Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 972   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наши дети в детском саду:болталка
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14100 : 18 Марта , 2017, 18:51:27 »

Мамаша Паприка, жаль потому что друг друга стоите. И я вам ни чего не предъявляла и не писала. И не чего было даже начинать мне отвечать. Не для вас пост писался. И советов не от вас ждала. Ну и собственно откуда ноги растут по заступничеству итак понятно. Всего доброго. Ещё одна цитата или коммент и я нажму модераторам! Надоели провокации.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #14101 : 18 Марта , 2017, 19:19:16 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, жмите куда хотите. Это форум. И ваши выпады "это я не вам писала" мне не понятны!!!
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14102 : 19 Марта , 2017, 11:56:51 »

У нас в садике одна мама из дома ребенка отправляла в садик (дом рядом с садиком)-потом шла на работу и забегала расписаться (минут через 10 после него).
А как-то торопилась и не зашла-звонит потом с работы узнать как ребенок дошел, а его в садике нет.
Бросились ребенка искать, а он в своем дворе сидит в песочнице играет. Оказывается он увидел как мусорка подъехала-смотрел как мусорные баки высыпает, потом увидел как мама побежала на работу и решил не идти в садик)))) Это подготовительная группа-сообразительный парнишка! Правда у мамы волос седых добавилось.
Ужас просто!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #14103 : 19 Марта , 2017, 12:54:09 »

У нас заведующая на собрании в начале года сказала, что если привели ребёнка и не росписались, значит воспитатель никакой отвественности за ребёнка не несёт, и никакие претензии от родителей приняты не будут.
Здесь ещё все зависит от воспитателей и руководства, у нас очень строго в группе в росписями.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14104 : 20 Марта , 2017, 14:09:34 »

А я вот сегодня подошла к воспитателю с вопросами протирки очков о которой я уже писала, и такого наслушалась божеее...(((
И хитрый он у меня и мамсик и не самостоятельный. И советов то мне надавали и в позу встали, И ребенка с няней на ковер вызвали...капец я аж на работу опоздала на 20минут. И своим то ребенком похвастались какой он у нее молодец в 4 года сам очки протирал, в отличии от моего. И горя то я хапну и в 10 лет то так же все за него делать буду....в общем знаете сразу вспомнила высказывание форумчанки об "удобных детях и родителях".
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14105 : 20 Марта , 2017, 14:11:13 »

FRINGE, кошмар! я бы к заведующей подошла. не много ли себе позволяет воспитатель?
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #14106 : 20 Марта , 2017, 14:14:06 »

FRINGE, капец! Трудно протереть что ли!
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14107 : 20 Марта , 2017, 14:18:24 »

FRINGE, кошмар! я бы к заведующей подошла. не много ли себе позволяет воспитатель?
до этого инцидента так сказать я считала что у нас клевые воспитатели. Но там я ни о чем не просила, а тут на тебе. Почему говорит нянечка должна помнить и протирать очки вашему ребенку (попросила то 1 раз после сончаса если не сложно это делать), не привык он еще к ним 2 недели всего носим, и протирать не научился еще сам. А нянечка у нас реально золотая прям очень душевная женщина, за нее то обидно ведь поди попадет ей теперь от воспитателя. Хотя я сказала что ребенок мне в выхи сказал об этом.
Послевкусие теперь надолго останется(((
Сообщить модератору   Записан

FRINGE
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2350


Ходит чудо по квартире, нет его любимей в мире!


Награды
« Ответ #14108 : 20 Марта , 2017, 14:19:56 »

FRINGE, капец! Трудно протереть что ли!
в том то и дело, что нянечке не трудно, а воспитатель против категорически, нечего помогать пусть к самостоятельности приучается. И говорит вам очки жалко чтоли? Я говорю: ДА и очки и здоровье ребенка, я так то не миллионер чтоб каждый месяц или 2 новые покупать.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14109 : 20 Марта , 2017, 14:30:39 »

FRINGE, кошмар, конечно. Как таких тёток в садик берут???

У моей дочки воспитатели -  такие женщины золотые. Вот уж с очками бы точно не отказали.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14110 : 20 Марта , 2017, 14:33:00 »

FRINGE,  по своему сыну знаю, сам очень редко очки протирает, грязь просто  не видит.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #14111 : 20 Марта , 2017, 14:33:57 »

FRINGE, воспитатель осуществляет присмотр и уход - может ей напомнить об этом, ну и я бы наверное поинтересовалась не поможет ли ей Ваш поход к заведующей все же присматривать и ухаживать, тем более ребёнок не привык и не так уж и много на это уйдёт времени, это не заплетание косичек у девочек после сон часа, не знаю как сейчас, но мою мелкую переплетали, девочек всех в младшей, а тут всего  и надо, меньше минуты на очки ... И если ещё раз ребёнок пожалуется, вы позвоните-сходите к заведующей ... Также можно сказать, что вы считали её адекватной женщиной, и хорошим воспитателем, но некоторые высказывания заставляют задуматься ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14112 : 20 Марта , 2017, 14:34:17 »

FRINGE, моему 11 летке грозит очки одеть (наблюдаемся пока) он у меня так то самостоятельный ребенок, но я не уверена, что он будет помнить протирать очки. А у вас еще даже в школу не ходит.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #14113 : 20 Марта , 2017, 14:38:33 »

FRINGE, я нас у старшего очки со 2го класса, сейчас 4й, и то очки грязные, напоминать нужно по несколько раз в день, что уж о дошколенке говорить
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #14114 : 20 Марта , 2017, 14:42:26 »

Девочек после сон часа всех заплетают, очки протереть в чем сложность, это явно проще, чем косички плести. Очень странная воспитатель.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 972   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 04:11:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 21. smf-srv