Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #450 : 21 Июня , 2011, 20:28:53 »

RinaN, спасибо!
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Корица
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 1170



WWW Награды
« Ответ #451 : 21 Июня , 2011, 20:41:17 »

Весенняя Апрелька, посоветуйте) мы переехали в новую квартиру 1,5 года назад.
И как-то некомфортно себя здесь чувствую, но не везде, а только в спальне и коридоре.
Вечером как-то не по себе становится. Когда смотрели эту квартиру со старыми хозяевами,
тогда еще в спальне что-то не то почувствовала, но пеняла на чужую мебель, свет и т.д.
Но ничего не меняется(
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #452 : 21 Июня , 2011, 20:56:20 »

 А как активизировать карьеру? Зона на севере же? Тогда у меня вообще балкон получается. А он считается?
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #453 : 21 Июня , 2011, 21:01:45 »

И почему карьера на севере, а богатство на юго-востоке рядом со славой, которая на юге. Это что вещи не взаимосвязанные?
Сообщить модератору   Записан

ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #454 : 21 Июня , 2011, 21:28:11 »

девы зачем шампанское в холодильнике я непоняла)))
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #455 : 21 Июня , 2011, 21:35:08 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
Отчитываюсь: тапки выбросила. Мужу позвонила, сообщила, чтоб по приходу не искал и не ругал меня - смеется.
А вот на собеседование не попала  :sad: Звонила раз пять за пол дня, переключали на др. тел, а там никто не поднимал трубку - короче, я сдалась ((( Видимо еще не пришло время или я не готова (нерешительная). Но желание сменить сферу деятельности не пропало, еще резюме порассылала  ^-^
И ничо и не испортили! Тема все та же и не менее позитивная :mrgreen: Девы, вот не поверите, навела порядок на кухне и в ванной (более тщательно, чем обычно) и сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование на завтра :ура: а еще вчера я 5 раз не смогла пробиться туда даже по телефону!!! Пожелайте мне удачи на завтра - очень волнуюсь.
Купила шампанское и поставила в холодильник.

Удачи!
тапки-то новые купила?  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #456 : 21 Июня , 2011, 22:28:25 »

ольга юрьевна, шампанское- это как символ изобилия. Можно еще и баночку икры))))))))))))  Потом появляется и повод это шаманское открыть )))))))))
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #457 : 21 Июня , 2011, 22:31:22 »

RinaN, это же по расположению энергий, а они достаточно символичны. А вообще- все взаимосвязано, и сектора питают друг друга , только не в том смысле, как мы привыкли-карьера приносит деньги- а элементы присущие этим секторам питают друг друга
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #458 : 21 Июня , 2011, 22:34:12 »

Эллен, спасибо. Просто они чуть ли не в противоположных сторонах. Получается, что слава и богатство почти "рука об руке". А вот карьера совсем далеко. А ведь на самом деле есть в жизни случаи когда карьерный рост вовсе не предполагает рост материального благополучия.
Сообщить модератору   Записан

Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #459 : 21 Июня , 2011, 23:16:53 »

RinaN, если речь о влиянии одного сектора на другой, то здесь немного не так. Сектору богатства дает силы сектор семьи, вроде как поддержка, подпитка. И у них у обоих материал- дерево, вот это точно "под руку"
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #460 : 21 Июня , 2011, 23:17:55 »

А ведь на самом деле есть в жизни случаи когда карьерный рост вовсе не предполагает рост материального благополучия.
Ну вот именно)))))))))
Сообщить модератору   Записан
no4ka
активный участник
***

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Планирование пола ребенка demidkov.pp.ru


WWW Награды
« Ответ #461 : 21 Июня , 2011, 23:22:31 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
Отчитываюсь: тапки выбросила. Мужу позвонила, сообщила, чтоб по приходу не искал и не ругал меня - смеется.
А вот на собеседование не попала  :sad: Звонила раз пять за пол дня, переключали на др. тел, а там никто не поднимал трубку - короче, я сдалась ((( Видимо еще не пришло время или я не готова (нерешительная). Но желание сменить сферу деятельности не пропало, еще резюме порассылала  ^-^
И ничо и не испортили! Тема все та же и не менее позитивная :mrgreen: Девы, вот не поверите, навела порядок на кухне и в ванной (более тщательно, чем обычно) и сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование на завтра :ура: а еще вчера я 5 раз не смогла пробиться туда даже по телефону!!! Пожелайте мне удачи на завтра - очень волнуюсь.
Купила шампанское и поставила в холодильник.
УДАЧИ!!!! Навыбирала кучу картинок, а можно сделать несколько карт сокровищ? и как тогда с ними быть?
Сообщить модератору   Записан

Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #462 : 21 Июня , 2011, 23:25:13 »

no4ka, лучше все-таки одну, наклей  все картинки понравившиеся, да и все. Или их слишком много? Можно же и на ватмане)))))))))) сделать, если что...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #463 : 21 Июня , 2011, 23:30:10 »

про выкинуть и освободить место для нового: завтра с утра по пути в садик/на работу выброшу свои домашние тапки и мужа, т.е не мужа выброшу, а его тапки, иначе мы так и не купим новые.
Отчитываюсь: тапки выбросила. Мужу позвонила, сообщила, чтоб по приходу не искал и не ругал меня - смеется.
А вот на собеседование не попала  :sad: Звонила раз пять за пол дня, переключали на др. тел, а там никто не поднимал трубку - короче, я сдалась ((( Видимо еще не пришло время или я не готова (нерешительная). Но желание сменить сферу деятельности не пропало, еще резюме порассылала  ^-^
И ничо и не испортили! Тема все та же и не менее позитивная :mrgreen: Девы, вот не поверите, навела порядок на кухне и в ванной (более тщательно, чем обычно) и сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование на завтра :ура: а еще вчера я 5 раз не смогла пробиться туда даже по телефону!!! Пожелайте мне удачи на завтра - очень волнуюсь.
Купила шампанское и поставила в холодильник.
Удачи, дорогая! Главное, - не волнуйтесь! Если на этой работе у Вас будет развитие и т.п., то достанется Вам она очень легко. Я так поняла Ангелы всегда стремятся сами "засунуть" нас туда, где ждет нас Счастье, Развитие и Процветание. Так что не переживайте, а завтра спокойно - свежая и отдохнувшая, довольная собой идите на собеседование и пусть они поймут, что Вы для них  - счастливый случай!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #464 : 21 Июня , 2011, 23:31:54 »

ЯСНАЯ, удачи!
Тоже завтра куплю шампанское. Пусть хоть недолго, но полежит в холодильнике :)
Пусть лучше чаще бутылочка обновляется ;) А мы завтра за вином ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 04:59:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 20. smf-srv