Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Перепись антипрививочников
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Baileys
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #510 : 24 Октября , 2010, 22:03:42 »

Здрасти! Классная тема! Оказывается  нас не так мало как казалось) Я своей доче ни одной прививки не ставила и не буду. Еще таблетками не лечимся и она здоровее меня, получившей все в свое время по полной программе. Почему врачи не любят нас таких, отказников, потому что не выгодно им и статистику "охвата" всеобщей иммунизацией портим. Тем более признавать заболевание возникшее после прививки осложнением этой самой прививки врачу никак нельзя (т.к. государств тогда должно будет компенсации выплатить и врача по головке начальство не погладит), вот и появляются "случайные совпадения".
   nuscha, законы следующие: "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан" от 22 июля 1993г. №5487-1, ст. 32 и "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от17 сент. 1998г. №157-ФЗ, ст.5. Согласно им отказывать нашим детям в приеме в ДС и школу не имеют права. А работники данных учреждений просто пользуются нашей правовой безграмотностью (или сами безграмотны))) Удачи)
« Последнее редактирование: 25 Октября , 2010, 13:34:52 от Baileys » Сообщить модератору   Записан
Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #511 : 26 Октября , 2010, 13:43:03 »

Таша777, а  зачем на прием ходите)))?
Сообщить модератору   Записан

Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #512 : 26 Октября , 2010, 13:43:44 »

Таша777, а  зачем на прием ходите)))?
то же интересно ??
Сообщить модератору   Записан
nuscha
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182



Награды
« Ответ #513 : 26 Октября , 2010, 15:46:04 »

спасибо за ответ))) А мы в поликлинике не частые гости)))
Сообщить модератору   Записан


Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #514 : 26 Октября , 2010, 16:44:53 »

Таша777, мы в этой же поликлинике. Вопрос к Вам: вы где отказ писали? Меня педиатр отправила в кабинет иммунопрофилактики. Я сегодня до него дошла, наконец. Там мне грубо так кинули: приходите в пятницу на иммунологическую комиссию. Я им говорю: "Это вам надо, а не мне, давайте отказ напишу". Они отказали. Вот не хочу идти, но педиатр просит (она, кстати, вообще мне ничего про прививки не говорит). Не хочется с ней отношения портить - еще и больничные понадобятся.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #515 : 26 Октября , 2010, 17:48:37 »

мы ходили на иммунологическую комиссию
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #516 : 26 Октября , 2010, 17:59:55 »

Таша777, а  зачем на прием ходите)))?
то же интересно ??

так вы, оказывается, не только против прививок, но еще и против посещения врачей, так что ли? :)))) мда, дамы....

я считаю, что если ты живешь в системе (в определенном обществе) - то будь любезен подчиняться принятым в этой системе правилам, а не хочешь подчиняться - езжай прочь из системы. Куда-нить в глухую деревню)))) там никто тебе мозг колупать не будет насчет прививок и прочего. Ну или если ты хочешь жить в системе и не подчиняться принятым в ней правилам, ну что ж, пеняй тогда на себя)))))

Таша777, а Т.К. вам всё верно говорит. Я бы на ее месте еще не так бы Вас отчихвостила.
Потому что Вы, действительно, одна такая   на нашем участке.
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2010, 18:03:42 от Agent_Scully » Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Mila
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #517 : 26 Октября , 2010, 18:05:08 »

 по правилам (законам) нашего государства (системы, если хотите  ;)))) медицинское обслуживание является ДОБРОВОЛЬНЫМ  и непосещение врача не является их нарушением   :angel:
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #518 : 26 Октября , 2010, 18:06:32 »

Mila, я вас умоляю)))) добровольное оно только на бумаге.

но я говорила не столько о посещении врача, сколько об отказе от прививок.
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Mila
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145



Награды
« Ответ #519 : 26 Октября , 2010, 18:12:27 »

Да все от человека собственно зависит))) будут ему мозг "колупать" или нет)))
Сообщить модератору   Записан
mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #520 : 27 Октября , 2010, 01:05:54 »

Agent_Scully,
Цитировать
Я бы на ее месте еще не так бы Вас отчихвостила.
Потому что Вы, действительно, одна такая   на нашем участке.
К чему этот неуважительно-пренебрежительный тон? Или вы зашли в данную темку исключительно с воспитательной целью Таши777?
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #521 : 27 Октября , 2010, 08:25:07 »

Mila, я вас умоляю)))) добровольное оно только на бумаге.

Откуда такое мнение? Этот раздел явно показывает, что прививки у нас дело добровольное. И не так уж мало народу от них отказалось и не страдают от этого. Равно как и общество в котором мы живем. МЫ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ НЕ ОПАСНЫ. Фармацевты только страдают, в какой-то мере.

Мы в поликлиниках тоже редкие гости. Без большой нужды не пойдем.
Сообщить модератору   Записан
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #522 : 27 Октября , 2010, 09:45:14 »

я тоже теперь против, после прививки АКДС мы заболели коклюшем, да и еще нам острый бронхит поставили и врач напрямую сказала, что вы мамочка дура - придумываете много...
Сообщить модератору   Записан
Ленуля
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #523 : 27 Октября , 2010, 10:21:04 »

так вы, оказывается, не только против прививок, но еще и против посещения врачей, так что ли? :)))) мда, дамы....

я считаю, что если ты живешь в системе (в определенном обществе) - то будь любезен подчиняться принятым в этой системе правилам, а не хочешь подчиняться - езжай прочь из системы. Куда-нить в глухую деревню)))) там никто тебе мозг колупать не будет насчет прививок и прочего. Ну или если ты хочешь жить в системе и не подчиняться принятым в ней правилам, ну что ж, пеняй тогда на себя)))))

Я против частого и лишнего посещения поликлиник.
Мы на приемы раз в месяц ходим, только чтобы совсем отношения с педиатром не портить. Жду не дождусь когда уже годик исполнится! Но если вдруг случится всплеск заболеваемости - не пойдем вообще, зачем лишний раз среди больных тусоваться, итак каждый раз оксалином мажемся! А врач, заметив блеск под носом так ехидненько:"Что? Болеть не хотите?" :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Привычка ВСЁ подвергать сомнению!
------------------------------------
Ленуля
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #524 : 27 Октября , 2010, 10:34:31 »

Девочки! Я недавно начиталась про юю и до сих пор пребываю в легком шоке!!!  :shock:Мы (антипрививочники) же практически одни из первых попадаем под удар! Или я излишне драматизирую?!!! В Перьми уже все вакансии закрыты на работу по выявлению детей в СОП (социально опасном положении)!  Вот ссылка:http://domrebenok.ru/2010/08/25/vse-idet-po-planu.html Как вы думаете, нам есть о чем беспокоиться? :shock:  Мне страшно.... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Привычка ВСЁ подвергать сомнению!
------------------------------------
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 18:05:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 21. smf-srv