Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бронхомунал П
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #30 : 12 Мая , 2011, 17:46:14 »

стрелка,  :не знаю: так вот и не знаю...в инструкции к препарату одно в карточке другое...:uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #31 : 12 Мая , 2011, 17:57:39 »

Uka,а сколько вашему малышу???
я бы все же лучше как в инструкции давала бы...
Сообщить модератору   Записан
strowbbbery
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Награды
« Ответ #32 : 12 Мая , 2011, 18:16:28 »

стрелка, нам в октябре 5 будет...
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #33 : 12 Мая , 2011, 21:53:35 »

Uka, мы тоже пили 10 дней через 20, я даже спец.календарик заводила что бы не забыть и не запутаться.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #34 : 14 Мая , 2011, 07:49:17 »

и нам лор прописала Бронхомунал П, у нас в зеве высеялся стрептокок, будь он не ладен :tickedoff:
лечение - плобактериофаг, а потом для профилактики бронхомунал П, так что попробуем...
Касандра, у нас та же беда - стрептококк... моггу по себе сказать, что стрептококк так не вылечить((((... нужен антибиотик, а пиобактериофаг и Бронхомунал лишь вспомогательное лечение плюсом к антибу....

у нас тоже в носу и зеве высеился стрептококк, до этого в течение нескольких месяцев без перерыва зеленые сопли, чем только не лечили и антибиотики тоже пили, помогало буквально на неделю, потом по новой. Потом я обратилась к гомеопату и параллельно начала масло хлорофиллипта ( с абрикосовым маслом надо смешать, чтоб не жгло) капать в нос (оно как раз стрептококк выводит), через две недели все прошло. и сейчас носик абсолютно чистый, ттт. Он даже когда плачет, у него из носа водичка бежит, что просто нонсас для нас, до этого всегда зелень выходила:crazy2: в течение полугода, я нисколько не преувеличиваю.
А на приеме у лора нам тоже сказали, что раз нам антибиотики не помогли, тот нужно бронхомунал попробовать, он должен помочь, но мы без него обшлись, я даже не стала покупать т.к. года 1,5 назад тоже его курс проходили, не помогло!
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #35 : 14 Мая , 2011, 07:53:27 »

Плюша, я эффекта от лечения Бронхомунала у дочи не заметила(((((.... 2 курса по 3 мес за год пропили... только деньги на ветер....
каких только вообще иммуностимулирующих и прочих имунно не пили... вижу эффект только от обливания... так что забросили мы такие препараты..
Сообщить модератору   Записан
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #36 : 14 Мая , 2011, 07:58:34 »

стрелка, да я тоже последнее время к народным методам начала склоняться, вот тут у ребенка как-то темпа поднялась, та я ей медок и под одеяло, помогло, наутро вся мокрая проснулась без температуры. Сейчас еще начали регулярно в баню ходить, париться, тоже клево помогает. Мне кажется, что нет лучшего иммуностимуоятора, чем парилка. Кровь по жилам заставляет бежать, через каждую клеточку, здоровья прибавляется...сразу заметно. Ну и гомеопатию поверила, только никак в голове не укладывается, как такие маленькие гранулки могут помочь, таблетки-то мы ведь горстями пьем, а самое главное толк-то есть?
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #37 : 14 Мая , 2011, 08:01:50 »

Плюша, ага мы тоже паримся... особенно полюбили эвкалиптовым веничком... наши сопли зеленые прогнали обливанием и парением этим веником...
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #38 : 14 Мая , 2011, 08:04:18 »

у коллеге на работе узнала секрет их неболения в теч 3 зим...
говорит, что всюзиму эвкалиптовое масло в аромелампе используют... даже на шею деткам в садик вешает... говорит, что вмиг дочки болеть перестали, а то с больничных не вылазали... на след год тоже попробую сей метод... правда надо где-то настоящее 100%-е масло найти,а не с ароматизаторами...
Сообщить модератору   Записан
Плюша
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #39 : 14 Мая , 2011, 08:06:29 »

стрелка, да эвкаоипт-это вещь, я тоже с ним в бане бздаю )) наджо звять на вооружение секрет вашей коллеги
Сообщить модератору   Записан
Katk@
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #40 : 30 Июля , 2011, 14:20:49 »

Девчат,а Бронхоимунал и Имунал это разные вещи??? :idiot2:
Начинаем ходить в садик,педиатр посоветовал для повышения иммунитета подавть ребенку. Есть ли в нем смысл? И чем еще можно иммунку укрепить?
Про баню,обливания и эвкалипт поняла :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #41 : 12 Октября , 2012, 11:41:46 »

Мы пропили бронхомунал перед садиком летом полный курс 3х10 , проходили в садик без болезней 2,5 мес, зато потом болеем  уже 9 мес.с перерывами  пробовали пить снова пропили 1 курс 10 таблеток толку 0, начали пить изопринозин, ну и обследование еще проходим.
Сообщить модератору   Записан
Jaklinka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #42 : 15 Октября , 2012, 12:11:45 »

у коллеге на работе узнала секрет их неболения в теч 3 зим...
говорит, что всюзиму эвкалиптовое масло в аромелампе используют... даже на шею деткам в садик вешает... говорит, что вмиг дочки болеть перестали, а то с больничных не вылазали... на след год тоже попробую сей метод... правда надо где-то настоящее 100%-е масло найти,а не с ароматизаторами...
А в аптеке не продают настоящее? Кто говорит настоящее, а кто и говорит что нет. А ваша коллега его где покупает? Я тоже хочу купить, вреда-то не будет,да и мне сам запах тоже нравится
Сообщить модератору   Записан

Как хорошо быть маленьким...проблем нет, любви полно!
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #43 : 15 Октября , 2012, 12:34:50 »

+
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #44 : 15 Октября , 2012, 12:36:28 »

Jaklinka, она откуда-то с югов привозит его... в прошлом году из Греции привозила... в аптеке она не берет, говорит эффекта вообще от него нет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 19:02:47
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:05 → 31 лицей - общение и знак... 2910 /Лицеи
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv