Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прайс д/с "Какаду" на Тополиной Аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #60 : 24 Декабря , 2007, 15:51:15 »

Если бы Стройком (за продажу им муниципальной земли) обязали построить внутри микрорайона садик (муниципальный), тогда другой разговор.
А если садик частный, то как говорится, хозяин-барин, и ждать от него благотворительности...  Что-то мне слабо верится, что в частный садик будут принимать за символическую плату, несмотря на все обещания, которые как мне кажется были просто рекламой.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #61 : 24 Декабря , 2007, 15:55:18 »

Самый интересный вопрос ПОЧЕМУ Стройком не обязали построить этот самый садик?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #62 : 24 Декабря , 2007, 15:58:27 »

Самый интересный вопрос ПОЧЕМУ Стройком не обязали построить этот самый садик?
Это хороший вопрос, но вряд ли кто вам на него ответит
Сообщить модератору   Записан
Pixelvania
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417


Фотограф


WWW Награды
« Ответ #63 : 24 Декабря , 2007, 16:36:54 »

Что вы называете документом, бумажку растиражированную на ксероксе, без подписи и печати? :)
Вообще эта штука называется публичной офертой, т.е. приглашением к заключению сделки на указанных в бумаге условиях.
Так что это документ, как бы презрительно Вы к нему не относились.

Вам сделали официальное предложение, Вы вправе принять его или отказаться - никто же не принуждает.
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Андрей Фисивский
тел. +7 930 302-67-00
www.pixelvania.ru
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #64 : 24 Декабря , 2007, 17:46:30 »

Вам сделали официальное предложение, Вы вправе принять его или отказаться - никто же не принуждает.
Представьте - вы пришли в ресторан, дорогой ресторан, встречать НГ. Заплатили нехилые деньги за вход. Начали кушать, выпивать, закусывать, праздновать вобщем.
Когда дошло дело до вытереть руки и сходить в туалет, то оказалось, что сходить в туалет стоит денег вполне сравнимых с теми, что вы заплатили за вход. И салфетки стоят столько же. И у вас есть выбор - можете не платить, и терпеть с грязными руками.
Что вам захочется сделать - конечно же повозмущаться, и рассказать всем об этом попадалове. У нас желания точно такие же. Поэтому не стоит возмущаться тем, что мы возмущаемся :)
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #65 : 24 Декабря , 2007, 17:47:46 »

Ко-Эль, на данный момент, кроме возмущений, какие вы еще шани предприняли ??
Сообщить модератору   Записан
Pixelvania
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 417


Фотограф


WWW Награды
« Ответ #66 : 24 Декабря , 2007, 18:00:11 »

... Поэтому не стоит возмущаться тем, что мы возмущаемся :)
А я не возмущаюсь, с чего Вы взяли?  ;)
Мне просто непонятно почему Вы так сильно возмущаетесь?  :idiot2:

Ведь Вас еще перед входом в ресторан (т.е. перед уплатой больших денег!) предупредили (между прочим, честно предупредили, а могли бы просто поставить перед фактом!), что туалет платный, что одежду свою из гардероба нужно будет потом выкупить, что стоимость обеда мало зависит от вашего аппетита, что если вы не придете, то деньги вам никто возвращать не будет и т.д.
И у Вас есть выбор: все-таки пойти именно в этот ресторан или выбрать и пойти в другой, пускай не такой крутой и намного дальше от дома, но зато не так дорого и без таких амбиций со стороны шеф-повара и персонала.
И вполне может оказаться так, что более демократичный ресторан по своему содержанию очень сильно переплюнет этот крутой ресторан.  :)
Сообщить модератору   Записан

Фотограф Андрей Фисивский
тел. +7 930 302-67-00
www.pixelvania.ru
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #67 : 24 Декабря , 2007, 18:17:18 »

Ведь Вас еще перед входом в ресторан (т.е. перед уплатой больших денег!) предупредили (между прочим, честно предупредили, а могли бы просто поставить перед фактом!), что туалет платный, что одежду свою из гардероба нужно будет потом выкупить, что стоимость обеда мало зависит от вашего аппетита, что если вы не придете, то деньги вам никто возвращать не будет и т.д.
И у Вас есть выбор: все-таки пойти именно в этот ресторан или выбрать и пойти в другой, пускай не такой крутой и намного дальше от дома, но зато не так дорого и без таких амбиций со стороны шеф-повара и персонала.
Вы не совсем поняли. Под походом в ресторан я подразумевал переезд в стройкомовский микрорайон. В других подобных "ресторанах" и "туалет" и "салфетки" бесплатны. А нам про то, что садик, т.е. "салфетки" будет платным, причем сильно платным, сказали только когда мы уже пришли, сели, плотно покушали и навернули водочки.
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #68 : 24 Декабря , 2007, 18:19:17 »

Ко-Эль, на данный момент, кроме возмущений, какие вы еще шани предприняли ??
Кой чего предпринял. Расскажу, если будут результаты.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #69 : 24 Декабря , 2007, 18:20:44 »

Ко-Эль, на данный момент, кроме возмущений, какие вы еще шани предприняли ??
Кой чего предпринял. Расскажу, если будут результаты.

да, конечно! Расскажите как будут результаты! Это надо сделать! вам надо! :)
Сообщить модератору   Записан
mama_at_work
Гость
« Ответ #70 : 25 Декабря , 2007, 20:41:57 »

Ко-Эль, могу на примере Рыжиков сказать, что в частном садике и детей меньше, и болеют детки меньше. В том числе и могут позволить себе остаться дома, или няня остается..а некоторые просто домохозяйки. У меня ТТТ дочка всего 1 раз болела, а я ожидала худшего. Следят за детьми больше, в группе всего 12 человек...к тому же много разных процедур - кварц, лечебный массаж, лечебная физ-ра, мажут оксолиновой мазью, дают витамины. Не стоит отрицать , что смотрять за детьми в частном саду гораздо лучше. Думаю, что все-таки не стоит говорить, что садики муниципальные и частные - одинаковые и тут не за что платить..
Сообщить модератору   Записан
Канди
Гость
« Ответ #71 : 25 Декабря , 2007, 20:52:15 »

Цитата: Ко-Эль link=topic=7438. msg122287#msg122287 date=1198581897
Можете не экономить - рад за вас.  Только вы невнимательно прочитали тему - речь идет не о 7. 5, а о 10 тыр.
Интересно, а в Какаду татарчат пускать не будут? Это вам кто такое пообещал? По логике там как раз могут быть потомки Ашотов и Гиви, которые живут без прописки, и на бюджетные места претендовать не могут, но со своих овощных лотков вполне могут обеспечить своим детям такой садик.
Очень даже вероятно. . . 
mama_at_work, на сколько я понимаю, все перечисленные услуги в Какаду платные, т. е.  не входят в ежемесячный платеж. . . 
По моему последние посты как-то отклонились от темы, по моему смысл был в отсутстви выбора садика, кроме коммерческого. 
Сообщить модератору   Записан
mama_at_work
Гость
« Ответ #72 : 25 Декабря , 2007, 21:06:23 »

Канди, думаю, витамины детям давать будут детям бесплатно и в Какаду.

Ага, от темы отклонились. Разговор уже перешел в плохие отзывы в принципе о частных садиках.

Конечно, плохо, что нет альтернативы нет и что обманули с очередью - никто не спорит - но и бросаться в крайности не стоит . Тем более сад еще не начал работать - возможно, там будут работать действительно хорошие специалисты.

Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #73 : 25 Декабря , 2007, 23:27:51 »

Пользователям Ко-Эль и marika, выносится предупреждение за нарушение пункта 1 правил форума:

На нашем форуме запрещено:
1.   размещение любых материалов и сообщений являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, разжигающими межнациональную рознь, возбуждающими, непристойными, сексуально ориентированными, скрытой или явной угрозой, раскрывающими приватную информацию о человеке, или нарушающими закон другими способами;

Администрация
« Последнее редактирование: 25 Декабря , 2007, 23:50:13 от Дрыхля » Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #74 : 28 Января , 2008, 23:10:07 »

Сегодня звонила туда - стоимость 7500 для ВСЕХ, вне зависимости т прописки, записываться надо месяца за 2, берут с 2х лет, навыки самостоятельного кушанья, хождения в туалет ( в памперсах не берут) и элементарного одевания обязательны. Скоро , через пару недель, открывается развивающий центр при садике - Кроха. Общаются очень доброжелательно.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 20:38:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv