Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3180 : 21 Января , 2015, 01:21:58 »

Весенняя Апрелька,  девочки, скажите, у меня есть подкова, нашла давно в другой стране, от настоящего коня!))) Она ржавая, немного помятая...Я читала, что их вешают над дверью, для защиты дома. Но все пишут по - разному, как вешать. Рожками-ножками вниз или вверх? И надо ли её хорошо почистить и может чем-то обработать, перед тем, как над дверью прибивать? 
я недавно определялась с вопросом, оказалось, что рожками вниз - льется изобилие и счастье на входящего.
Я бы почистила
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3181 : 21 Января , 2015, 01:23:02 »

Весенняя Апрелька, спасибо за ссылку .

 :пятачок с шариком: стараюся  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3182 : 21 Января , 2015, 01:31:27 »

Ну просто так на ровном месте ничего не валится . Мужчины они ленивы сами по себе .  Значит недопонимание было и давно , а тут просто толчок.  А у многих наверное и телевизор в спальне есть ? Я сама , например против зеркал в спальне . Но у наших родственников  у них лет 35 зеркало в спальне . Им уже за 60 но они очень нежно друг друга любят ))). И об изменах и речи нет .

значит остальной ФШ в квартире, может даже в целом дома очень благоприятен и они вошли в тот небольшой процент, кому повезло. Уже даже на моих глазах столько негативных примеров было - и это только за последние несколько лет, как только я об этом узнала и начала отмечать.
Мамина подруга вообще с зеркалом во всю стену в спальне осталась одна с сыном, муж сначала ушел, а потом его убили. Сын вырос и мамы не стало, хотя молодая была, и у сына ничего не сложилось, про то, где он потом спал - я уже не знаю. Да много примеров у всех таких, если по вспоминать...
грустные какие-то воспоминания, плохая тема для такого прекрасного вечера
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3183 : 21 Января , 2015, 01:33:18 »

мне уже пора материал собирать для книги "Феншуйные пугалки"  :D :D :D
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3184 : 21 Января , 2015, 01:38:20 »

апрелька где вы пишите в вк? Ни вижу ни чего, может я куда то не туда смотрю :lol:  группа пустая вроде...тыкните носом плиз.
http://vk.com/wall-81140783_72
вы не можете просматривать стену этого сообщества---вот чт я вижу, что не так ?
Оксан, я тебя пригласила в группу, входи. Записала туда вебинар Правдиной сегодняшний
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3185 : 21 Января , 2015, 01:45:38 »

красные конверты будет кто-нибудь заказывать? там в пачке по 50 шт., мне столько не надо пока ;)) я в группе ссылки и кол-во написала, какое я закажу, присоединитесь ко мне кто-нибудь.
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3186 : 21 Января , 2015, 01:47:18 »

мне понравилась идея выдавать зарплату в красных конвертиках успеха и богатства )))) так-то здорово ))))
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #3187 : 21 Января , 2015, 01:49:44 »

в группе единорога картинка, я себе такую сегодня 30х40 распечатала - круто получилось. Завтра муж повесит на северо-запад ее и станет успешным, здоровым мужчиной у которого все будет легко получаться. Может и курить бросит )
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
TATbRHA
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1908



Награды
« Ответ #3188 : 21 Января , 2015, 02:19:43 »

Весенняя Апрелька, а если аквариум (да еще большой) в спальне (в ногах, напротив кровати), тоже все плохо, да? Убирать?
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3189 : 21 Января , 2015, 09:00:57 »

девочки, вебинар сейчас идет Правдиной http://webinarbox.ru/view/6043/cpzCBUZAzj
я проплатила, открывайте быстрей, сейчас начнется самое интересное

ооо, как жаль..пропустила

д/р у сына отмечали
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Leonora
местный житель
******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #3190 : 21 Января , 2015, 09:26:20 »

Подскажите, пожалуйста, нам фотограф подарил наше большое фото в рамке, мы пока его еще не повесили, просто лежит, и только на днях до меня дошло, что там в кадре небольшой кусочек воды. Блин, тоже нельзя весить в комнату, получается? А куда можно? :(
И вообще куда можно свои фото в рамочках повесить?
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3191 : 21 Января , 2015, 09:33:45 »

красные конверты будет кто-нибудь заказывать? там в пачке по 50 шт., мне столько не надо пока ;)) я в группе ссылки и кол-во написала, какое я закажу, присоединитесь ко мне кто-нибудь.

Таня, а когда заказ тебе скидывать ?

я себе в домаш.ноуте начеркала хотелок

и конверты там есть
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3192 : 21 Января , 2015, 09:34:48 »

в группе единорога картинка, я себе такую сегодня 30х40 распечатала - круто получилось. Завтра муж повесит на северо-запад ее и станет успешным, здоровым мужчиной у которого все будет легко получаться. Может и курить бросит )
мы с детьми делали картину с единорогом из пайеток

жду, когда НГ начнётся (восточный), тоже повешаю
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
БлюмКа
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


.... в красоте милее простота!


Награды
« Ответ #3193 : 21 Января , 2015, 11:12:40 »

красные конверты будет кто-нибудь заказывать? там в пачке по 50 шт., мне столько не надо пока ;)) я в группе ссылки и кол-во написала, какое я закажу, присоединитесь ко мне кто-нибудь.
я бы взяла 5 шт уже решила по 10 шт каждого взять, в ВК написала
« Последнее редактирование: 21 Января , 2015, 12:22:11 от БлюмКа » Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #3194 : 21 Января , 2015, 12:57:09 »


если нет возможности работать лицом и телом в 1 из 4х благоприятных направлений, то либо уволиться (все равно придется рано или поздно), либо просчитать коллеге ее направления по гуа и вместе что-либо придумать, либо выжить коллегу и сесть в благоприятном направлении  :angel: ;)

Как говорится: "Если вас уже съели, то у вас все равно как минимум 2 выхода"  :-D
Весенняя Апрелька, Ну да, выход всегда есть :-D. можно стол поменять на другой, где дырка для компа будет на другой стороне, тогда получится что сяду в благоприятном направлении, но...все заходящие в кабинет и подходящие сбоку будут видеть что у меня на компе, сейчас то я сижу строчу и никому не видно :coolsmiley:
еще по мере прочтения этой темы возник вопрос, если сяду в благоприятном направлении, то окажусь в секторе где сейчас находится летящая "Зеленая Четверка", это нормально для работы?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 05:13:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20. smf-srv