Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #180 : 13 Июня , 2011, 20:25:40 »

Тэкс, дамы. Ну, нарыла у мамы книжку про фен-шуй. И что бы вы думали? В ней натурально отсчет зон ведется не по компасу, а от двери! Т.е. у входа - север, и дальше по плану.
И кому теперь верить?  :не знаю:
Мне повезло - дверь на севере, квартира прямоугольная, никаких двояких толкований :)

надо же! у меня тоже дверь на севере  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #181 : 13 Июня , 2011, 20:50:16 »

Народ, звиняйте, панику навела зря!  :ой засмущали:
Внимательно прочитала еще раз начало книги - там описывается дом, где изначально дверь - на севере. То есть книга начинается типа "постройте дом так, чтобы зоны располагались следующим образом..."
Соответственно, к нашим квартирам все-таки компас нужОн.  :roll: Потому что у нас вот дом однозначно не по фен-шую.  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #182 : 13 Июня , 2011, 20:53:36 »

Скифка, и чего теперь - дом перестраивать?
Понятно, пошла копить на новый дом, а ведь только в квартиру въехали, обжились чуть-чуть.
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #183 : 13 Июня , 2011, 21:00:26 »

Видимо у всех дома есть компасы :) Легко так все померили, узнали.
Одна я бедняжка мучаюсь - где тут север, где тут юг?
Где компас купить можно?

опр легко если вы не страдаете совсем географическим критенизмом :) как мой муж например :)))))))))))))) город тянется с севера на юга , ЧМЗ север а пр победы ровно с запада на восток, как то так примерно до минуты то точно наверное не надо знать
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #184 : 13 Июня , 2011, 21:26:54 »

одно из строгих правил - спящий человек не должен отражаться в зеркале, теряется не только сексуальная энергия, но и здоровье тоже. Кроме того разрушить брак. По зеркалам много можно написать, сейчас поищу, а то пальцы отвалятся ;)
А если ширмой отгородить кровать от зеркала нормально?
дя
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #185 : 13 Июня , 2011, 21:28:30 »

Тэкс, дамы. Ну, нарыла у мамы книжку про фен-шуй. И что бы вы думали? В ней натурально отсчет зон ведется не по компасу, а от двери! Т.е. у входа - север, и дальше по плану.
И кому теперь верить?  :не знаю:
компасу. Не буду говорить, что эта школа не работает, а то кто-нить умный зайдет и тапками меня закидает, но у меня точно не работает на практике
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #186 : 13 Июня , 2011, 21:29:32 »

Видимо у всех дома есть компасы :) Легко так все померили, узнали.
Одна я бедняжка мучаюсь - где тут север, где тут юг?
Где компас купить можно?
можно вечера дождаться и посмотреть где точно заход, справа будет север, слева юг, сзади восход
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #187 : 13 Июня , 2011, 21:55:20 »

Тэкс, дамы. Ну, нарыла у мамы книжку про фен-шуй. И что бы вы думали? В ней натурально отсчет зон ведется не по компасу, а от двери! Т.е. у входа - север, и дальше по плану.
И кому теперь верить?  :не знаю:
компасу. Не буду говорить, что эта школа не работает, а то кто-нить умный зайдет и тапками меня закидает, но у меня точно не работает на практике
Весенняя Апрелька, я уже повинилась, что зря смуту намутила. :) По компасу все должно быть, да.
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #188 : 13 Июня , 2011, 22:08:25 »

Обе школы имеют право на существование. Тут главное, чтобы человек верил, в то,что это действенно
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #189 : 13 Июня , 2011, 23:03:36 »

neugomonnay, ой, у нас однажды Алиска в магазин с бабушкой ходила, выгребла все папины деньги с подоконника и в карман своей куртки сложила. Ладно хоть забыла в магазине сама расплатиться, представляешь реакцию бабушки, если бы ребенок небрежным жестом вынул из кармана несколько тысячных купюр, чтобы купить себе шоколадку :D А мы понять не можем, куда деньги делись, еще вспоминаем, не положили ли куда-нить (бывает же такое, что кладешь и забываешь, куда положил). А потом Алиска вспомнила, что они у нее в куртке.
Сообщить модератору   Записан

Alfia
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #190 : 13 Июня , 2011, 23:36:39 »

К вопросу "карту составила, теперь сколько нужно ждать?"

Во-первых, если просто сидеть и тупо ждать, то этого недостаточно. Надо еще и действовать, Вселенная вам в этом поможет: притянет к вам нужного человека или подходящую работу. Надо действовать решительно. Но и в постоянном напряжении не стоит тоже находиться. Надо ждать расслабленно с верой, что все получится.  Некоторые люди достигали своего уже через неделю, кто-то через год, а кто-то и через три.
А можно КАРТУ СОКРОВИЩ на своего мужа составить, т.е. его фотку в центр приклеить ^-^. У него сейчас как раз переломный момент в карьере, может поможет :roll: разрешиться ситуации в лучшую сторону. Он сам этим точно заниматься не станет.
Ну и на себя, конечно составлю  ;)
Сообщить модератору   Записан

Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #191 : 14 Июня , 2011, 08:24:52 »

Alfia, а мне кажется, не получится на другого человека сделать карту. Вы же свои представления о нем будете вклеивать. А у него, может, другие совсем представления о каких-то понятиях... Если только при его участии это делать...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #192 : 14 Июня , 2011, 11:55:15 »

Скифка, про вход на севере- актуально практически только для Китая, т.к. они изначально все дома так строили, и у них север по компасу= дверь на севере.  окна должны быть на юг, впереди открытое пространство, чуть дальше водоем (река) , справа гора поменьше, слева побольше (или наоборот- не помню), позади  гора, но дом не на склоне, а у подножья. Все это исходит из их географии и образа жизни.
 Про зеркало на дверях- если результат будет при заклеенных зеркалах, то потом чтобы не убирать их, можно сделать в стеклянной мастерской  матовый рисунок песком, чтобы зеркального осталось чуть-чуть, как рисунок на матовом фоне.
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #193 : 14 Июня , 2011, 12:10:27 »

подскажите, а как поделить на сектора,е сли квартира не прямоугольная, не квадратная. с одной стороны, как бы аппендикс к прямоугольнику?
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #194 : 14 Июня , 2011, 12:13:29 »

Светик, вот здесь посмотрите: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34926.135.html  у Вас также примерно?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 06:48:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 20. smf-srv