Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #390 : 20 Июня , 2011, 01:29:34 »

там и живут)и будут жить)))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #391 : 20 Июня , 2011, 05:26:34 »

девочки, в фш есть ряд незыблемых правил (точно так же как и везде по жизни):
1. в спальне активизируют только иньские энергие (т.е. никаких зон богатства, карьера, а лишь то что соответствует иньской природе жизни человека)
2. кухня\санузлы и пр-табу для активизаций
3. в санузлах одна активизация-чистота и порядок. красные ленточки на канализационных трубах любого знающего человека могут повергнуть в шок-что вы в канализационных трубах хотите активизировать? то что по ним течет?
это такие постулаты,как правила дорожного движения
зеркало на унитазе=движение по встречке,если проводить аналогию с ПДД

на самом деле, правил не меньше чем пдд, но я полагаю что и за эти на меня щас польется ушат "позитива"

еще важный момент:
 сз в это году нельзя трогать ни в коем случае! там вообще то нельзя трогать конкретный сектор в 15 градусов, но поскольку компас для многих=лишний прибор,  и стороны света определяются по наитию-то лучше не трогать весь сз. вашей карьере это не повредит, уверяю))) карьера от установки божков не появляется.
как и деньги от красных ленточек на канализации)
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #392 : 20 Июня , 2011, 07:10:40 »

4you, да уж, ФШ - это очень сложно для меня, значит ограничусь порядком и чистотой, чтоб не навредить и не поставить чего ненужного в неправильном месте ;)
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #393 : 20 Июня , 2011, 07:14:27 »

Весенняя Апрелька, Вас приятно читать :)
пойду что ли в каком-ниб секторе уборку сделаю)))))
Сообщить модератору   Записан
madiken
завсегдатай
*****

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Награды
« Ответ #394 : 20 Июня , 2011, 07:55:50 »

Весенняя Апрелька, Вас приятно читать :)
пойду что ли в каком-ниб секторе уборку сделаю)))))

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #395 : 20 Июня , 2011, 12:27:04 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
Отчитываюсь: тапки выбросила. Мужу позвонила, сообщила, чтоб по приходу не искал и не ругал меня - смеется.
А вот на собеседование не попала  :sad: Звонила раз пять за пол дня, переключали на др. тел, а там никто не поднимал трубку - короче, я сдалась ((( Видимо еще не пришло время или я не готова (нерешительная). Но желание сменить сферу деятельности не пропало, еще резюме порассылала  ^-^
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #396 : 20 Июня , 2011, 15:51:49 »

девочки, в фш есть ряд незыблемых правил (точно так же как и везде по жизни):
1. в спальне активизируют только иньские энергие (т.е. никаких зон богатства, карьера, а лишь то что соответствует иньской природе жизни человека)
2. кухня\санузлы и пр-табу для активизаций
3. в санузлах одна активизация-чистота и порядок. красные ленточки на канализационных трубах любого знающего человека могут повергнуть в шок-что вы в канализационных трубах хотите активизировать? то что по ним течет?
это такие постулаты,как правила дорожного движения
зеркало на унитазе=движение по встречке,если проводить аналогию с ПДД

на самом деле, правил не меньше чем пдд, но я полагаю что и за эти на меня щас польется ушат "позитива"

еще важный момент:
 сз в это году нельзя трогать ни в коем случае! там вообще то нельзя трогать конкретный сектор в 15 градусов, но поскольку компас для многих=лишний прибор,  и стороны света определяются по наитию-то лучше не трогать весь сз. вашей карьере это не повредит, уверяю))) карьера от установки божков не появляется.
как и деньги от красных ленточек на канализации)
4you, спасибо за вменяемые комментарии... они в этой теме дюже как необходимы...
Сообщить модератору   Записан
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #397 : 20 Июня , 2011, 16:13:43 »


4you, спасибо за вменяемые комментарии... они в этой теме дюже как необходимы...
Лисена, т.е. остальные посты этой темы вы считаете невменяемыми? Выбирайте выражения.
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #398 : 20 Июня , 2011, 17:11:34 »

... вот занятно - если люди идут целуют мощи и верят, что это даст им здоровье/счастье/удачу в делах, то это считается нормальным.
а если прибираются в доме и ставят украшения, наделяя их при этом каким-то смыслом для привлечения тех же благ - это невменяемость...  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #399 : 20 Июня , 2011, 18:03:54 »

... вот занятно - если люди идут целуют мощи и верят, что это даст им здоровье/счастье/удачу в делах, то это считается нормальным.
а если прибираются в доме и ставят украшения, наделяя их при этом каким-то смыслом для привлечения тех же благ - это невменяемость...  :crazy2:
Каждому свое ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #400 : 20 Июня , 2011, 18:19:57 »

Скифка,а если привязывают красные ленточки на канализационные трубы-это....?
не равносильно мощам,а?
или лучше?...
хуже?

просто есть уборка\наведение порядка\привнесение фш-атрибутики в пространство жилища, а есть .... (сюда добавьте каждые свое слово, что хотела сказать я, думаю, многим понятно)
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #401 : 20 Июня , 2011, 18:36:35 »

Вот тут, кому интересно, можете почитать как надо правильно:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,15230.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11678.0.html
http://www.deti74.ru/forum/index.php?topic=14972.0;all

еще где-то видела, 4you, подскажите ветку где Вы научно объясняли что и как нужно делать. Потому что наша ветка я сразу писала - любительская, пробуем что по-проще, делимся впечатлениями и результатами.
Пусть у нас все символы и действия вызывают недоумения у профессионалов, это еще по-легче, чем симорон в тысячи раз ;) Зато это работает и любой психолог объяснит почему ;)

В общем, я хотела бы чтобы эта ветка была для простых людей, чтобы не вдаваться в дебри науки ФШ, а на практике, весело и быстро действовать и пусть это нам поможет получать удовольствие, оформлять наше жилое пространство и наслаждаться жизнью каждый следующий день.

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #402 : 20 Июня , 2011, 18:38:46 »

Скифка,а если привязывают красные ленточки на канализационные трубы-это....?
не равносильно мощам,а?
или лучше?...
хуже?

просто есть уборка\наведение порядка\привнесение фш-атрибутики в пространство жилища, а есть .... (сюда добавьте каждые свое слово, что хотела сказать я, думаю, многим понятно)

ложка дегтя в бочку меда  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #403 : 20 Июня , 2011, 19:58:52 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ссылки, завтра обязательно почитаю темки 4you, сейчас нет времени, но начало интригует (для меня это все ново и интересно).
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Tooth Fairy
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Just keep passing the open windows ...


Награды
« Ответ #404 : 20 Июня , 2011, 19:59:59 »

Как у вас тут интересно))
Сообщить модератору   Записан

Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
http://wpoiskahsebya.ru/
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 23:01:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv