Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2175 : 15 Октября , 2014, 01:18:34 »

Девочки, про блокнотик желаний подскажите: записала допустим желание а оно уже точно не сбылось или уже не хочу то что записала или изменилось желание - его вычеркивать?

Да. Девочки, очень действенный совет - пишите даже самую мелочь. Чем больше вычеркиваете, тем быстрей начинают желания сбываться
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2176 : 15 Октября , 2014, 01:20:36 »

Собираю октябрьскую дорожку)

 На просторах инета вычитала, что три двери по одной линии- это очень плохо. Вот у меня как раз три двери. Как нейтрализовать плохое от такого расположения?  Первая дверь -вход в холодное помещение(сени), следом дверь в дом и напротив - дверь в туалет. Хуже наверное, не бывает :-|

Посередине повесьте музыку ветра с 5 трубочками или кристалл (можно сережку с кристаллом).
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2177 : 15 Октября , 2014, 01:22:52 »

Девочки, все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ, это куда? и в чем хранить?
В кошельке. В закрытом отсеке. Или дома кошелек для накоплений завести. Или сундучок.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2178 : 15 Октября , 2014, 01:39:48 »

я что то совсем запуталась:-) где какой квадрат нужно чертить,на что ориентироваться?
отметьте где двери, окна, где какая комната, где холодильник/зеркало/шкаф/комод/стол/диван/кровать/рабочий стол
зеркала только в ванной,а так вроде все отметила


С конца читать начала


* Vrednaya.jpg (239.35 Кб, 1600x1200 - просмотрено 137 раз.)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2179 : 15 Октября , 2014, 01:42:45 »

Девочки, у кого стоит горшочек денежный. сегодня потерла, открыла а там живность завелась в манке, горшочку месяца 3-4 примерно, горшочек стоял на кухне в шкафу в самом дальнем углу (там у меня зона богатства) и что бы кроме меня никто его не трогал, продуктов рядом с ним нет. где вы свои храните горшочки???
сегодня новый буду делать, а как с этим распрощаться, ну что бы себе не навредить  :не знаю:

Манку выкинуть, на денюжки купить чего-нить вкусненькое и бороться с живностью. У меня тоже открытый уже год наверное, все норм. Манку на днях обновлю и денюжки добавляю.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2180 : 15 Октября , 2014, 01:43:58 »

весенняя апрелька  я тоже компас купила, попробую теперь наложить все на свою квартиру, потом вам на редакцию можно выложу?
Нужно! Всегда нужно
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2181 : 15 Октября , 2014, 01:46:37 »

Девочки, мне надо купить разноцветные рюмочки или маленькие стаканчики - синий, зеленый, красный, желтый, белый. Видел кто-нибудь такие?
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2182 : 15 Октября , 2014, 08:02:51 »

Девочки, а я боюсь серьезно сектор богатства активизировать. Я считаю, это нужно только если очень деньги нужны, а не просто так, чтобы было. А то как бы действительно наследство не получить.

А по мелочи - стоит у меня там на подоконнике лягушка на мелочи в вазе. А сын мелочь копит. ))) И недавно заявляет  - Я нашел еще деньги)))) В вазе лежали))) Причем с месяц назад выгреб, а признался недавно))) А у меня как раз последний месяц туго с деньгами. Объяснили ему, что это мама развлекается. Восстановила я свою композицию, на след день барахлишко из пристроя продала))) Мелочь, а приятно.
Сообщить модератору   Записан
Aleksandrin@
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372



Награды
« Ответ #2183 : 15 Октября , 2014, 08:04:29 »

Весенняя Апрелька, мне кажется, пластиковые бывают в одноразовой посуде, из плотного пластика бокальчики.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2184 : 15 Октября , 2014, 08:12:38 »

я что то совсем запуталась:-) где какой квадрат нужно чертить,на что ориентироваться?
отметьте где двери, окна, где какая комната, где холодильник/зеркало/шкаф/комод/стол/диван/кровать/рабочий стол
зеркала только в ванной,а так вроде все отметила


С конца читать начала
спасибо вам большое!

стаканчики можно посмотреть в все по 40р ;-)
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2185 : 15 Октября , 2014, 08:53:37 »

Весенняя Апрелька,я правильно понимаю,что поврежден сектор семьи.Как его реанимировать нужно?
Сообщить модератору   Записан



Дженика
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3462


Знать Дерзать Желать Молчать


Награды
« Ответ #2186 : 15 Октября , 2014, 11:17:42 »

Девочки, про блокнотик желаний подскажите: записала допустим желание а оно уже точно не сбылось или уже не хочу то что записала или изменилось желание - его вычеркивать?

Да. Девочки, очень действенный совет - пишите даже самую мелочь. Чем больше вычеркиваете, тем быстрей начинают желания сбываться

Проверено уже , доказано опытным путем, новых желаний написала, старые повычеркивала и перемены начались откуда не ждала...приятные :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2187 : 15 Октября , 2014, 12:14:41 »

Девочки, мне надо купить разноцветные рюмочки или маленькие стаканчики - синий, зеленый, красный, желтый, белый. Видел кто-нибудь такие?
если стеклянные, то в Старте на Бажова покупали мы стаканы такие, видела и рюмочки.
Сообщить модератору   Записан

Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #2188 : 15 Октября , 2014, 12:52:02 »

Собираю октябрьскую дорожку)

 На просторах инета вычитала, что три двери по одной линии- это очень плохо. Вот у меня как раз три двери. Как нейтрализовать плохое от такого расположения?  Первая дверь -вход в холодное помещение(сени), следом дверь в дом и напротив - дверь в туалет. Хуже наверное, не бывает :-|

Посередине повесьте музыку ветра с 5 трубочками или кристалл (можно сережку с кристаллом).
Спасибо большое за ответ! Я вычитала, что ловушку снов между входной дверью и туалетом еще повешать можно, и дверь в туалет всегда держать закрытой( крышку унитаза тоже?)
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2189 : 18 Октября , 2014, 01:19:52 »

Весенняя Апрелька, мне кажется, пластиковые бывают в одноразовой посуде, из плотного пластика бокальчики.

Пластик не катит, налита люкс вода, через 2 недели слизь появляется. Беее
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:14:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20. smf-srv