Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 113   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фильмы, идущие в кинотеатрах
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #390 : 06 Февраля , 2017, 15:15:23 »

DZV, мне по фигу кто и что о нас подумает. Но когда военных показывают дибилами, это как минимум непрофессиональная работа режиссера и сценариста, да и не особо приятно.  Чем же мне восхищаться?
А может потому, что большинство военных именно такие... Я вот не люблю людей в форме. Но им же от этого не холодно, ни жарко.

а вы много военных знаете - чтобы прямо про большинство писать?
А вы?

это ж вы написали что большинство военных тупые- при чем тут я?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #391 : 06 Февраля , 2017, 15:25:31 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #392 : 06 Февраля , 2017, 15:27:02 »

DZV, мне по фигу кто и что о нас подумает. Но когда военных показывают дибилами, это как минимум непрофессиональная работа режиссера и сценариста, да и не особо приятно.  Чем же мне восхищаться?
А может потому, что большинство военных именно такие... Я вот не люблю людей в форме. Но им же от этого не холодно, ни жарко.

а вы много военных знаете - чтобы прямо про большинство писать?
А вы?

это ж вы написали что большинство военных тупые- при чем тут я?
Имела в виду - а вы много знаете? Сократила вопрос и оказалось непонятно. И вы совсем ни при чём, мне по барабану)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #393 : 06 Февраля , 2017, 15:58:12 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
ааа... То есть те, кто в Чечне погибал, в Афгане, в Сирии - тупицы?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #394 : 06 Февраля , 2017, 16:34:22 »

Taina, сравнивали сколько сеансов в каких кинотеатрах идёт Рай и Притяжение? Мы: да.
Пришлось идти на Притяжение, а Рай оставлен на домашний просмотр.
ну вопрос то был,что хочется российское хорошее кино.Ну есть отмеченное, по крайней мере.А то что Вы не можете на него пойти это уже другой вопрос.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #395 : 06 Февраля , 2017, 17:35:01 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
ааа... То есть те, кто в Чечне погибал, в Афгане, в Сирии - тупицы?
Капец, вот вы трудная... Не буду отвечать. Надоело. И вам всего хорошего)
И если не заметили, что обсуждаем военных из фильма. И вы первая назвали их тупыми, типа Бондарчук так преподнёс. Это ваше восприятие фильма. Мне, повторюсь, кино понравилось.
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2017, 17:43:44 от Lenchen » Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #396 : 06 Февраля , 2017, 17:53:40 »

Taina почему же такой хороший Рай не анонсируется, как Притяжение с лета из каждого утюга? Почему так мало времени выделено на его показ, ограничивая возможности людей сходить посмотреть нормальный фильм?
Зато, что Викинг, что Притяжение везде: можно идти в кино, даже не посмотрев расписание сеансов, все равно попадешь.
Лучше бы Притяжение выдержало ту высоту, как задало в первые 20 минут показа.
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2017, 23:05:08 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #397 : 06 Февраля , 2017, 18:01:13 »

Блин девочки, вы в себе??? Вы что ср@@@тесь то из-за фильма? Фантастического! Кому понравилось направо, кому не понравилось налево. И всех делов  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3422


Награды
« Ответ #398 : 06 Февраля , 2017, 18:24:33 »

Taina почему же такой хороший Рай не анонсируется, как Притяжение с лета из каждого утюга? Почему так мало времени выделено на его показ, ограничивая возможности людей сходить посмотреть нормальный фильм?
Зато, что Викинг, что Притяжение везде: можно идти в кино, даже не посмотрев расписание сеансов, все равно попадешь.
Лучше бы Притяжение выдержала ту высоту, как задало в первые 20 минут показа.


здесь писали или нет не помню, что Кончаловский хотел настаивать на том, чтоб Рай показывали не во всех кинозалах, а только в тех, где не продают попкорн.
Сообщить модератору   Записан
Любомама
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #399 : 06 Февраля , 2017, 19:21:03 »

Мамаша Паприка, Вы правда думаете, что военные будут расстреливать из автомата сотню безоружных гражданских без получения прямого приказа на уничтожение, имея только приказ "не пропускать"? И именно то, что они этого не делают - делает их тупыми? Мне кажется Вам стоит поговорить с папой, поинтересоваться его действиями в подобной чисто гипотетической ситуации... чувствую вас ждет открытие...
Опять же не понимаю, зачем надо эвакуировать ВСЮ Москву, от того,что на окраине упал метеорит... У нас вот Челябинск не эвакуировали... А тут упал, несколько дней уже лежит, никого не трогает, с места не двигается (в новостях была фраза, про то что прошло три дня с момента падения). Ближайшие кварталы эвакуированы, территория оцеплена, комендантский час введен, за школьниками дополнительно присматривают военные, но нет, народ хочет всеобщего бегства, как при зомби апокалипсисе.
Про мировые державы тоже  сказано, что было совещание в ООН, что американцы требовали международный доступ, что Россия не позволила, наложив вето...
Это я все не к тому, что фильм шедевр, а скорее к тому, что большинство "недостатков" приведенных в отзывах яйца выеденного не стоит.
На мой взгляд фильм смотрибельный, неприятного послевкусия не оставляет, ощущения, что все русские - быдло, тоже. Спецэффектов меньше, чем можно было ожидать по трейлеру, романтики больше.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #400 : 06 Февраля , 2017, 20:06:35 »

Taina почему же такой хороший Рай не анонсируется, как Притяжение с лета из каждого утюга? Почему так мало времени выделено на его показ, ограничивая возможности людей сходить посмотреть нормальный фильм?
Зато, что Викинг, что Притяжение везде: можно идти в кино, даже не посмотрев расписание сеансов, все равно попадешь.
Лучше бы Притяжение выдержала ту высоту, как задало в первые 20 минут показа.


здесь писали или нет не помню, что Кончаловский хотел настаивать на том, чтоб Рай показывали не во всех кинозалах, а только в тех, где не продают попкорн.

Разве есть такие залы? Он просто хотел, чтоб при просмотре попкорн не ели.
Не знаю как сейчас, но когда я на Рай ходила, то было 3 сеанса в день в небольшом зале. Так-то это не блокбастер и само повествование не требует большого зала и экрана, наоборот, хорошо, что даже в полном зале немного человек. 
И например со мной отказались многие идти, сказав, что фильм для них тяжёлый, возможно потом посмотрят дома. 
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #401 : 06 Февраля , 2017, 21:08:08 »

Любомама, это был не метеорит. А нло. Разница есть для того, чтоб эвакуировать детей.
Думаете если б на северке упало нло, то дети ленинского в школу бы ходили? Ага. Прям в три смены.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #402 : 06 Февраля , 2017, 21:14:21 »

Lenchen, большинство военных именно какие? Тупые? Или не могут даже от подростков стратегический объект защитить?
Да, такие. Это просто моё мнение.
так я и спрашиваю какие? Тупые? То есть кучка тупиц победила в Вов? Так?
А при чём тут ВОВ. Мы же о современных говорим.
ааа... То есть те, кто в Чечне погибал, в Афгане, в Сирии - тупицы?
Капец, вот вы трудная... Не буду отвечать. Надоело. И вам всего хорошего)
И если не заметили, что обсуждаем военных из фильма. И вы первая назвали их тупыми, типа Бондарчук так преподнёс. Это ваше восприятие фильма. Мне, повторюсь, кино понравилось.
я писала, что фильм мне этим неприятен!!  Именно тем, что военные выставлены полными дибилами, а имбицильная школота умниками несусветными. И кровь переливают, и костюм знают как нацепить инопланетный и тд. Вы же просто взяли и всех военных назвали тупыми. Типа мнение у вас такое! И я после этого трудная? Зато вы легкая! Хорошего ничего не буду вам желать. Ненавижу лицемерить
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #403 : 06 Февраля , 2017, 21:15:26 »

Любомама, мой папа сказал, что хватило бы очереди поверх голов. Разбежались бы.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #404 : 06 Февраля , 2017, 21:17:42 »

Taina почему же такой хороший Рай не анонсируется, как Притяжение с лета из каждого утюга? Почему так мало времени выделено на его показ, ограничивая возможности людей сходить посмотреть нормальный фильм?
Зато, что Викинг, что Притяжение везде: можно идти в кино, даже не посмотрев расписание сеансов, все равно попадешь.
Лучше бы Притяжение выдержала ту высоту, как задало в первые 20 минут показа.

почему Вы мне задаете подобный вопрос???
 Вас же не насильно заставляют идти на поверхностные с т.з глубокого смысла фильмы??  И я бы даже мимо отзыва прошла,если бы написали фильм не интересный,плохая игра актеров,и т.п ну ясно ,что просто не вкатил. Но когда отзыв поверхностный ,основанный на своих проекциях и своих представлениях о том какой должен быть фильм и как его надо снимать режиссерам и как показывать надо русский народ русским режиссерам,тут уж извините не удержалась. К счастью цензуры подобной у нас нет.
До сих пор помню Левиафана и эти отзывы как очернили русских.Спрашивается,когда фильм смотрели,хоть немножко то задумались,что это вообще то драма о жизни простых людей,о безысходности,коррупции. Ее нет что ли? У нас все исключительно счастливые,богатые,уважаемые тем административным персоналом что живет за счет налогоплательщиков?
Тема раздражалки то переполнена.Видимо счастливые люди там без конца пишут.Все у них хорошо,все счастливы).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 113   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 04:34:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv