Протираю когда есть гной, для закрепления на след день утром днем и вечером.
Спасибо! будем лечиться.)
Сообщить модератору   Записан

Svetlana_Rad
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 514


Награды
« Ответ #1138 : 13 Июня , 2015, 10:53:17 »

e-katerinas,ох я сама мучаюсь пару дней уже, пока не начала содой полоскать ничего не помогало( очень тяжело было( сейчас почти прошло все, еще ромашкой полоскала тоже полегче становилось
Сообщить модератору   Записан

Дашик
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 857


Награды
« Ответ #1139 : 13 Июня , 2015, 11:01:32 »

Дашик, как малышка? Молочко пришло?
Молочко пришло еще в роддоме. Только она мне всю грудь разгрызла. Вызывала консультанта по ГВ вроде сейчас получше стало. Реветь белугой от боли уже не хочется.  Зато новая мода у нее часами висеть у меня на груди. Никуда не отпускает. С ейчас хоть муж дома на подхвате, но скоро отпуск у него кончится и как я тут буду, учитывая, что мне через 2 недели начинать работать надо. Работаю дома, но время же еще найти где-то надо...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 05:28:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21. smf-srv