Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 63   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Весенне-летний домик планюшек 2017
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Natavolvo
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Награды
« Ответ #300 : 11 Апреля , 2017, 18:11:52 »

Что-то тишина такая. Девочки, у кого как дела, какие новости?
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #301 : 11 Апреля , 2017, 20:05:37 »

Сходила я сегодня к гине. анализы смотрели пролактин 478 и прогестерон 93,57(на 22 ДЦ).
Говорит незначительно прогестерон повышен, дюфастон сказала не выпишу, но это и понятно повышенный прогик, но она и его не сказала понижать.
По УЗи под вопросом эндометрит. Говорит надо делать Аспират. Надавала бумажек на анализы.
Не покидает мысль пойти платно на консультацию к тому же гинекологу, благодаря которой выносила 2-ю по счету Б.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #302 : 11 Апреля , 2017, 21:11:27 »

напишу свои результаты: вообщем ко всем врачам успела, была на приеме у Ким О.А. , прием 1500 вроде, потом у Вереиной прием 3000 и у Летягиной прием 1000.
Сдала анализы Д-димер, гемостазиограмма расшренная - все в норме. потом сдала по направлению Ким в областной станции переливания крови генетическое исследование генов F5, F2, FGB, PAI-1, GP IIIa, MTRR, MTR мутации в которых связаны с высоким риском возникновения тромбоэмболических заболеваний и тромбозов, сердечно-сосудистых заболеваний (ИБС, инфаркт миокарда и др.), гипергомоцистеинемии, дефектов развития плода, невынашивания беременности, пренатальной гибели плода.
мои анализы
F5 (Arg 506 Gln) N/N

F2 (20210 G A) N/N

FGB 455 G/A N/N

PAI-1(675 4G/5G) N/M

GP IIIA( Leu 33Pro) N/M

MTRR (Ile22Met) N/N

MTR(Asp919Gly) N/N

MTHFR( Ala222Val) N/N
 у мужа такие:

 MTRR (Ile22Met) N/M

MTR(Asp919Gly) N/N

MTHFR( Ala222Val) N/N
Сообщить модератору   Записан


Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #303 : 11 Апреля , 2017, 21:16:18 »

еще сдавала анализы в прогрессивных технологиях
Витамин В 12, Фолиевая кислота, Гомоцистеин. у меня все в норме, у мужа чуть завышен гомоцистени. назначили анговин  вроде (??).
еще сдавала анализов несколько в центре гемостаза , пришел пока только волчаноный коагулянт - отрицательный и NR(???) - тоже в норме. Жду еще часть анализов из центра гемостаза.
Сообщить модератору   Записан


Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #304 : 11 Апреля , 2017, 21:20:16 »

и назначили кучу лекарств - и магнелис, и железо, и витамин Д три (впервые вижу такой препарат) (дорогой на месяц 800  руб на человека), и мужу какой-то витамин.
с Ким О.А. и Вереиной Н.К. решили списаться по почте как прийдут все результаты (генные последний сегодня получила а из гемостаза после 14 числа)  и им отправить результаты. Они уже посмотрят сами.
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #305 : 11 Апреля , 2017, 21:57:23 »

Элис583,а где отклонения-то? Я ничего не поняла(
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #306 : 11 Апреля , 2017, 22:29:41 »

Мишкинамама,я тоже если честно ждала что что-то не так с генетикой или еще что-то . но подожду остальные результатаы может там что. вроде 14 должны быть. Сегодня генетику Ким отправлю, посмотрим.
Сообщить модератору   Записан


Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #307 : 12 Апреля , 2017, 09:15:53 »

Девочки, а это нормально, что меня перед выпиской просто на кресле посмотрели и на узи не отправили? Сказали показаться своей гине в пн, но я не могу пока, ребенок ветрянкой болеет.
И еще вопрос - в ЖК, когда я еще не знала про замерзшую, пришла с выделениями, мне узи на ИЮЛЬ назначили - мест нет! Или идите платно. Я конечно платно сделала, но сейчас не хочу платно, возможности нет никакой уже все платно делать..
К заведующей идти, если опять в узи откажут?
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #308 : 12 Апреля , 2017, 09:53:47 »

Markisa,не нормально. Меня из стационара выписывали после чистки только по результатам УЗИ! Ведь врач должен удостовериться, что внутри ничего не осталось!
Как вас смотрели на кресле? Я не понимаю...я у врача в стационаре спросила, когда посетить гениколога. Мне сказали , что не ранее, чем через месяц...на кресле смотреть нельзя!
УЗИ мне делали по животу...
Лишь через месяц я ходила на платное УЗИ, там внутри меня смотрели все.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #309 : 12 Апреля , 2017, 10:02:34 »

Девочки, а это нормально, что меня перед выпиской просто на кресле посмотрели и на узи не отправили? Сказали показаться своей гине в пн, но я не могу пока, ребенок ветрянкой болеет.
И еще вопрос - в ЖК, когда я еще не знала про замерзшую, пришла с выделениями, мне узи на ИЮЛЬ назначили - мест нет! Или идите платно. Я конечно платно сделала, но сейчас не хочу платно, возможности нет никакой уже все платно делать..
К заведующей идти, если опять в узи откажут?

капец... ну почему у нас все так? Конечно к заведующей... у вас была серьезная ситуация и там обязателен УЗИ-контроль, чтобы не допустить впоследствии никаких осложнений... потом за лечение кто платить будет? до июля все воспалится уже....
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #310 : 12 Апреля , 2017, 10:23:13 »

Markisa,что за ЖК? Где такие безобразия творятся?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #311 : 12 Апреля , 2017, 11:43:38 »

Девочки, а это нормально, что меня перед выпиской просто на кресле посмотрели и на узи не отправили? Сказали показаться своей гине в пн, но я не могу пока, ребенок ветрянкой болеет.
И еще вопрос - в ЖК, когда я еще не знала про замерзшую, пришла с выделениями, мне узи на ИЮЛЬ назначили - мест нет! Или идите платно. Я конечно платно сделала, но сейчас не хочу платно, возможности нет никакой уже все платно делать..
К заведующей идти, если опять в узи откажут?
Markisa,сходите,конечно к заведующей,может и получится. :не знаю:
Меня тоже после выскабливания выписали без УЗИ :knuppel2: и осмотра на кресле,еще и мазок каким-то ершиком брали в тот же день(ощущения непередаваемые) :shock:,было написано явиться в ЖК в течение 3 дней.Я не пошла,платно все проверила.В 8 лежала,ужасное гинекологическое отделение,по скорой туда попала.
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2017, 11:49:31 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #312 : 12 Апреля , 2017, 11:55:46 »

Я в 5-ке лежала-у нас всех только через УЗИ выписывали. На кресле тоже смотрели.
Сообщить модератору   Записан

Мэри 0169
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 340


Награды
« Ответ #313 : 12 Апреля , 2017, 11:57:56 »

Сходила я сегодня к гине. анализы смотрели пролактин 478 и прогестерон 93,57(на 22 ДЦ).
Говорит незначительно прогестерон повышен, дюфастон сказала не выпишу, но это и понятно повышенный прогик, но она и его не сказала понижать.
По УЗи под вопросом эндометрит. Говорит надо делать Аспират. Надавала бумажек на анализы.
Не покидает мысль пойти платно на консультацию к тому же гинекологу, благодаря которой выносила 2-ю по счету Б.
Ё-Ёжк@,я тоже у 2-х врачей консультировалась,перед тем ,как на аспират идти.
Элис583,ого,сколько всего сдали! Ким,похоже,остальные анализы ждет,потом все и расскажет. :)
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2017, 12:08:54 от Мэри 0169 » Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #314 : 12 Апреля , 2017, 12:32:43 »

Мэри 0169,Да я ей вчера все отправила, посмотрим что скажет.  Вереина ждет ещё,  не все анализы готовы. Сегодня получила анализ, протеин S ниже нормы почти в 2 раза.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 63   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 11:18:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:46 → "глупые вопросы" но интер... 20969 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv