Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #1875 : 31 Июля , 2014, 23:12:28 »

Я тоже начинаю с Вами, еще новые желания напишу в блокнотик :ура:
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1876 : 01 Августа , 2014, 10:01:28 »

Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #1877 : 01 Августа , 2014, 10:17:21 »

Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?
Присоединяюсь, и ещё вопрос, складывать деньги сразу надо в какое то заготовленное место, коробочку или когда наберёшь всю сумму?
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
завсегдатай
*****

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 349



Награды
« Ответ #1878 : 01 Августа , 2014, 10:23:24 »

Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?
Присоединяюсь, и ещё вопрос, складывать деньги сразу надо в какое то заготовленное место, коробочку или когда наберёшь всю сумму?
Девочки, я так поняла, что сразу в определенное место.
И обязательно с 1числа и 1монетку достоинством 1руб.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #1879 : 01 Августа , 2014, 12:20:12 »

по мне так без разницы, 10коп и 50коп ведь тоже деньги, а деньги к деньгам значит надо складывать. Как наберётся из монет 10р мелочью - поменять на 10р монетку и так далее
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
syr.dina
вечный житель
********

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 10620

жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #1880 : 01 Августа , 2014, 17:05:49 »

я складывала и по 2 и по 5 руб
Сообщить модератору   Записан

Ксюша 30.05.2010
Анюта 22.11.2014
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1881 : 03 Августа , 2014, 03:28:16 »

Весенняя Апрелька, а если в секторе денег стоит шкаф? Там для них отдельную полку выделять? или можно как-то совместить с бельем и одеждой?

я предпочитаю на шкаф. Шкаф деревянный - в принципе там на месте, главное - порядок и мыть от пыли раз в полгода хотя бы или тогда, когда срочняк нужны деньги... Совмещать с бельем можно, но нужно ли? И очень хорошо работает, когда срочно нужны деньги, разобрать и выкинуть/отдать/продать из шкафа и дома то, что не носится полгода-год. В жизни сразу обновления отмечаются.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1882 : 03 Августа , 2014, 03:30:08 »

Весенняя Апрелька,волшебную уборку стала практиковать)) необычно, по времени взяла 30минут. По маленьку кв.в порядок приводится :смеется:

а мы с отдыха приехали, сразу буквально у меня заболел и умер отец ;( даже до пенсии не дожил... Дома, как и в душе у меня сейчас "болото и атомная война"...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1883 : 03 Августа , 2014, 03:31:29 »

Весенняя Апрелька, девочки. Завела блокнот желаний. Работает!!!
Напомните, сбывшиеся желания надо вычеркивать?

обязательно вычеркивайте. Можно даже сразу... Увидите, что вычеркнутых желаний будет с каждым разом все больше
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1884 : 03 Августа , 2014, 03:39:02 »

девочки, научите как блокнот желаний сделать?

Покупаете новый, красивый блокнот. Можно на него даже всякие знаки наклеить, например, иероглифы - богатство, процветание, развитие и тп... Я сейчас сделала в блокноте карту желаний даже...
и пишите туда ТОЛЬКО желания раз в квартал. Надо 150 желаний ;) такая работа заставляет настроиться на новую жизнь... И вычеркиваете сбывшиеся. Желания пишите в настоящем времени или "Пусть у меня будет...". Всякие "Хочу...." не пишите, так как по умолчанию желание уже сбылось - вы же УЖЕ ХОТИТЕ ;)

Ну, и для верности, можно блокнот держать на юго-востоке, хотя вообще не обязательно. Желания любые пишите, начиная от "Пусть у меня будет много красивых колготок черных с разными красивыми рисунками..." до "Пусть у меня будут красивые густые волосы"... или "Пусть у меня своя личная машина марки, модель..."

Начинать можно сразу, не ждать подходящей Луны и т.п., главное, чтобы туда свой нос никто не сувал ;)

Раз в квартал переписывайте несбывшиеся в новый список и добавляйте новые желания.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1885 : 03 Августа , 2014, 03:43:07 »

Девочки, тут уже обсуждалась фигурка лошади, стоящая на задних ногах))
А если такая фигура с часами?
И еще с часами и наездниками?
Что думаете, это хорошо?


Хорошо очень, самое главное - это часы всегда должны работать, лучше поставить на Севере, только не в спальне. Лошадь не должна смотреть в окно и во входную дверь в доме (для бегущей, если на дыбах, то она как бы вверх смотрит)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1886 : 03 Августа , 2014, 03:46:48 »

Такс, подскажите, обязательно только рублями копить? Можно 2 числа 2 рубля одной монеткой? Или сегодня 1 рубль двумя монетками по 50 коп?
Присоединяюсь, и ещё вопрос, складывать деньги сразу надо в какое то заготовленное место, коробочку или когда наберёшь всю сумму?

Надо в заготовленное место, лучше на юго-востоке (тем самым вы активизируете этот сектор), а монетами любыми, главное столько монет, сколько нужно...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1887 : 03 Августа , 2014, 03:58:11 »

Расскажу вам плохую неприятную историю из жизни:

Жили-были мои родители... вдруг решили они повесить зеркало напротив входной двери и в жизни началась полная п...па. Наконец, зеркало начало трескаться, они меня послушали и решили его снять. Я по-пути предупреждаю, что только снимать будете, в разбитое нельзя смотреться (оно приклеено намертво было), но на этом внимания не заострила, так как просто знаю, что если чел смотрится, что может заболеть и даже умереть... Сняли зеркало, отец через тряпку его не стал разбивать, просто повыковыривал, разбил и выкинул. Недели через 3 у него случился инсульт головного мозга... здоровье было оч.хорошее, даже врачи сказали, что сердце сильное, выкорабкается... и вроде пошел на поправку, выписали, а он взял и умер... Убираюсь у родителей дома. На северо/западе в секторе мужчины дома стоят часы без батареек остановившиеся и фигурка, отвернутая к стенке - 2 лебедя, только у лебедя-мужчины нет башки... Я в шоке спрашиваю - чо за фигня? мама - выкидывать жалко, это мне отец подарил... спрашиваю, а у тебя нет ни с чем ассоциации, что на фигурке мужик лебедь без головы остался? ..."

Пусть это все будет нам всем уроком ;( Ничего в мире нет случайного и все эти символы, направления и т.п. действуют даже у тех, кто во все это не верит.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #1888 : 03 Августа , 2014, 09:12:21 »

Весенняя Апрелька, спасибо за советики  :пятачок с шариком:
Крепитесь   :cry:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1889 : 03 Августа , 2014, 09:47:44 »

Весенняя Апрелька,держитесь, сил Вам. Спасибо за советы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 09:26:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. smf-srv