Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки лето-осень 2016. Том №7 Ждем первых малышей))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #1170 : 06 Июня , 2016, 10:49:46 »

Девочки,  если вы сами сахар класть в кашу не будете, то и ребетенок в несладкой каше привыкнет.  Мы с дочерью едим без сахара,  хотя муж всегда кладет себе (в тарелку) сахар в кашу, и даже в молочный суп😣.
Все таки культуру питания легче прививать с рождения, чем потом запретами бороться.
Сообщить модератору   Записан

Тигра_2402
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2443


Дочка, доченька, дочь… Богом данное чудо…


Награды
« Ответ #1171 : 06 Июня , 2016, 10:53:01 »

Я тоже ужасная мать))) Когда увидела девочку 1,5-2 года с киндером в руках была в шоке, Танюшка у меня сладкое попробовала в 3 года и начинала с пастилы и мармеладок (чуть-чуть и иногда), и до садика ела все, и каши разные на завтрак, и супчики, даже рыбу (которую я мастерски захоранивала в пюре, чтоб не видела)))), а сейчас молоко и жареную картошку ей подавай, фу, овощи, кроме огурцов никакие не ест (ну может еще морковку с грядки), фрукты яблоки, бананы, груши, черешню, вишню уважает очень, ну хоть худо бедно пробовать иногда начинает, в этот раз нектарин попробовала, вроде не забраковала, но когда опять ей купила, она кусила пару раз и не захотела. В общем вкусовые пристрастия самые неполезные!!! Вся в папу!!!
Сообщить модератору   Записан


Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1172 : 06 Июня , 2016, 10:54:16 »

Nordica, это понятно, но если я сама привыкла к сладкой каше, то такую и хочется есть. Иногда с бананом делаю, тогда без сахара.
Сообщить модератору   Записан
Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #1173 : 06 Июня , 2016, 10:58:54 »

А как вы боретесь с добрыми бабушками, которые бедного ребенка угощают конфетами, пока родители не видят? Колбасой тоже угостили но ее он хоть не просит
Я с конфетами и шоколадом дома борюсь просто - не покупаю
Сообщить модератору   Записан



Незабудка
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2948



WWW Награды
« Ответ #1174 : 06 Июня , 2016, 11:00:48 »

Я не сахарила совсем кашу, когда вводили только и дочь нормально ела. Но она и каши не особо люьила, больше их полюбила в садике, но сразу смекнула, что там они сладкие и стала и дома просить сахарить. Я сахарю немного, а с сухофруктами, ягодами доча не ест(
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1175 : 06 Июня , 2016, 11:08:45 »

Svet_lana, вот такая красота. Выбирала между Jetem Breeze и Graco Loving Hug. Почему-то к Жетем больше душа легла :)

Ох, девочки, теперь знаю две вечные темы - ГВ и чем кормить ребенка после ГВ. А вообще, если мамочка кормит 2летку киндером - это не делает ее плохой, ужасной и т.д. Ровно как и наоборот. Неужели, если я буду кормить ребенка исключительно паровыми овощами и деревенскими курами, то я могу взять медаль идеальной матери? И, кстати, деревенские яйца в жизни есть не буду, я видела, что кушают курочки в деревне :-| А по поводу деревенской молочки, не так давно читала о причинах смерти актрисы, которая играла Фросю Бурлакову, имя забыла. Вот тоже попила полезного молочка. Ест-но, я не говорю о крайностях типа курицы гриль в 9 месяцев :uglystupid2:


* elektrokacheli_jetem_breeze_s_adapterom_field_and_garden__121498_1.gif (36.81 Кб, 500x500 - просмотрено 43 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1176 : 06 Июня , 2016, 11:12:02 »

Qwayess,ты залегла уже в больничку ?как обстановка ?
Сообщить модератору   Записан

Boniy
завсегдатай
*****

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 431



Награды
« Ответ #1177 : 06 Июня , 2016, 11:19:40 »

AppelSinKa,  а почему для Вас качелька стала лучшим выбором чем стульчик с нуля? Я сама сейчас выбираю, поэтому хотела бы прислушаться)))
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1178 : 06 Июня , 2016, 11:25:50 »

Boniy, по цене получится то же самое, что я куплю качельку и простой стульчик, что я куплю чико полли меджик, или хэппи бейби вильям, который тоже с нуля.
Поэтому я подумала, что это будет более удачным вложением :) Тем более качелька, оказывается, прелестная вещь! Сама укачивает, и музыка, и игрушки сверху, красота! Плюс ко всему, она более легкая, чем стул, я ее буду переносить по квартире, а стул бы был зафиксирован только на кухне. И качель заменит шезлонг. Вот по этим причинам :)
Сообщить модератору   Записан

Very Val
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950



Награды
« Ответ #1179 : 06 Июня , 2016, 11:31:40 »

А что курочки в деревне едят? У родителей едят зерно...И да, не ем магазинные яйца, только в выпечку беру их
Сообщить модератору   Записан



Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1180 : 06 Июня , 2016, 11:32:39 »

Про каши наверное кто как привык - нам помню и в садике давали сладкую и мама дома варила, я даже не представляла что каша может быть не сладкая. Когда замуж вышла и сварила мужу кашу как обычно, он на меня так посмотрел, разве что у виска не крутил, вы что , говорит, сладкая каша это пищевое извращение)) им в садике несладкую давали даже! Я много лет в садике проработала и у нас там по технологическим картам каши варятся сладкие.
Вот и варю теперь несладкую, а сыну немного сахарю уже потом.
Сообщить модератору   Записан

Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1181 : 06 Июня , 2016, 11:35:24 »

AppelSinKa,  а почему для Вас качелька стала лучшим выбором чем стульчик с нуля? Я сама сейчас выбираю, поэтому хотела бы прислушаться)))
Я кстати тоже такой стул с нуля очень хотела, но потом передумала, по причине того что стул у нас есть уже который сидячий и еще прикупили люльку-баунсер, буду за собой по дому таскать)
Сообщить модератору   Записан

AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #1182 : 06 Июня , 2016, 11:46:34 »

Very Val, зерно они едят, если исключительно в сарае. А вот если они гуляют, они едят все д-мо, которое попадается под лапами.
Но, может, у нас неправильная деревня, неправильные куры и яйца такие же неправильные :)
Сообщить модератору   Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #1183 : 06 Июня , 2016, 11:50:18 »

AppelSinKa, вот согласна)))
Про актрису, она заболела тем, чем от некипяченого молока можно заболеть.
Я такое давно не пью. Свекровь у меня как-то без моего ведома натуральным молочком козьим старшего напоила месяцев в 5. Потому как соседка всех детей так выкормила и очень их здоровьем довольна. А моего обсыпало и вообще))
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1184 : 06 Июня , 2016, 11:53:57 »

А курочки с птицефабрик, напичканные гормонами и антибами, лучше? Да еще и гриль, еуда идут уже на грани срока?
По мне дерьмо лучше гормонов)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 03:48:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv