Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #6855 : 28 Декабря , 2017, 12:55:54 »

а мне Мария-Мирабелла нравился фильм)) прикольный)
Да, песню до сих пор помню.
Сообщить модератору   Записан

лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #6856 : 28 Декабря , 2017, 15:01:56 »

а мне Мария-Мирабелла нравился фильм)) прикольный)
Это мой был был любимый-прелюбимый ))) И песенка оттуда!
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6857 : 28 Декабря , 2017, 16:32:53 »

добралась до чехии и удивил такой вот факт:
В Чехии на новогодние праздники очень любят смотреть советский фильм «Морозко», его обязательно транслируют по телевидению в праздничный период.

Источник: http://anydaylife.com/fact/post/1838 © Anydaylife.com
Ух ты!!! Наше поколение тоже любит чешский фильм "Три орешка для Золушки", а как там Карел Готт поёт -закачаешься.
и я это хотела написать. Любимый с детства. Раз в год смотрю.
Принца обожаю.

А мне с годами король больше нравиться начал :смеется: :смеется:, правда, такой симпатишный мужчина!!
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #6858 : 28 Декабря , 2017, 16:33:27 »

Раз началось предновогоднее ностальжи, пройдите тест, мне понравился

https://www.cheltv.ru/ponostalgiruem-chem-boleli-modniki-proshlyx-let/
Сообщить модератору   Записан

omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #6859 : 28 Декабря , 2017, 19:15:58 »

добралась до чехии и удивил такой вот факт:
В Чехии на новогодние праздники очень любят смотреть советский фильм «Морозко», его обязательно транслируют по телевидению в праздничный период.

Источник: http://anydaylife.com/fact/post/1838 © Anydaylife.com
Ух ты!!! Наше поколение тоже любит чешский фильм "Три орешка для Золушки", а как там Карел Готт поёт -закачаешься.
и я это хотела написать. Любимый с детства. Раз в год смотрю.
Принца обожаю.

А мне с годами король больше нравиться начал :смеется: :смеется:, правда, такой симпатишный мужчина!!
Anda,это возраст уже)))
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #6860 : 28 Декабря , 2017, 20:25:27 »

А еще была сказка про 3-х принцев . Они, вроде, близнецы были.
С этим же актером в главной роли.  Тоже одна из любимых.
Называется "Третий принц"
https://www.kinopoisk.ru/film/tretiy-prints-1982-51781/
Очень нравился, но было жутко смотреть (как и Р-Б с Горным духом, которого боялась).
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6861 : 29 Декабря , 2017, 15:39:14 »

фотки с фотосессии пришли. Мне понравились 10% из 100. Остальное жесть. Фотограф вообще не видит что снимает? Мы еще удивлялись что он ни разу не сказал как встать, ни разу не поправил. Мы встали - он быстро пощелкал.
И конечно я не привыкла видеть себя в таком образе. Но фотки с коллегами и елкой еще пойдет, а вот деловые фотки в униформе не нравятся (ее выложу маленькой)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6862 : 29 Декабря , 2017, 15:50:48 »

ну что скажете? здоровую критику приветствую. Кому "не очень" не проходите мимо))) хочу услышать честное мнение.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #6863 : 29 Декабря , 2017, 16:12:34 »

КостинаМама, мне нравится)) Красотка!!!
В униформе плохо видно, т.к. мелкая
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #6864 : 29 Декабря , 2017, 16:14:09 »

КостинаМама, зря вы, мне все очень понравились и в униформе тоже очень красиво.
Но первая конечно, самая самая, на мой взгляд
 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #6865 : 29 Декабря , 2017, 16:27:35 »

модель красивая
фото обычные, как будто подруга щелкала
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6866 : 29 Декабря , 2017, 16:28:39 »

про макияж. Мне сделали ярко специально, но мне не понятно зачем делать внутреннюю подводку век, у меня глаза покраснели и слезились. Прическа вообще не понравилась, у меня щас волосы достаточно короткие, зачем их завивать наверх?
Ну а фотограф ни разу не сказал как встать, много есть очень неудачные позы. Все фотки без ретуши, морщины нам никто не замазал. Как есть - так есть!))) Все сходили к разным визажистам, у коллег с макияжем и прической все отлично. Но их не буду выкладывать.
Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #6867 : 29 Декабря , 2017, 16:49:01 »

КостинаМама, а мне нравится причёска) такая укладка придала Вам лёгкости и задора, как бы "ветер в волосах" = юность и ветреность))
и макияж, по-моему, не чересчур, никаких лишних румян или толстого слоя тонального крема незаметно
красных глаз тоже не вижу, специально ещё раз пересмотрела фотографии. Морщин у Вас вообще нет, не придирайтесь к себе))
вообще, я тоже когда смотрю свои фотографии, особенно свежие, расстраиваюсь, а через месяц-два они мне уже очень даже нравятся))
Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #6868 : 29 Декабря , 2017, 16:52:37 »

Про профессиональный макияж недавно читала забавный текст на фейсбук:
Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад - у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь "плюнь-намажь". У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через которую можно было достать пудру Ланком и тени Диор. А нам вполне хватало балета с рыбками. Слова "визажист" тогда ещё даже не придумали, поэтому все красились кто во что горазд, понятия не имея: модно это или немодно, правильно-неправильно, красиво-некрасиво. Но замуж брали всех, прям тёпленькими, из десятого класса.
А сейчас в кого ни плюнь - все бьюти-блогеры, у всех есть свои видео-блоги на Ютубе и в Инстаграме, и даже пятилетние девочки умеют делать 245 видов макияжа, но это они просто ещё маленькие, поэтому всего 245, будьте к ним снисходительны. К шестнадцати годам они уже набьют руку, и смогут делать смоки айз за полторы минуты, не глядя в зеркало. А мне и три зеркала не помогают. И мой смоки айз всё равно похож на х**вый грим для х**вого фильма про х***вых зомби. Хорошо, что он уже лет пять как из моды вышел, а то обидно очень было бы: только научилась, потратив на это пять лет жизни - а в моде уже скульптурирование лица и накладные ресницы на магнитах. И ты со своим смоки айзом как Света из Иваново. Пятилетние бьюти-блогерши тебя бы на смех подняли.
В общем, появилось тут у меня свободное время, и я три часа подряд смотрела всякие видео, где бабы красятся. Лучше б не смотрела. Потому что о половине всяких приблуд, без которых не обходится ни один макияж - я даже не подозревала. В целом, это выглядит так: сначала баба показывает какую-то бутылочку с пипеткой, и капает себе на лицо какой-то перламутровой херью. Размазывает. Улыбается. Берёт другую бутылочку с пипеткой, опять чем-то капает, опять размазывает. Улыбается. В среднем у каждой бабы есть от двух до пяти таких бутылочек, и вот с них начинается Родина. У меня, если что, ни одной нету. Что жила - то даром. Ладно, дальше берётся тюбик, оттуда выдавливается что-то похожее на вазелин, и тоже всё размазывается. Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка. Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чо там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо. Накапанное сначала размазывается здоровенной щёткой, потом кистью, а потом силиконовым кружочком. И это всё ещё только первый слой! И вот на него уже надо белый консилер под глаза и на лоб, и чем-то коричневым нарисовать полоски как у тигра. Размазать щёткой, кистью, поролоновым спонжем. Потом надо рисовать брови. Карандашом, тенями, какой-то гуашью с кисточкой, и в конце рисования ещё уложить эти брови специальным гелем! А у кого вообще бровей нет от слова совсем - вы не поверите, существуют ЖИДКИЕ БРОВИ! Прям вот в бутылочке с каким-то клеем плавают мелко нарезанные чьи-то лобковые волосы, и кисточкой быстро-быстро надо это всё размазать по лбу. И вуаля - через полминуты у тебя волосатые густые брови любой формы и толщины.
Ну и дальше, собственно, красятся глаза, клеятся ресницы, рисуются губы, наносится хайлайтер и бронзатор (тут важно не всраться и не перепутать какая половинка от головы, а какая от ж*пы, и какая для чего кисть), пудра, румяна, и всё это опрыскивается спреем для закрепления макияжа. Всё. Делов-то на пять минут.
Знаете, я вот честно говорю: если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики с вазелином, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и ещё вот эти новые помады, которые надо сдирать с губ как плёнку - я бы красилась минимум часа два. И по итогу была бы похожа на трансвестита Зизи. Ибо я даже не представляю: сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов.
Как женщина - я себя теперь чувствую подавленно, униженно и печально. С*ка, у всех есть таинственные бутылочки и чемодан косметики, а у меня всего два тональника: один - если я не хожу в солярий, и второй - если я в тот солярий явно переходила. И бутылочки у меня обычно по 0.75 литра, и без пипеток. Зато, когда я их использую - я и сама, по внутренним ощущениям, становлюсь моложе и красивее, и все окружающие тоже сразу массово красивеют.
Короче, не жили богато - нех*й начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать - уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год.
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #6869 : 29 Декабря , 2017, 16:52:56 »

КостинаМама, про волосы согласна с вами..
первая мысль была зачем такая прическа..
макияж норм..по фото не заметно ничего
ну и с Natalika соглашусь
я бы тоже так сфоткала :coolsmiley: те непрофессионально))выглядит по крайней мере так
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Страниц: 1 ... 456 457 [458] 459 460 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 14:15:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 18. smf-srv