Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3225 : 23 Января , 2015, 20:15:13 »

М@М@ШК@, как почистить квартиру?

в поисковик забей "ритуал девять апельсинов"
это один из способов

читала очень много положительных отзывов
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #3226 : 23 Января , 2015, 21:00:28 »

Может создадим отдельно темку по разборам квартиры с рисунками .?  Я просто уже видела на форуме , не могу вспомнить на каком ))). Там отдельная тема и разбирают все на примерах .

Надо, надо такую темку!
Сообщить модератору   Записан
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #3227 : 23 Января , 2015, 22:35:53 »

Рябинушка, на севере квартиры , или север комнаты ?
На севере квартиры и севере комнаты, они у нас совпадают...
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3228 : 24 Января , 2015, 00:14:38 »

девочки, кто лялю хочет... для вас есть подвеска
https://www.sima-land.ru/141582/podveska-dekorativnaya-fen-shuy-granat-poyavlenie-naslednika/
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #3229 : 24 Января , 2015, 00:34:45 »

Может создадим отдельно темку по разборам квартиры с рисунками .?  Я просто уже видела на форуме , не могу вспомнить на каком ))). Там отдельная тема и разбирают все на примерах .

Надо, надо такую темку!
поддерживаю!
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3230 : 24 Января , 2015, 00:35:27 »

подскажите, сколько монет должно быть в связке ? и какое количество к чему ?

у меня на работе лежит, но не помню, сколько там монет
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3231 : 24 Января , 2015, 00:42:51 »

подскажите, сколько монет должно быть в связке ? и какое количество к чему ?

у меня на работе лежит, но не помню, сколько там монет
ооо, нашла....

Количество перевязанных монеток и их значение

Количество китайских монеток в талисмане бывает разным.

2 перевязанные монетки символизируют увеличение богатства. Положите такой талисман в место, где хранятся ваши сбережения – это поспособствует их приумножению. Также талисман с 2 монетами считается способным защитить от неприятностей и злых сил.

Китайские монетки3 связанные монетки используют в практике чаще всего. Талисман с 3 китайскими монетками притягивает богатство. Такой талисман можно поместить в сектор богатства, в кошелек, сейф, повесить на компьютер или зеркало. Можно положить его под денежное дерево или закопать в землю при пересадке этого растения. Также благоприятно будет поместить 3 перевязанные красной лентой монетки на пороге дома под коврик. Специалисты фен-шуй советуют замуровать талисман в фундамент и стены строящегося дома для привлечения энергии процветания. Для увеличения выручки от продаж в бизнесе полезно положить талисман, например, под кассовый аппарат.

Связка с 5 монетами олицетворяет поступление дохода от четырех компасных направлений и аккумулирование его в центре, т.е. буквально у вас.

Связка с 6 китайскими монетками воплощает в себе удачу и необходимую помощь. Одним из благоприятных мест для 6 монеток считается сектор помощников и путешествий.

8 перевязанных монеток, говорят, способствуют привлечению финансового благополучия со всех компасных направлений.

9 монеток в фен-шуй символизируют успех в делах, который обеспечивается поддержкой девяти императоров.

Не стоит использовать в качестве талисмана 4 перевязанные монетки – это крайне неблагоприятно с точки зрения фен-шуй. 7 монеток также не подойдут для привлечения процветания в жизнь – такую связку используют для усиления или ослабления летящих звезд.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Рябинушка
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 668


Награды
« Ответ #3232 : 24 Января , 2015, 17:43:57 »

Рябинушка, на севере квартиры , или север комнаты ?
На севере квартиры и севере комнаты, они у нас совпадают...
Все должно быть отлично  . в плане карьеры и денег . Давно аквариум стоит ? Есть изменения .
Пока изменений ни в ту, ни в другую сторону не вижу((((( Правда стоит аквариум где-то полгода, может мало еще стоит))))) Хорошо, что на своем месте стоит, будем ждать позитивных изменений))))))
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3233 : 25 Января , 2015, 20:00:26 »

думаю, что у каждой феи есть трехлапая жаба

вот нашла инфу, куда её надо ставить

Цитировать
Трехлапая жаба с монеткой во рту – один из самых эффективных талисманов, привлекающих финансовое благополучие, поэтому одним из логичных и благоприятных мест для размещения данного талисмана является юго-восточный сектор помещения.

Трехлапую жабу также размещают около входной двери таким образом, чтобы она смотрела внутрь помещения и создавалось впечатление, что жаба только что запрыгнула в дом. Такое размещение имеет важное символическое значение: запрыгнув к вам в дом, жаба несет с собой денежную энергию и процветание. Разместив жабу наоборот, т.е. мордочкой к двери, вы рискуете не только не ощутить на себе действие талисмана по привлечению денег, но и начать терять то, что у вас сейчас есть. Так что будьте внимательны, чтобы не терять драгоценную энергию финансового благополучия.

Благоприятное место для размещения трехлапой жабы можно найти в любой комнате. Таким местом является так называемый угол силы. Найти угол силы в комнате довольно просто. Для начала необходимо встать в проем двери и определить с какой стороны она находится. Если дверь расположена в центре стены или правее, то угол силы находится на противоположной стороне слева. Если же дверь смещена влево, то углом силы является угол на противоположной стороне справа. Кстати, помимо трехлапой жабы в угол силы можно поставить и другие талисманы и символы в зависимости от выбранных целей, т.к. считается, что угол силы помогает ускоренному исполнению желаний.

Помимо этого жабу можно разместить на дне фонтана либо поставить на аквариум. Сами по себе и фонтан, и аквариум являются прекрасными активизаторами денежной энергии, а совместно с трехлапой жабой и вовсе приносят замечательные результаты.

Хорошо скажется на действие талисмана и помещение жабы на активизирующий коврик фен-шуй или денежную салфетку.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #3234 : 25 Января , 2015, 23:37:38 »

М@М@ШК@, у меня нету
теперь будет, спасибо :-)
Сообщить модератору   Записан

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3235 : 26 Января , 2015, 00:57:56 »

А я коврик еще и активизирующий захотела, что за коврик? В Сима*ленде есть?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #3236 : 26 Января , 2015, 08:06:35 »

ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,
https://www.sima-land.ru/571038/salfetka-denezhnaya-blagosostoyanie/

и обязательно для любимого кошелька берём что то вроде этого
https://www.sima-land.ru/742703/kartochka-vkladka-fen-shuy-korabl-bogatstva/

Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
dovr
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #3237 : 26 Января , 2015, 15:40:59 »

Девочки подскажите собирая денежную дорожку для семьи 30 числа будет 465р  а 31 что делать? откладывать или нет ждать 1 числа? чего-то я запуталась. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3238 : 26 Января , 2015, 16:50:22 »

Может создадим отдельно темку по разборам квартиры с рисунками .?  Я просто уже видела на форуме , не могу вспомнить на каком ))). Там отдельная тема и разбирают все на примерах .
оочень актуально мне скоро будет, я не протиФ)))
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55811.new.html#new
смотрю некоторые захотели, а я рискнула взять на себя ответственность и создать темку!
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #3239 : 26 Января , 2015, 16:58:49 »

Мария kolms, мне поможете? А то я тут совсем запуталась(((

Если темка не нужна, то удалю!
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
06 Мая , 2024, 20:16:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. smf-srv