Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« Ответ #1185 : 22 Ноября , 2013, 12:48:58 »

Весенняя Апрелька,любимые вещички хранить тоже не вариант или есть какието манипуляции?
Рассказываю:) все мелкие вещички отдала золовке, вот-вот родит. Но пока вещи перебирала выбрала несколько любимейших мною вещей, с небольшой пакетик. И рожать пока точно не хочу, а вот вещи мне эти дороги и хранить их тоже не очень, по сути не нужные
кстати, правда интересный вопрос. Свои вещи и мужа без сожаления отдаю и выбрасываю, а вот детские не могу. Все до одной вещички лежат. Продавать точно ничего не буду,только если отдам, но вот что бы с ними расстаться - я пока до этого не дошла. Понимаю, что кому то они оооооочень нужны, но пока это самое ценное содержимое моего шкафа)))))))))
Сообщить модератору   Записан

СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1186 : 22 Ноября , 2013, 16:19:39 »

Весенняя Апрелька,любимые вещички хранить тоже не вариант или есть какието манипуляции?
Рассказываю:) все мелкие вещички отдала золовке, вот-вот родит. Но пока вещи перебирала выбрала несколько любимейших мною вещей, с небольшой пакетик. И рожать пока точно не хочу, а вот вещи мне эти дороги и хранить их тоже не очень, по сути не нужные
кстати, правда интересный вопрос. Свои вещи и мужа без сожаления отдаю и выбрасываю, а вот детские не могу. Все до одной вещички лежат. Продавать точно ничего не буду,только если отдам, но вот что бы с ними расстаться - я пока до этого не дошла. Понимаю, что кому то они оооооочень нужны, но пока это самое ценное содержимое моего шкафа)))))))))
У некоторых такие чувства проходят после стирки в машинке - автомате.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #1187 : 22 Ноября , 2013, 18:15:13 »

spz, вы юморист, однако)))
На полном серьёзе. Не раз и не два, начиная с моей прабабушки всегда слышал - детские вещи отдавать только через стирку с обязательно максимальной глажкой. Не знаю с чем связано, но, как утверждают, отношение к вещам значительно меняется.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1188 : 22 Ноября , 2013, 19:02:00 »

Комбез тут детский дала на зиму, с возвратом, но через стирку- как должно поменяться моё отношение?))
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1189 : 22 Ноября , 2013, 20:26:33 »

spz, вы юморист, однако)))
На полном серьёзе. Не раз и не два, начиная с моей прабабушки всегда слышал - детские вещи отдавать только через стирку с обязательно максимальной глажкой. Не знаю с чем связано, но, как утверждают, отношение к вещам значительно меняется.
насколько помню слова моей бабушки, что то про энергетику. Что человек делится  с другими
Сообщить модератору   Записан
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1190 : 22 Ноября , 2013, 20:29:58 »

neugomonnay,киньте в личку адрес магазина. Я немного рукодельничаю)
П.с. сегодня наконец ребенок уснул в сон час и я помыла окно, еще два осталось
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1191 : 23 Ноября , 2013, 00:23:39 »

Весенняя Апрелька,любимые вещички хранить тоже не вариант или есть какието манипуляции?
Рассказываю:) все мелкие вещички отдала золовке, вот-вот родит. Но пока вещи перебирала выбрала несколько любимейших мною вещей, с небольшой пакетик. И рожать пока точно не хочу, а вот вещи мне эти дороги и хранить их тоже не очень, по сути не нужные

я считаю, что любимые вещи надо оставлять однозначно.  Более того, если вы долго не пользуетесь, пусть  лежит. В моменты, когда "все не так" очень здорово доставать эти вещи, рассматривать и перебирать. Такие вещи "лечат" наше иногда пробитое биополе. Кроме того, для того, чтобы мечты сбывались требуется ощущение "парения", вызвать которое опять же помогают такие любимые вещи.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1192 : 23 Ноября , 2013, 00:28:51 »

девочки, хвастаюсь: купила платье шерстяное в закупке "1ый выкуп! Теплые кофты 13/2", оно такое клевое! сегодня ходили на ДР, аж захотелось завиться, накраситься и быть самое красивой. Поймала ощущение парения. Теперь люблю только это платье, остальные разлюбила ;) Сестре опять повезло  :)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1193 : 23 Ноября , 2013, 07:10:53 »

Весенняя Апрелька,поздравляю! Платье- это здорово)))
Сообщить модератору   Записан
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #1194 : 23 Ноября , 2013, 13:17:15 »

Решила разобрать шкафчики. Девочки, подскажите, пожалуйста, а как «утилизировать» старые украшения? Нашла свои серебряные цепочки, кольца, носить это уже не буду, все потемнело, одна цепочка вообще порвалась, одну подарил человек, которого вспоминать не хочу, я ее и не носила, еще лежат часы, которые еще аж в школе носила. Вот куда это все? Выкинуть просто можно?
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #1195 : 23 Ноября , 2013, 14:34:35 »

Leonora, ооо, мне надо! для рукастых товарищей!
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1196 : 23 Ноября , 2013, 19:04:29 »

интересно так-в зону путешествий повесила картинку-осенний лес. без задней мысли.сегодня ездили всей семьей в лес-хотя такого 100 лет уже не было...........ищу картинку моря теперь)))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1197 : 23 Ноября , 2013, 19:27:51 »

neugomonnay,)))я кстати когда незамужем была-она меня и научила что нужно тапочки купить. над ней наши посмеиваются-только я верю-она мне и помогает. я еще покупаю спецвыпуски газеты оракул-там книжечки-вот в них очень интересно написано и по делу
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #1198 : 23 Ноября , 2013, 20:12:59 »

да там
Сообщить модератору   Записан

тРиD
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Сообщений: 458



Награды
« Ответ #1199 : 23 Ноября , 2013, 20:38:38 »

Дуняша74, а тапочки зачем? Чтоб хозяина им найти? ))) тоже чтоль купить.... я так понимаю мужские нужно?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 04:41:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 19. smf-srv