Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 439-ф на Сл. Юлавева, 14
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TANIANA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #405 : 29 Апреля , 2012, 11:49:42 »

КатеринКА75Уважаемая! Да, я в здравом уме. Мой ребенок ходит на адаптацию, на питание будем вставать после майских праздников, а квитанции на 300 рублей у меня на руках. Я их забираю регулярно, с декабря месяца, но естественно не оплачиваю. И за питание тоже. Так что язвить не надо.
Сообщить модератору   Записан
Natushka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Пока жизнь вам не нравится, она проходит


Награды
« Ответ #406 : 29 Апреля , 2012, 13:34:34 »

Жалко, что ушла ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА, не каждый вытерпит работать с НВ. НВ лучше бы свою работу выполняла, а не работу инструктора по физкультуре. Её обязанность помогать и обучать, но не мешать работе воспитателей!!!!!!!!!!
НАДО СОБИРАТЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ И РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!

Обучать воспитателей??? А разве они сами не знают свою работу или у вас есть информация об уровне их профессиональности? Я думаю, воспитатели должны знать свою работу!!!! если только их не с "Улицы" взяли!

 :не знаю:
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2012, 14:33:54 от Natushka » Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #407 : 29 Апреля , 2012, 21:33:32 »

Natushka,могу вас разочаровать.. воспитатели   с улицы...
Сообщить модератору   Записан
КатеринКА75
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #408 : 30 Апреля , 2012, 21:15:12 »

КатеринКА75Уважаемая! Да, я в здравом уме. Мой ребенок ходит на адаптацию, на питание будем вставать после майских праздников, а квитанции на 300 рублей у меня на руках. Я их забираю регулярно, с декабря месяца, но естественно не оплачиваю. И за питание тоже. Так что язвить не надо.
Ааааа, ну тогда конечно,извиняюсь. Но мой вам совет , не тяните с одоптацией, ребенок превыкнет, что мама постоянно в садик на короткое время водит и потом будет очень проблематично для него. Обычно одоптация  занимает 1 нед.
Сообщить модератору   Записан
TANIANA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #409 : 01 Мая , 2012, 07:46:30 »



Сообщений: 2


КатеринКА75 спасибо за совет, понимаю, что долго не нужно тянуть, но ребенок тяжело адаптируется, болел. Вот сейчас вроде все в норме, дождались двух лет и пойдем...
Вот только мне не совсем понятно выражение про воспитателей "с улицы..."???????? У них в любом случае должно быть педагогическое образование, а дальше работа методиста. Если методист грамотный, то все будет замечательно. Я просто это знаю по платному центру РАЗВИВАЙКА, старшего туда водила. Общалась с педагогами, им большую помощь в работе оказывал методист...




Сообщить модератору   Записан
HATALI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #410 : 01 Мая , 2012, 07:48:25 »

Natushka,могу вас разочаровать.. воспитатели   с улицы...
могу Вас тоже разочаровать, воспитатели не все с "улицы", есть и с образованием :). В других садиках такие же воспитатели. У Вас просто обида, что Вас не взяли в этот в садик!!!!!!!! ;)
Сообщить модератору   Записан
Июленок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Награды
« Ответ #411 : 01 Мая , 2012, 18:50:09 »

К.Наталья-74, в нашей группе воспитатель с двумя высшими педаг. образованиями!
Сообщить модератору   Записан
Люся80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #412 : 02 Мая , 2012, 09:52:42 »

К.Наталья-74, в нашей группе воспитатель с двумя высшими педаг. образованиями!
только, наверное не с длшкольным, а начальная или средняя школа. А воспитателей с образованием, именно дошкольным, практически нет, а так практически у всех есть высшее образование. Главное ведь не образование, а отношение к ребенку!!!! А научить ребенка вырезать, клеить, лепить я думаю каждый сможет, да и дома надо постоянно заниматься. Так что девочки по-больше оптимизма и веры в тех людей, которые работают с нашими детками.
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #413 : 02 Мая , 2012, 10:12:14 »

Девочки, напишите номер садика своего,я название темки переименную на номер садика и адрес.  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Люся80
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #414 : 02 Мая , 2012, 10:45:09 »

Девочки, напишите номер садика своего,я название темки переименную на номер садика и адрес.  :mrgreen:
№ 439-ф, салавата Юлаева, 14
Сообщить модератору   Записан
HATALI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #415 : 05 Мая , 2012, 09:25:46 »

Девочки, подскажите у ваших детей проходят физкультурные и музыкальные занятия. Мой ребёнок говорит, что нет. На этой недели не было занятий!!!!!!! :-|
« Последнее редактирование: 05 Мая , 2012, 11:56:21 от HATALI » Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #416 : 06 Мая , 2012, 13:31:06 »

Natushka,могу вас разочаровать.. воспитатели   с улицы...
могу Вас тоже разочаровать, воспитатели не все с "улицы", есть и с образованием :). В других садиках такие же воспитатели. У Вас просто обида, что Вас не взяли в этот в садик!!!!!!!! ;)
нее, я  туда даже если предлагать будут  не пойду.....в нашем садике за бассейн взялись..
Сообщить модератору   Записан
HATALI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #417 : 06 Мая , 2012, 14:08:27 »

К.Наталья-74, я Вас видела в нашем садике, вы приходили к заведующей!
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #418 : 06 Мая , 2012, 19:52:07 »

HATALI,  приходила один раз в конце декабря....  больше и не приду...
какая я видать колоритная! раз вы меня так запомнили...
Сообщить модератору   Записан
galinka0777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #419 : 16 Мая , 2012, 16:00:01 »

К.Наталья-74, конечно Натка, ты самая колоритная!
Перечитала всю тему - пришла в ужас! Мне не понятно почему за всё платят родители. Мы ходим в 480 садик через дорогу, да он старый, но.... у нас вот например мальчик в группу ходит, а мама его в Вашем распрекрасном садике работает и не переводит сына, почему интересно? Лично я никакого вступительного взноса не платила, добровольные взносы у нас 200 рублей, а не 300. Питание ОЧЕНЬ хорошее и разнообразное, дочь у меня привереда в еде, а в садике с удовольствием кушает. В общем у каждого свое мнение и, как говорится: "Каждый кулик своё болото хвалит", поэтому переходить на личности не следует. Нравится Вам садик и хорошо! Главное чтоб деткам комфортно было!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
11 Мая , 2024, 10:29:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv