Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #1350 : 15 Декабря , 2013, 23:46:58 »

Ресничка),несколько я помню первая картинка для привлечения денег хорошо работает)
Тогда её в сектор богатства повесить надо получается?
получается так)
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1351 : 15 Декабря , 2013, 23:50:22 »

эх а как же туалетный столик... У меня в гардеробной в спальне зеркало. А эти две комнаты перегородкой только на половину разделены.
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #1352 : 16 Декабря , 2013, 08:01:11 »

Мы сняли квартиру, в спальне которой шкаф-купе с огромными зеркалами. И что теперь делать? Не тряпками же их занавешивать??? Как по ФШ нейтрализовать негативное влияние зеркал?
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #1353 : 16 Декабря , 2013, 08:23:30 »

У меня зона любви и романтики в туалете. а напротив двери в  туалет стоит прихожка. с зеркалом ,как вы понимаете.  и тубзик отражается в этом зеркале(((
ну и в спальне шкаф с зеркальными дверями и благополучно отражается в нем кровать.
передвинуть шкаф нельзя-площадя не позволяют ((
что вот с тубзиком делать, ума не приложу. прихожку разверну, конечно, чтобы туалет не удваивался.
но ... и все???

Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1354 : 16 Декабря , 2013, 10:15:58 »

Мы сняли квартиру, в спальне которой шкаф-купе с огромными зеркалами. И что теперь делать? Не тряпками же их занавешивать??? Как по ФШ нейтрализовать негативное влияние зеркал?
нейтрализовать никак,, возьмите интерьерные наклейки матирующие, они легко снимаются. Завешивать зеркала нельзя, тоже бабушки учили, только когда умер кто-то, ттт
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1355 : 16 Декабря , 2013, 10:18:43 »

У меня зона любви и романтики в туалете. а напротив двери в  туалет стоит прихожка. с зеркалом ,как вы понимаете.  и тубзик отражается в этом зеркале(((
ну и в спальне шкаф с зеркальными дверями и благополучно отражается в нем кровать.
передвинуть шкаф нельзя-площадя не позволяют ((
что вот с тубзиком делать, ума не приложу. прихожку разверну, конечно, чтобы туалет не удваивался.
но ... и все???



ужас ;(
тоже наклейки матирующие в спальне сделать, прихожку развернуть, в туалете порядок надо идеальный, а на двери тулета либо зеркало повесить, либо (что легче) маленькое зеркальце над дверью тулета. Ежка, вот с такой комбинацией в отношениях есть проблемы?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #1356 : 16 Декабря , 2013, 11:06:52 »

Весенняя Апрелька,
а  если музыку ветра или чего-нибудь еще хорошее ДО двери туалета? и зеркальце на двери?
как-то совсем грустно...
но хоть не в секторе здоровья туалет, на том спасибо
и (вопрос от чайника) - бабочки-цветочки на дверь туалета прилепить? веер на двери?
или , наоборот, это энергию туалета усилит?  :-|

с другой стороны-двери деревянные, дерево питается водой, огонь питается деревом.
и если на двери картинку  с каким нибудь  изображением огня? 
то вода будет питать дерево, а дерево-огонь?
или наоборот все будет?  вода будет гасить огонь, который будет питаться деревом...
и во всех источниках русским в  переводе с китайского по белому - нельзя активировать туалет, вот хоть что туда попадает
короче, я в прострации

« Последнее редактирование: 16 Декабря , 2013, 11:24:02 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1357 : 16 Декабря , 2013, 11:49:32 »

Читаю.
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1358 : 16 Декабря , 2013, 22:13:01 »

Весенняя Апрелька,
а  если музыку ветра или чего-нибудь еще хорошее ДО двери туалета? и зеркальце на двери?
как-то совсем грустно...
но хоть не в секторе здоровья туалет, на том спасибо
и (вопрос от чайника) - бабочки-цветочки на дверь туалета прилепить? веер на двери?
или , наоборот, это энергию туалета усилит?  :-|

с другой стороны-двери деревянные, дерево питается водой, огонь питается деревом.
и если на двери картинку  с каким нибудь  изображением огня? 
то вода будет питать дерево, а дерево-огонь?
или наоборот все будет?  вода будет гасить огонь, который будет питаться деревом...
и во всех источниках русским в  переводе с китайского по белому - нельзя активировать туалет, вот хоть что туда попадает
короче, я в прострации


Ежка, ни помещение санузла, ни его двери украшать нельзя. Про музыку ветра в личку показала какую. Чистота, порядок и активизировать сектор любви в комнатах
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1359 : 17 Декабря , 2013, 11:24:32 »

Весенняя Апрелька,спасибо! И снова вопрос...
Прочитала про то, что если дверь ванной комнаты напротив входной двери, то нужно на дверь ван.комнаты наклеить красивое дерево и всегда должны быть закрыты двери в с/узлы
Ежке пишете, что украшать двери нельзя  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1360 : 17 Декабря , 2013, 16:29:44 »

Весенняя Апрелька,спасибо! И снова вопрос...
Прочитала про то, что если дверь ванной комнаты напротив входной двери, то нужно на дверь ван.комнаты наклеить красивое дерево и всегда должны быть закрыты двери в с/узлы
Ежке пишете, что украшать двери нельзя  :не знаю:
много пишут, что и трубы надо красной лентой перевязывать... нельзя украшать. Можно между ванной и туалетом, например, у кого стенка есть с выключателем - туда картину какую-нить или то же дерево, чтобы взгляд перетягивало. Любое украшение - это привлечение внимания. Хотя что мешает Вам проверить все на практике? Ждать-то всего недельки 2.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1361 : 17 Декабря , 2013, 21:17:40 »

Весенняя Апрелька,навредить я меньше всего хочу, пусть дверь будет без дерева)))
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1362 : 17 Декабря , 2013, 22:08:41 »

Девочки, делюсь результатами)  :ура:
Завела значит я себе горшочек денежный, чтобы варился))) Самый первый раз "заварила" себе там 5 тыс, ну просто такую сумму без умысла загадала, так через 2 дня, мне по работе эти 5 тыс с пустого места, так сказать, пришли в руки, нежданно вовсе. Продолжаю работать в этом направлении...
Еще я на работе развернула себя и своё рабочее место по Гуа, т.е. "как надо"))) поставила награды и грамоты свои по работе)
Был долг у меня еще аж целых 50 тыс перед одним человеком, тянулся уже несколько месяцев и в ближ время я не имела бы возможности его погасить, так вот тут мне это человек говорит, что долга этого у меня больше нет и отдавать ничего не нужно. Сказать что я была удивлена-ничего не сказать вовсе)
Спасибо всем и за всё! Я теперь вообще стала мыслить более позитивно и только о хорошем, никакой хандры и грустных мыслей! Всё будет так, как мы этого захотим, надо только поверить в себя и в свои силы  :lol:
Всем желаю удачи!
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Манимейкер
вечный житель
********

Карма: 154
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5364



Награды
« Ответ #1363 : 17 Декабря , 2013, 22:44:15 »

Ресничка),поздравляю с результатами!!!
Сообщить модератору   Записан
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1364 : 17 Декабря , 2013, 22:49:22 »

Ресничка),поздравляю с результатами!!!
Спасибо, я сама в приятном шоке)
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 17:54:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 20. smf-srv