Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 118   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Перепись антипрививочников
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #675 : 14 Декабря , 2010, 01:42:37 »

marissa, я не валю ВСЕ и ТОЛЬКО на прививки!
К тому же исключения есть из каждого правила. И еще я не знаю ни одного часто болеющего "анти". Это конечно не показатель в целом, но лично для меня пока аргумент.
Love_is_all,вот-вот, когда стала углубляться в тему прививок и опрашивать знакомых по поводу "ставите или нет?", с удивлением обнаружила, что непривитые детки самое большее, что имели из болезней-сопельки! На тот момент меня просто потрясла эта информация!!!
Сообщить модератору   Записан

mysia
долгожитель
*******

Карма: 110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2276



WWW Награды
« Ответ #676 : 14 Декабря , 2010, 02:04:17 »

Между прочим, врачи отделений детских респираторных инфекций в разгар эпидемий гриппа никогда  от него не прививаются.Хотя это  места с максимальной концентрацией болеющих и контакт неизбежен.
Сообщить модератору   Записан

наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #677 : 14 Декабря , 2010, 02:32:08 »

да вообще грипп он видоизменяется постоянно... за время эпидемии вроде как пару раз... так что поставив прививку вы не защитите себя. т.е. ваш организм привит от мужчины в красной рубашке, и стоит на стрёме, а он взял и пришёл в синей рубашке- и всё! организм на него уже не действует... что уж говорить о том, что прежде чем выпускать вакцину в люди, она должна быть всячески проверена- на что уходят месяца... а у нас как- только болячка- на те ловите сразу вакцину.
прям мясом для зарабатывания денег получаемся...
Сообщить модератору   Записан


наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #678 : 14 Декабря , 2010, 02:36:34 »

я просто не верю в искренность этих фармацевтов или кто там выпускает эти вакцины, что они хотят нам помочь и чтобы мы не болели... мы живём в мире денег, все хотят урвать своё, все друг друга наяб**ют лишь бы заработать.... а где большие деньги, там и вовсе игра не по честному.
и мало кто будет заботиться о жизни человека, когда в лапы может привалить столько бабла.
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #679 : 14 Декабря , 2010, 07:56:26 »

наташка, нет, привитый от гриппа не заразен.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Zayasha
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212



Награды
« Ответ #680 : 14 Декабря , 2010, 08:33:21 »

А вы знали, что если у участкового врача много отказников, то его премии лишают!
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #681 : 14 Декабря , 2010, 09:33:02 »

А вы знали, что если у участкового врача много отказников, то его премии лишают!
я знаю , участковая меня сильно не любила пока был отказ , а щас мед.отвод на полгода такая вся расположительная
Сообщить модератору   Записан
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #682 : 14 Декабря , 2010, 14:49:23 »

Девочки, давно хочу спросить - может кто прокомментирует. ОТ прививок мы отказались в пять месяцев, к сожалению ранее я на эту тему не задумывалась ((( Поставили роддомовские, и еще какие-то (???) в 4,5 месяца (в 3 был медотвод от невролога). Как я думала на тот момент, это были АКДС и полио. Инъекции было 2 - по одной в каждую ножку. Потом написали отказ. Недавно ходили к хирургу, полистала карточку - в листе прививок у нас еще и вторая от гепатита В стоит, якобы сделанная в тот же день, что и АКДС и полио. Такое возможно? Они вообще вместе ставятся? Может быть у нас была вакцина АКДС+полио - в "одном флаконе", и соответственно вторая  - от гепатита? Я сейчас не могу вспомнить, что по этому поводу говорили врачи. Мне кажется они сами просто дописали эту прививку, после того как отказ приняли. Может это как-то могло на их премию повлиять..?
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #683 : 14 Декабря , 2010, 14:52:13 »

Love_is_all, все мы привитые, и дети у нас привитые... по документам)))) конечно такое возможно и часто практикуется.
Сообщить модератору   Записан


Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #684 : 14 Декабря , 2010, 14:53:55 »

А вы знали, что если у участкового врача много отказников, то его премии лишают!
я знаю , участковая меня сильно не любила пока был отказ , а щас мед.отвод на полгода такая вся расположительная
У нас нет мед отвода, раньше грубили не стесняясь, а недавно почему-то вдруг резко "расположились"... :2funny: Интересно - в чем подвох?! :не знаю:  :-D
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #685 : 14 Декабря , 2010, 14:56:30 »

наташка, нет, привитый от гриппа не заразен.
как так? Вы же не лекарство ввели в себя (или в кого-то), а реальную болячку... как можно переболевать заразой, и при этом  быть не заразным... что за волшебство?
Сообщить модератору   Записан


marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #686 : 14 Декабря , 2010, 14:58:33 »

наташка, нет, привитый от гриппа не заразен.
как так? Вы же не лекарство ввели в себя (или в кого-то), а реальную болячку... как можно переболевать заразой, и при этом  быть не заразным... что за волшебство?
и не говорите :) волшебство.
а вообще не хочу ничего объяснять, если очень интересно сами поищите. но это так и есть
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #687 : 14 Декабря , 2010, 14:58:42 »

Love_is_all, все мы привитые, и дети у нас привитые... по документам)))) конечно такое возможно и часто практикуется.
Ну с одной стороны - нашим легче! В чем-то меньше проблем... Все равно в садике обязательно еще раз будем писать отказы и от прививок, и от манту.
Сообщить модератору   Записан
Love_is_all
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #688 : 14 Декабря , 2010, 14:59:25 »

наташка,спасибо за коммент! ;)
Сообщить модератору   Записан
vishnya
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264



Награды
« Ответ #689 : 14 Декабря , 2010, 15:10:25 »

Девочки, давно хочу спросить - может кто прокомментирует. ОТ прививок мы отказались в пять месяцев, к сожалению ранее я на эту тему не задумывалась ((( Поставили роддомовские, и еще какие-то (???) в 4,5 месяца (в 3 был медотвод от невролога). Как я думала на тот момент, это были АКДС и полио. Инъекции было 2 - по одной в каждую ножку. Потом написали отказ. Недавно ходили к хирургу, полистала карточку - в листе прививок у нас еще и вторая от гепатита В стоит, якобы сделанная в тот же день, что и АКДС и полио. Такое возможно? Они вообще вместе ставятся? Может быть у нас была вакцина АКДС+полио - в "одном флаконе", и соответственно вторая  - от гепатита? Я сейчас не могу вспомнить, что по этому поводу говорили врачи. Мне кажется они сами просто дописали эту прививку, после того как отказ приняли. Может это как-то могло на их премию повлиять..?

Love_is_all, обычно в карточке, или в прививочном сертификате пишется какой вакциной делали. К примеру - Тетракок включает в себя и полиомиелит тоже. Так что вполне возможно.

Love_is_all, все мы привитые, и дети у нас привитые... по документам)))) конечно такое возможно и часто практикуется.

наташка, если прививки не ставились - то никто про это и не пишет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 118   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 23:46:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. smf-srv