Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 477 478 [479]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Девочки 40+ ))))) продолжаем?
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
zola
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 422


Награды
« Ответ #7170 : 29 Апреля , 2024, 21:02:41 »

Девочки, спасибо всем огромное за информацию, наверное, действительно стОит сходить на обследование сначала. Хорошо, что есть у кого спросить!   :smitten:
Сообщить модератору   Записан
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #7171 : 05 Мая , 2024, 09:36:08 »

Девушки, подскажите, пожалуйста, есть  сейчас операторы с безлимитным интернетом на новую симку?
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2024, 09:40:00 от zarevna » Сообщить модератору   Записан
Ююла
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #7172 : 07 Мая , 2024, 20:55:43 »

Девушки, посоветуйте взрослого невролога в медицинском центре(платно)
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #7173 : 08 Мая , 2024, 00:34:28 »

Девушки, посоветуйте взрослого невролога в медицинском центре(платно)
Я с шейным хондрозом ходила в Фамилию, эффект от лечения был, мне понравилось
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 230
Offline Offline

Сообщений: 3278



Награды
« Ответ #7174 : 08 Мая , 2024, 18:15:33 »

Девушки, посоветуйте взрослого невролога в медицинском центре(платно)
Неврологи специализируются на своем, может в этом направлении посмотрите? КАк-то обсуждали нес колько лет назад, никто не смог своего посоветовать, вернее нет, советовали тут, я даже сходила, с моей ситуацией помогла, но советовать я ее никому не стану (у меня не оказалось ничего такого, чтоб надо было лечить). После Ковида, была страшная тяжесть в ногах, пошла к сосудистому хирургу, он мне по своей специальности все исключил, но порекомендовал невролога, он рекомендовал Маркову Викторию В. в доктор а , я к ней так и не сходила, но планирую. Просила рекомендацию, чтоб был именно докмед, остеохандроз не хочу лечить, хочу диагноз, чтоб поставили. Может кто-то обращался к этому доктору, напишет свои отзывы
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
zarevna
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 162


Награды
« Ответ #7175 : Вчера в 10:23:52 »

Девушки, добрый день, посоветуйте, пожалуйста, гостиницу в Москве 2 взрослых и 1 ребенок
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5264



Награды
« Ответ #7176 : Вчера в 17:35:26 »

zarevna, в марте летала в командировку, останавливались в Восток 3*
Москва, Гостиничная улица, 9А, корп. 3.
Мой отзыв: Плюсы: отличное расположение, 5 минут до метро, при этом, в стороне от шумных улиц. Очень демократичная цена. Есть одноместные номера, что очень удобно для командировки. В номере чисто, хорошая кровать с большим и теплым одеялом. Уборку делали ежедневно, гигиенические принадлежности добавляли, полотенца меняли. Отличные завтраки по меню, можно выбрать любое количество блюд, вкусный кофе. Минусы: постоянно работает и шумит вентиляция. Не хватает полочки возле раковины. Пожелание: включить питьевую воду в стоимость номера и ставить ее в номерах. Сейчас можно купить воду на ресепш, но приятнее, если это будет сразу в номере. В целом, для недолгой командировки подходит отлично, для длительного пребывания с семьей, возможно, стоит выбрать номер более высокого уровня.

Правда, была проблема с интернетом: wi-fi хоть и был, но ловил плохо, мобильный - тоже как-то не очень. На мой взгляд, неплохой бюджетный отель для тех, кто весь день проводит где-то в городе и приходит только переночевать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
zaia
активный участник
***

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #7177 : Вчера в 22:05:17 »

zarevna, моим детям (19 и 21 год) нравится Космос. Кто-то называет "совдепией", а моим нравится. Сытный завтрак, виды на ночную Москву великолепные. Находится на ВДНХ, правда, на ВДНХ так что-то ни разу и не попали))
Конечно, не центр-центр, но добираться удобно. Там на сайте всегда промокоды есть, цена демократичная получается.
Правда, гостиница огромная, поэтому очередь на заселение всегда есть почти, зато и номера есть всегда, поэтому в прошлом году нас очень выручила в режиме "срочно летим". Здесь, кстати, порекомендовали ее, я уже не помню, кто.
Дочь говорила, что там много с детьми останавливается семей, детские группы тоже. Все звала нас с младшим туда))

Раньше в Москве мы всегда останавливались в хостеле "Фасоль". Просто брали целый номер, да и все. Было дешево и сердито, и до Красной площади пешком. Но сейчас там другой хостел, "Рус", вот ничего не знаю про него. В Фасоли было чисто и спокойно, а про Рус ничего не скажу, не рискнули в прошлом году туда. Выбрали Космос.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7470



Награды
« Ответ #7178 : Сегодня в 14:57:16 »

Я раньше была фанат Измайлово, почти всегда в Альфе останавливалась, метро рядом, прямая ветка до работы.
В последние поездки мне больше понравилось жить в самом центре, нашла небольшую частную гостиницу (номеров 8) прямо на Пушкинской площади (м. Чеховская, Пушкинская, Тверская), но думаю там таких очень много. До станции метро только дорогу перейти. Завтраков нет, но есть микроволновка в общем коридоре, чайник, холодильник в номере, посуда разная. Номера уютные, есть кондиционер. И центр главное в пешей доступности. Рядом за поворотом Ленком, буквально 200 м, в 3 км ходьбы Современник, до Планетария км.2 через Патриаршие пруды, короче всё близко.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 477 478 [479]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
21 Мая , 2024, 16:20:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 14:57 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7178 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kristi1983 13:12 → Потеряла последнюю тысячу... 33511 /Клуб ОБС
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля Элеонорка 17:13 → Кто увлекается ясновидени... 0 /Клуб ОБС
Просмотр профиля золотая рыбка 16:23 → Хочу с детьми поехать на ... 1 /Окультурим!
Просмотр профиля PLUH 14:05 → Садовая болталка 7369 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. smf-srv