Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #705 : 25 Августа , 2011, 20:33:40 »

хочу время, когда буду просить его улыбнуться, и он будет улыбаться - у него такая клевая улыбка ;)
Аха, наш Михайло на просьбу улыбнуться всегда "злое" лицо делает, да так потешно! И улыбка обеспечена уже нам :D
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #706 : 26 Августа , 2011, 11:46:18 »

Весенняя Апрелька, судя по линеечке Ивану уже месяц. Поздравляю вас с первой маленькой датой )) Растите здоровыми, умными, красивыми!!!!


*  (113.1 Кб, 398x298 - просмотрено 200 раз.)
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #707 : 26 Августа , 2011, 11:48:27 »

Весенняя Апрелька, судя по линеечке Ивану уже месяц. Поздравляю вас с первой маленькой датой )) Растите здоровыми, умными, красивыми!!!!
Спасибо большое! так приятно! Иван стал кушать как богатырь - раза в 3 больше... Страшно подумать что будет через месяц ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
ЯСНАЯ
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1629


Я не ангел...


Награды
« Ответ #708 : 26 Августа , 2011, 11:51:10 »

Кормите-кормите, пусть растет богатырь, мальчишки должны быть большими и сильными
Сообщить модератору   Записан


Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дам себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!!
7 ЛепестоК
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #709 : 26 Августа , 2011, 13:11:49 »

Весенняя Апрелька, и мы поздравляем с первым месяцем!!!
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #710 : 26 Августа , 2011, 14:48:03 »

Весенняя Апрелька, поздравляю Ванюшу с 1 месяцем!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #711 : 26 Августа , 2011, 14:51:10 »

Я думала, я одна такая догадливая- зашла поздравить! А тут столько поздравлялок уже! :)
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #712 : 26 Августа , 2011, 16:43:44 »

Ола, вово! Аналогично! :2funny:

ПОЗДРАВЛЯЮ с первым Днём Рождения!!! :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #713 : 26 Августа , 2011, 16:53:06 »

Весенняя Апрелька, с первым вас месяцем! пусть растет малыш здоровым на радость родителям!
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #714 : 29 Августа , 2011, 01:22:13 »

Спасибо все огромное, очень приятно! осваиваю тут закупки второй день, хочу малышу купить комбез-трансформер. Дл мальчиков все вещи такие голубые и синие в магазинах )))) ужас. Тут в закупках нашла хоть зеленый, а то от голубого скоро будут тошнотики ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #715 : 29 Августа , 2011, 16:35:12 »

Спасибо все огромное, очень приятно! осваиваю тут закупки второй день, хочу малышу купить комбез-трансформер. Дл мальчиков все вещи такие голубые и синие в магазинах )))) ужас. Тут в закупках нашла хоть зеленый, а то от голубого скоро будут тошнотики ))))

как у меня от розового....для второй дочи гардероб целый а я всё поменять хочу. А вобще закупки это ВЕЩЬ!!!
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #716 : 30 Августа , 2011, 01:14:26 »

Сегодня вот что попробовала: часто бывает жутко не охота что-нибудь делать, тогда можно поставить цель следующим образом: "я вымою пол, чтобы купить стиральную машину марки ...". Тем самым мы не забываем свою заветную "хотелку", стимулируем дом помочь нам и подпитать нас энергией, с удовольствием выполняем текущие дела ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Trampapus
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577


Живу как умею, делаю что могу


Награды
« Ответ #717 : 30 Августа , 2011, 08:29:16 »

Можно представить что через час придут гости, и тогда пол быстро вымоется :)
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #718 : 30 Августа , 2011, 11:22:32 »

делаем ремонт. Сег меня осенило: у нас спальня будет в зоне денег, а кабинет - в зоне отношений. как думаете, ничего страшного?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #719 : 30 Августа , 2011, 18:38:21 »

делаем ремонт. Сег меня осенило: у нас спальня будет в зоне денег, а кабинет - в зоне отношений. как думаете, ничего страшного?
Спальня в зоне богатства - это удачное решение для людей, занимающихся бизнесом, и тех, кто стремится к продвижению по службе.
 В вашей спальне главный элемент – Дерево. Дерево вашего богатства нуждается в подпитке элементом Вода. Поэтому вы можете поставить водные талисманы – комнатный фонтанчик или повесить картину с изображением воды. Аквариум в спальне держать не рекомендуется, так как вы попросту проспите свои деньги или вас ограбят. Вместо водных талисманов хорошо использовать формы волнистые или цилиндрические. Они так же активизируют Стихию Вода. Например, вы можете приобрести, а еще лучше сшить две цилиндрические декоративные подушки фиолетового или сиреневого цвета. В северной части спальни повесьте хрустальное бра. Таким образом, вы стимулируете карьерный рост.
В восточной части спальни поставьте веточки растущего бамбука. Бамбук – символ благополучия и сильного мужчины. Это принесет вашей семье финансовое благополучие и укрепит внутрисемейные связи, поможет избежать конфликтов между «отцами» и «детьми». Если вы одинокая женщина, то наличие двуспальной кровати в сочетании с живыми веточками бамбука вам просто необходимы, они приведут к вам хорошего обеспеченного человека, и будьте уверены, вы с ним будете счастливы.
Прямоугольное изголовье двуспальной кровати способствует крепкому сну и полноценному отдыху. Помните, что кровать должна быть иметь цельный матрас.
Талисманы огня опасны для вашей спальни, может возникнуть пожароопасная ситуация. Не приобретайте камин, не используйте свечи и предметы треугольной формы.
Очень хорошо в центре комнаты положить прямоугольный ковер зеленого цвета.
Портьеры в вашей спальне должны быть из плотной ткани, чтобы по утрам яркий солнечный свет не мешал вашему сну. Тогда у вас будет достаточно сил и хорошее настроение на весь день. Цвет портьер предпочтительнее темно-зеленый, но главное, чтобы он нравился вам и подходил к интерьеру спальни.
Хрустальная люстра – отличный талисман здоровья и очень хорошо работает в спальне.
В западной части можно поставить хрустальное яйцо, это защитит ваших детей или поможет в зачатии еще одного или нескольких.
Хороший талисман – «семейное дерево» на юго-восточной, южной, восточной сторонах.
Оно привлечет богатство.
Китайские талисманы – Китайские монеты, перевязанные красной тесьмой, Хоттей, трехногая жаба с монеткой, денежное дерево, черепаха.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 00:59:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. smf-srv