Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1095 : 13 Ноября , 2013, 22:56:24 »

Прочла пока 30 с небольшим страниц. Главный результат - 3 мешка ненужного выгребла из своей однушки (и выкинула), и еще не предел - так как не все разобрала.
У меня тоже процесс идет в этом направлении)) :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
мама Вера
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2645



Награды
« Ответ #1096 : 13 Ноября , 2013, 23:01:35 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан

Мир - это зеркало и каждому он возвращает его собственное изображение. У. Теккерей
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1097 : 14 Ноября , 2013, 01:42:10 »

самое клевое для карьеры - это сидеть спиной к стене, сзади повесить картину гор (это поддержка), а перед глазами, если возможно, картину восоток в городе, например, или что-то стремящееся вверх. И можно ждать правильный карьерный взлет
А я то всегда считал, что образование, опыт, практика...
А оказалось ))))

а никто не говорит, что надо навешать картинок и тупо сидеть ждать. Безусловно нужно работать, учиться, стремиться.
С другой стороны, человек может быть хоть 7 пядей во лбу, но если ему не везет, то долбиться ему в закрытые двери не один год. Это темка для развития творческого мышления и попытка приручить удачу ;-P
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1098 : 14 Ноября , 2013, 01:52:09 »

Весенняя Апрелька, девочки, посоветуйте, что мне делать. В последние месяцы проблемы с работой и финансовым благополучием.
Мое число гуа 7. Личные направления не сопадают с классическим значением сектора, что лучше активизировать - свое личное направление или сектор?
Например, классически за успех отвечает сектор Ю-В, в квартире он отсутствует, а лично для меня это направление С-З. С каким сектором мне надо работать или с обоими?

В квартире в целом может сектор отсутствовать, но в комнате, где Вы чаще всего бываете, наверняка он есть и там его можно активизировать ;) 
Сектора можно активизировать как в квартире в целом, так в комнате в частности.

Немного путаете понятия: активизировать можно сектор. Личное направление - это рекомендация - куда сидеть лицом, спать головой, смотреть в какую сторону, когда пьете таблетки, чтобы быстрей выздороветь и т.п.
Представьте, что личные направления, высчитанные по Гуа - это смерть с косой, Тоска зеленая, Кикимора, Ясное солнышко, Целитель, Птичка Феникс. К кому из них больше всего охота? само собой активизировать Вы их не сможете, Вы сможете только повернуться и поймать лучики энергии. Вот от кого хотите лучиков по-больше, туда и смотрите....

Понятно объяснила?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1099 : 14 Ноября , 2013, 01:53:06 »

Недавно читала про больницу, где пациенты умирали в больших количествах. В итоге какой-то Мастер  сказал просто переставить кровати по-другому, и люди начали выздоравливать. Вот как ;( Ученые даже смогли это объяснить.
С историей про отключения аппарата ИВЛ уборщицей точно не связано?

неа
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1100 : 14 Ноября , 2013, 01:53:26 »

Ахтунг, у нас Мужчина в темке )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1101 : 14 Ноября , 2013, 02:04:18 »

Лапулечка, как это отсутствует сектор Ю-В? может он просто в сложном месте?
Весенняя Апрелька, подскажите пожалуйста - всегда думала, что квартиру на секторы надо делить всю (только свосем отдельные комнаты-надругую сторону которые, отдельно), а почитав тему увидела, что вы пишите - в каждой комнате все секторы надо делать... т.е. и на кухне и в коридоре есть своя зона богатства, любви  и тд и тп? а ванна/туалет тогда как?
Лапулечка, как это отсутствует сектор Ю-В? может он просто в сложном месте?
Весенняя Апрелька, подскажите пожалуйста - всегда думала, что квартиру на секторы надо делить всю (только свосем отдельные комнаты-надругую сторону которые, отдельно), а почитав тему увидела, что вы пишите - в каждой комнате все секторы надо делать... т.е. и на кухне и в коридоре есть своя зона богатства, любви  и тд и тп? а ванна/туалет тогда как?

Вы правильно все понимаете, а вот с ванной и туалетом все просто: там должно быть чисто, комфортно, хороший запах. Это все. Украшать картинами и т.п. нельзя. У Правдиной, кстати, читала, что если ванная в секторе богатства, надо на трубы красные нитки повесить и т.п. Ни в коем случае! Чистота, комфорт, порядок. Кстати, у меня на прошлой квартире сектор богатства как раз в стороне туалета-ванны. И ничего, купили отличную квартиру. И у знакомых некоторых тоже неудачное расположение - и все хорошо. Так что чистота, порядок, комфорт и не париться по этому поводу. А если хочется, то активизировать зону в комнате.

Кстати, в коридоре будет здорово, если напротив входа повесить красивую картину. Говорят, что даже от завистников спасает - картина должна утягивать внимание на себя. В принципе очень логично. Я заказала большую картину художнице с очень хорошей энергетикой, жду вот )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1102 : 14 Ноября , 2013, 02:05:31 »

У меня подруга заморочилась на красных труселях. Ей одна знакомая рассказала, чтобы мужчину в дом привлечь нужно купит трусы (обязательно красные), тапочки, халат и т.п. Но вот именно труселя нужно повесить на люстру в спальне. Я даже не буду описывать хождения по мукам моей подруги в поисках просто красных труселей. Их оказывается великое множество: с зайчиками, с письками мужскими, с дедами морозами и пр. А вот просто красных труселей оказывается днем с огнем  не сыщешь.
На охоту за тапочками они уже отправились вместе с дочерью пятнадцати лет. Все правильно - ребенок тоже должен поучаствовать :)
В итоге, приводит моя подруга домой мужчину, раздевает, опрокидывает на кровать... а он в самый разгар замечает все те же пресловутые красные труселя на люстре! Спрашивает - а это чьи????
Мои, - отвечает моя подруга 40-го размера и натягивает на себя красные труселя размера 54-56. Упс.
А с тем мужчиной она рассталась, не из-за труселей конечно. Труселя она обратно на люстру повесли. Ждет суженного.

Чертёж правильных труселей прилагаю:


в горошек ))) тренд этого сезона как раз )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1103 : 14 Ноября , 2013, 02:07:27 »

spz, :2funny: :2funny: :2funny:
про красные труселя! да много их. у меня красных стринг штук 6 наверное разных
просто красных
хотя.. на 1 спереди упряжка мери-криссмасных оленей :2funny: это уже все да? не щитово? не просто красные?

я только так и не поняла зачем красные трусы должны быть на люстре :не знаю:
а если на тебе, то мужчина уже не привлечется? :lol:

Символично так... хм, Вы хотите привлечь рогатого мужчину? верней найти мужчину и украсить его рогами?   :-D :-D :-D

шутка юмора  :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1104 : 14 Ноября , 2013, 02:17:47 »

spz,не-не
это не вам вопрос был
вам ржущие смайлики)))))))
вопрос девочкам, кто понимает. зачем трусы на люстре. проще на себе. это наверное как-то адекватнее в глазах мужчины я думаю :ой засмущали:
хотя я если честно даже не понимаю суть темы. серьезная она или прост ржачь :ой засмущали:
так что не обижайтесь, если я вдруг не то брякнула про трусы на люстре. может так и правда надо.

Вообще трусы на люстре, мытье ног в унитазе и всякие такие неадекватные штуки как раз для того придуманы, чтобы встряхнуть нас "зашоренных" и вытащить из нас способности к чудесам.
У меня прикол недавно был - читаю всякие симоронские штучки, понравился совет: хотите стать миллионером, все просто, покупаете лимон и на улице дарите понравившемуся человеку со словами - вам лимон и мне лимон, получаем миллион..."
чота такое...
На этой же неделе я забегаю в пятерочку, быстро набираю что мне нужно, бегу к машине, еле открываю багажник, закидываю туда сумки (чувствую себя лошадью, которую только что освободили от тяжелой кареты), ко мне подскакивают две веселые девчонки, дарят мне лимон, говорят волшебные слова и смеясь ускакивают. Я настолько это не ожидала, что в ступоре аж минуту наверное простояла, вот ведь только читала )))) Теперь жду лям ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1105 : 14 Ноября , 2013, 02:20:32 »

хотя.. на 1 спереди упряжка мери-криссмасных оленей :2funny: это уже все да? не щитово? не просто красные?
Видимо, подействует только на оленей и только на одну ночь в году :)
Кажется стоит на НГ нарядится дед морозом и искать оленей ))))

такс, еще 1 ахтунг )))) Мужчины, идите нафиг отсюда, для вас же стараемся волшебницами стать ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1106 : 14 Ноября , 2013, 02:27:01 »

Прочла пока 30 с небольшим страниц. Главный результат - 3 мешка ненужного выгребла из своей однушки (и выкинула), и еще не предел - так как не все разобрала.
У меня тоже процесс идет в этом направлении)) :mrgreen:

я на днях выкинула отличные и достаточно недешевые сапоги, которые мне вот вообще сильно нравились, только по песочку прошлась и каблуки стерлись сразу наполовину. Покрасить пробовали - не очень.
В ФШ считается, что когда выкидываешь то, чем не пользуешься больше полгода-год, хоть и хорошая вещь - это ОЧЕНЬ классно. Что придет что-то новое и очень-очень любимое и нужное. Я знаю как это объяснить: когда Вы отдаете-выкидываете и это попадает в руки другому человеку, то чем лучше вещь, тем больше счастья от находки/приобретения, тем больше энергии вернется приумноженной вам.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1107 : 14 Ноября , 2013, 09:41:29 »

spz, :2funny: :2funny: :2funny:
про красные труселя! да много их. у меня красных стринг штук 6 наверное разных
просто красных
хотя.. на 1 спереди упряжка мери-криссмасных оленей :2funny: это уже все да? не щитово? не просто красные?

я только так и не поняла зачем красные трусы должны быть на люстре :не знаю:
а если на тебе, то мужчина уже не привлечется? :lol:

Символично так... хм, Вы хотите привлечь рогатого мужчину? верней найти мужчину и украсить его рогами?   :-D :-D :-D

шутка юмора  :оффтопик:
ни-ни
у меня все есть. ничо не ищу
просто уточняю, если красные трусы с оленями на мне, а не на люстре, а подарил их муж, то это к чему? :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1108 : 14 Ноября , 2013, 09:43:28 »

spz,не-не
это не вам вопрос был
вам ржущие смайлики)))))))
вопрос девочкам, кто понимает. зачем трусы на люстре. проще на себе. это наверное как-то адекватнее в глазах мужчины я думаю :ой засмущали:
хотя я если честно даже не понимаю суть темы. серьезная она или прост ржачь :ой засмущали:
так что не обижайтесь, если я вдруг не то брякнула про трусы на люстре. может так и правда надо.

Вообще трусы на люстре, мытье ног в унитазе и всякие такие неадекватные штуки как раз для того придуманы, чтобы встряхнуть нас "зашоренных" и вытащить из нас способности к чудесам.
У меня прикол недавно был - читаю всякие симоронские штучки, понравился совет: хотите стать миллионером, все просто, покупаете лимон и на улице дарите понравившемуся человеку со словами - вам лимон и мне лимон, получаем миллион..."
чота такое...
На этой же неделе я забегаю в пятерочку, быстро набираю что мне нужно, бегу к машине, еле открываю багажник, закидываю туда сумки (чувствую себя лошадью, которую только что освободили от тяжелой кареты), ко мне подскакивают две веселые девчонки, дарят мне лимон, говорят волшебные слова и смеясь ускакивают. Я настолько это не ожидала, что в ступоре аж минуту наверное простояла, вот ведь только читала )))) Теперь жду лям ;)

клево!
вряд ли работает в нужном направлении (в получени миллиона). но в поднятии настроения на целый день точно! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1109 : 14 Ноября , 2013, 10:46:42 »

spz,не-не
это не вам вопрос был
вам ржущие смайлики)))))))
вопрос девочкам, кто понимает. зачем трусы на люстре. проще на себе. это наверное как-то адекватнее в глазах мужчины я думаю :ой засмущали:
хотя я если честно даже не понимаю суть темы. серьезная она или прост ржачь :ой засмущали:
так что не обижайтесь, если я вдруг не то брякнула про трусы на люстре. может так и правда надо.

Вообще трусы на люстре, мытье ног в унитазе и всякие такие неадекватные штуки как раз для того придуманы, чтобы встряхнуть нас "зашоренных" и вытащить из нас способности к чудесам.
У меня прикол недавно был - читаю всякие симоронские штучки, понравился совет: хотите стать миллионером, все просто, покупаете лимон и на улице дарите понравившемуся человеку со словами - вам лимон и мне лимон, получаем миллион..."
чота такое...
На этой же неделе я забегаю в пятерочку, быстро набираю что мне нужно, бегу к машине, еле открываю багажник, закидываю туда сумки (чувствую себя лошадью, которую только что освободили от тяжелой кареты), ко мне подскакивают две веселые девчонки, дарят мне лимон, говорят волшебные слова и смеясь ускакивают. Я настолько это не ожидала, что в ступоре аж минуту наверное простояла, вот ведь только читала )))) Теперь жду лям ;)

клево!
вряд ли работает в нужном направлении (в получени миллиона). но в поднятии настроения на целый день точно! :mrgreen:

лучше бы сработал, миллиончик перед Новым Годом мне бы хорошо подмог )))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 01:15:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 19. smf-srv