Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Танцы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #150 : 24 Августа , 2011, 17:03:56 »

Laki Strike, вы планируете продолжить туда ходить?
на собрание в субботу не пойдете? :ой засмущали:
да планируем, на собрание пока не звали почему то
Сообщить модератору   Записан


Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #151 : 24 Августа , 2011, 17:10:19 »

сейчас позвонила в дворец пионеров Микс данс, с 22 по 31 августа идет запись желающих с 10 до 16 часов. Хочу попробовать.
Сообщить модератору   Записан


Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #152 : 24 Августа , 2011, 20:20:41 »

Светик, занятия будут в среду и пятницу, 3-4х летки с 18.00, 5-тилетние дети (те, кто начал заниматься в прошлом году) - с 17 ч.
все оказалось очень серьезно, форма с первого занятия, пропускать нельзя, т.к. от группы отстанет и потом сложно догнать, в общем я задумалась, насколько столь академичный и профессиональный подход нам нужен... Неделя на раздумья есть :)
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #153 : 25 Августа , 2011, 09:45:19 »

Laki Strike, вы планируете продолжить туда ходить?
на собрание в субботу не пойдете? :ой засмущали:
да планируем, на собрание пока не звали почему то
а я позвонила записаться и узнать время, так вот мне там дяденька и сообщил, что будет день открытых дверей (что то типа того), 27 августа в 11ч...
я только не знаю, будем ли мы в Че в субботу...
Сообщить модератору   Записан
vwera
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #154 : 25 Августа , 2011, 13:55:43 »

у  меня тоже проблема, видимо мама вперед паровоза летит)))))) не берут нас ни где  (нам 2.8)....какой-то клуб Надежда на чмз только на физ.развитие и арт-студию берут, никто не слышал про них? может кто подскажет куда нам податься с нашим возрастом? просто ребенок очень подвижный и гибкий, такая маленькая обезъянка))))) хочу сохранить и приумножить ее пластику) подскажите плиз!
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #155 : 25 Августа , 2011, 14:07:39 »

Майская мама, спасибо...как всё серьезно у них...
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Laki Strike
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 429



Награды
« Ответ #156 : 25 Августа , 2011, 18:07:23 »

у  меня тоже проблема, видимо мама вперед паровоза летит)))))) не берут нас ни где  (нам 2.8)....какой-то клуб Надежда на чмз только на физ.развитие и арт-студию берут, никто не слышал про них? может кто подскажет куда нам податься с нашим возрастом? просто ребенок очень подвижный и гибкий, такая маленькая обезъянка))))) хочу сохранить и приумножить ее пластику) подскажите плиз!
можноь вам наверное поискать в центрах дошкольного развития, хотя я сомневаюсь, маленькая еще :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #157 : 25 Августа , 2011, 18:09:34 »

у  меня тоже проблема, видимо мама вперед паровоза летит)))))) не берут нас ни где  (нам 2.8)....какой-то клуб Надежда на чмз только на физ.развитие и арт-студию берут, никто не слышал про них? может кто подскажет куда нам податься с нашим возрастом? просто ребенок очень подвижный и гибкий, такая маленькая обезъянка))))) хочу сохранить и приумножить ее пластику) подскажите плиз!
в Маленькой школе на Кашириных (район Панорамы) берут с 2,5 лет. Я свою записала, т.к. нам ортопед рекомендовала большую физ.активность. Там называется хореография+ЛФК, для деток все в игровой форме
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #158 : 25 Августа , 2011, 18:11:09 »

Майская мама, спасибо...как всё серьезно у них...
а в серьезных танцевальных коллективах всегда все по-серьезному)))
у меня старшая (сейчас 6 лет) год отходила в ЦДТ Курч.района, я думала, что бросит, т.к.все очень строго. Но ей нравится :)
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #159 : 25 Августа , 2011, 18:17:38 »

Майская мама, спасибо...как всё серьезно у них...
а в серьезных танцевальных коллективах всегда все по-серьезному)))
у меня старшая (сейчас 6 лет) год отходила в ЦДТ Курч.района, я думала, что бросит, т.к.все очень строго. Но ей нравится :)

я про серьезно к тому, что если не дай бог заболеет (ТТТ), как у нас уже было с фигурным катанием, то потом соответственно будет в отстающих и уже перестанет нравится ей....дома же я не смогу ее научить :(
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #160 : 25 Августа , 2011, 18:20:19 »

девочки где еще танцы? нас распирает от желания потанцевать)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #161 : 25 Августа , 2011, 18:58:55 »

Светик, ну я это тоже к строгости причисляю. Мы, например, зимой проболели 3 недели. Соответственно, ребенок тормозил на первом после болезни занятия. Меня вызвал педагог (я ждала в коридоре) и сказала :"посмотрите, она это и это делает совсем не так". Я говорю, естественно, мы ж болели. Но педагог не посчитал это убедительным доводом(((
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #162 : 25 Августа , 2011, 19:29:58 »

Солнышко, вот поэтому и задумываюсь: стоит ли отдавать? ходили в развивашку. когда ыбла помладше и после болезни ей совсем не нравилось идти на занятия, потому что она была в отстающих....
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Катя Ким
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #163 : 25 Августа , 2011, 19:42:01 »

Много начиталась, решила написать про наши танцы... Ходим в ДК ЖД  там несколько танцевальных коллективов, есть и бальные танцы и русские народные...Мы занимаемся в профессиональном шоу-балете "Парадайз" (подробную инфу про них можно узнать у них на страничке "Вконтакте", видео посмотреть, все награды и т.д.). Нам нравится очень, у меня дочка 5,5 лет, ходим уже второй год (начали ходить с 4,5), за год много постановок, шикарные шьют костюмы, выступали очень много, на олимпиадах, на выпускных вечерах в дет. садиках, на различных конкурсах, много наград завоевали, хоть и маленькие, а концертная деятельность насыщенная...Направления различные и хип-хоп и эстрадный танец, и фламенко и др. Можно посмотреть видео других коллективов и сравнить постановки танцев. Два опытных педагога: Кашигин Юрий Геннадьевич (в общем он президент чего-то там по танцам), Плотникова Лариса Анатольевна (многократная чемпионка мира, Европы и т.д. по Фламенко и Belli Danse). В общем, в течении года много смотрела концертов других школ, нисколько не жалеем, что пришли именно сюда...
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #164 : 25 Августа , 2011, 19:46:16 »

Девочки, может кто слышал, где фламенко обучают? У меня дочка хочет заниматься
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
09 Мая , 2024, 01:55:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv