Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ляся
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 381



Награды
« Ответ #945 : 30 Ноября , 2012, 11:21:34 »

Почитала, интересно. Тоже очень хочу хороших перемен в жизни, а то у меня уже не жизнь, а комок нервов. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #946 : 30 Ноября , 2012, 13:52:51 »

Весенняя Апрелька, рада тебя здесь видеть !!!! :lol:
 Карта желаний- даааа, весчь!! У меня визуализация на машину тоже сработала, хотя так быстро и не ждали)))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #947 : 30 Ноября , 2012, 19:32:47 »

Весенняя Апрелька, давненько вас не было)) мы скучали ;)
Спасибо, девочки, я тут во впечатлениях утонула )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #948 : 30 Ноября , 2012, 19:35:37 »

Весенняя Апрелька, рада тебя здесь видеть !!!! :lol:
 Карта желаний- даааа, весчь!! У меня визуализация на машину тоже сработала, хотя так быстро и не ждали)))))
СУПЕР! Поздравляю! Не забывайте только отмечать свои достижения (помните: в холодильнике всегда должна стоять бутылка шампанского или коньяк :) тогда хорошие события не заставят себя ждать).
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #949 : 30 Ноября , 2012, 19:41:07 »

Девчата, я тут подарила своему милому на День Варенья статуэтку Ганеши - месяц прошел - работает! Причем, он такой подарок не очень понял и чтобы поднять настроение, отвезла его на дачу с мясом, продуктами и друзьями, и оставила их там на сутки. Второй подарок, честно, пришелся ему по душе больше, мне даже обидно немного было. Но - Ганеша работает!
Про Ганешу тут можно почитать http://blic-cl.ya.ru - норм статейки.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #950 : 30 Ноября , 2012, 19:52:10 »

Почитала, интересно. Тоже очень хочу хороших перемен в жизни, а то у меня уже не жизнь, а комок нервов. :idiot2:
мы, кажется, все уже эти состояния переживали. Мне понравился однажды совет - относиться к любой проблеме как к квесту, который надо решить и получить экспу (опыт). Проблема уходит, экспа остается. И если ты вышел победителем, обязательно себя наградить. Страшна только тяжелая болезнь и смерть. Остальное все - фигня.
Нервничать нельзя, расстроенный и злой человек притягивает соответствующие энергии и события. Надо прям тренировать себя насильно. И Фен-шуй Вам в помощь!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #951 : 30 Ноября , 2012, 19:53:00 »

Весенняя Апрелька, рада тебя здесь видеть !!!! :lol:
 Карта желаний- даааа, весчь!! У меня визуализация на машину тоже сработала, хотя так быстро и не ждали)))))
СУПЕР! Поздравляю! Не забывайте только отмечать свои достижения (помните: в холодильнике всегда должна стоять бутылка шампанского или коньяк :) тогда хорошие события не заставят себя ждать).
блин)) она у нас надолго не задерживается)) люблю шампанское)
значит и достижений должно быть по-больше, по-чаще ))) и это хорошо!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #952 : 01 Декабря , 2012, 00:17:13 »

Хочу поделиться мыслью: у каждого человека должна быть музыка, которая приводит в чувство:
1) музыка любви
2) музыка удачи и успеха, которая наполняет энергией
3) релакс
4) музыка, которая способствует мозговой активности

Я думаю, что это очень сильно связано с нашими чакрами. Причем, как оказалось, мы ее чувствуем прям всем телом.
Например, моя музыка:
1) Kokia - Ai no Melody,
2) Loreena McKennitt - Night Ride Across the Caucasus
3) Музыка Океана
4) Enigma 3й альбом.

Поделитесь своей и как вы ее нашли?

Вам понравится: http://www.youtube.com/watch?v=q1fcPdS5Ccg&feature=share&list=PLRm84UKdLYh_q9A0G3_haVhm81t9ztf0s
« Последнее редактирование: 01 Декабря , 2012, 01:04:04 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #953 : 01 Декабря , 2012, 01:26:00 »

А много у вас несбывшихся желаний? есть разочарование в прожитом времени?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #954 : 01 Декабря , 2012, 02:23:44 »

Почитала темку немного. Начинаю новую жизнь. Завтра повыкидываю усе старье  нафик! И стиралку старую надо продать.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #955 : 02 Декабря , 2012, 12:51:29 »

Почитала темку немного. Начинаю новую жизнь. Завтра повыкидываю усе старье  нафик! И стиралку старую надо продать.
Вы ее когда начнете провожать, и когда выкидывать будете хлам, выкидывайте о словами - старое уходит, новое приходит. Про себя повторяйте. Я не знаю, что в этой фразе такого магического, но фраза классная, новое приходит ооочень быстро. Вы даже можете куда-нить записать сколько всего ушло и пришло за год, удивитесь.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #956 : 02 Декабря , 2012, 12:59:31 »

А много у вас несбывшихся желаний? есть разочарование в прожитом времени?
разочарований нет)) желания сбываются потихоньку) но я на них не зацикливаюсь)
всему свое время... и до каждого осуществления желания/мечты надо дозреть (почему-то проводятся параллели с беременностью)
рано - не есть гуд, поздно - тоже не айс.. в свой срок - то что "доктор" прописал)

Надо пожелать и отпустить, это правильно. Зацикливаться нельзя. Я читала, что желая мы как бы формируем шарик, а потом его надо отпустить, чтоб исполнители желаний его получили. Есть интересный анекдот:
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".

И когда мы не способны отпустить желание, думаем: хочу машину такую-то... ждем с нетерпением, вскоре начинаем думать вот я хотела, а ничего не получается! ангел записывает: "хочет машину, ничего не получается"

Еще раз про формулировку желаний: надо представить себя перед зеркалом. Говоришь: "хочу стиральную машину", Зеркало: "хочешь стиральную машину" (ну и хоти дальше),  если думаешь примерно так: "самый для меня классный вариант - это у меня есть стиральная машина Bosh на 7 кг... и т.п." Зеркало: "самый для тебя классный вариант - это у тебя есть стиральная машина Bosh на 7 кг... и т.п." Так сбывается быстрей  ;)
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2012, 13:07:55 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #957 : 02 Декабря , 2012, 18:26:43 »

Девочки! дайте ссылку где про все это почитать, я ничего не понимаю в чакрах и зонах в квартире, последнее время вся моя жизнь разваливается на части  :cry:, надо как то упорядочить все, надоело биться в стену. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #958 : 02 Декабря , 2012, 18:57:41 »

Девочки! дайте ссылку где про все это почитать, я ничего не понимаю в чакрах и зонах в квартире, последнее время вся моя жизнь разваливается на части  :cry:, надо как то упорядочить все, надоело биться в стену. :crazy2:
Правдину почитать. Можно прям книгу - я привлекаю Богатство (там про все сферы жизни).
а то, что мы тут обсуждаем, это советы, которые подчерпаны из разных источников и многие проверены на себе
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #959 : 02 Декабря , 2012, 19:02:42 »

Весенняя Апрелька,спасибо! почитаю всю темку тогда и Правдину поищу.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:06:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 20. smf-srv