Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #2490 : 28 Января , 2015, 23:30:58 »

неожиданно очень от Михаила Семеновича
я все не успеваю этот эфир послушать...

прямо в противоречивых чувствах теперь...

Уже и многоуважемый мэтр Михаил Казиник не выдержал:

Уже и многоуважемый мэтр Михаил Казиник не выдержал:

"Если в России опять устанавливается система, при которой есть только один царь, то весь мир начинает зависеть от состояния его здоровья.
Представляете? Даже если он добрый, даже если он умный, если он начитанный, если он опытный, да, допускаем... Но он - человек. И он после шестидесяти лет. После шестидесяти лет могут произойти самые невероятные процессы. С кем угодно, дай Бог всем здоровья.
Я хочу просто сказать, что опасная ситуация, когда одна шестая часть планеты Земля начинает зависеть от того, будет ли потенциально номален мужчина или нет. От этого зависит настроение мужчины, дот этого зависит его состояние здоровья. Обнаружится ли какое-нибудь канцер-образование, которое подействует на мозг.
Я никому не желаю зла! Но почему шведы вооружаются?
Нет, Россия не нападёт...
Но сам факт и момент опасности заключается в том, что Россия становится несменяемой. Вот и всё.
Мог быть не Путин, мог быть этот, как его, Грызлов...
Дело не в конкретном В. В. Путине даже, а дело в той системе, при которой русский народ хочет иметь царя, Великого Могола внутреннего храма, абсолютного вождя.
А весь остальной мир не хочет, чтобы одна шестая часть суши управлялась одним, пусть даже очень хорошим, очень умным.
Когда вдруг один из его вассалов говорит - "Есть Путин, есть Россия, нет Путина, нет России" - я могу сказать только одно: "Русские, вы никто. Ваша дальнейшая жизнь, вообще ваше существование зависит только от того, есть ли Путин. Если его нет - всё! Вы - никто!
Толстой - никто, Достоевский - никто, Гоголь - никто, Лесков - никто, Чайковский - никто, Мусоргский - никто, вся великая русская литература, поэзия, музыка, живопись, вся история, интеллигенция российская, все - никто!
Есть только он. Вот договориться до этого не удавалось даже при Сталине...
Сегодня уже можно и это. Значит это ещё один шаг в эту сторон"у.

Михаил Казиник, передача «М. Казиник. На перекрёстке духовного и материального миров».

http://lr4.lsm.lv/lv/raksts/laikmeta-portreti/m.-kazinik.-na-perekrstke-duhovnogo-i-materialnogo-mirov.a47429/
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #2491 : 28 Января , 2015, 23:33:03 »

а всем цитирующим - хоть фамилию человека научитесь правильно писать...
никакой он не Козинник и не Козиник. и даже не Казинник. И национальность тут совсем не причем.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #2492 : 28 Января , 2015, 23:35:39 »

... и самое обидное, это ведь в Латвии интервью..?
латвийский воздух что ли так влияет...там мы одно говорим. здесь другое....
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2493 : 28 Января , 2015, 23:36:31 »

Уже и многоуважемый мэтр Михаил Казиник не выдержал:

Уже и многоуважемый мэтр Михаил Казиник не выдержал:

"Если в России опять устанавливается система, при которой есть только один царь, то весь мир начинает зависеть от состояния его здоровья.
Представляете? Даже если он добрый, даже если он умный, если он начитанный, если он опытный, да, допускаем... Но он - человек. И он после шестидесяти лет. После шестидесяти лет могут произойти самые невероятные процессы. С кем угодно, дай Бог всем здоровья.
Я хочу просто сказать, что опасная ситуация, когда одна шестая часть планеты Земля начинает зависеть от того, будет ли потенциально номален мужчина или нет. От этого зависит настроение мужчины, дот этого зависит его состояние здоровья. Обнаружится ли какое-нибудь канцер-образование, которое подействует на мозг.
Я никому не желаю зла! Но почему шведы вооружаются?
Нет, Россия не нападёт...
Но сам факт и момент опасности заключается в том, что Россия становится несменяемой. Вот и всё.
Мог быть не Путин, мог быть этот, как его, Грызлов...
Дело не в конкретном В. В. Путине даже, а дело в той системе, при которой русский народ хочет иметь царя, Великого Могола внутреннего храма, абсолютного вождя.
А весь остальной мир не хочет, чтобы одна шестая часть суши управлялась одним, пусть даже очень хорошим, очень умным.
Когда вдруг один из его вассалов говорит - "Есть Путин, есть Россия, нет Путина, нет России" - я могу сказать только одно: "Русские, вы никто. Ваша дальнейшая жизнь, вообще ваше существование зависит только от того, есть ли Путин. Если его нет - всё! Вы - никто!
Толстой - никто, Достоевский - никто, Гоголь - никто, Лесков - никто, Чайковский - никто, Мусоргский - никто, вся великая русская литература, поэзия, музыка, живопись, вся история, интеллигенция российская, все - никто!
Есть только он. Вот договориться до этого не удавалось даже при Сталине...
Сегодня уже можно и это. Значит это ещё один шаг в эту сторон"у.

Михаил Казиник, передача «М. Казиник. На перекрёстке духовного и материального миров».

http://lr4.lsm.lv/lv/raksts/laikmeta-portreti/m.-kazinik.-na-perekrstke-duhovnogo-i-materialnogo-mirov.a47429/
Такой бред.
Сообщить модератору   Записан
Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #2494 : 28 Января , 2015, 23:41:37 »

ну все после "игорька" все открылось (:
почему нам шлют одного и того же тролля? это как на галеры=безнадега полная?
или большие гонорары если сломят дух наших форумчан?
я же щас не засну,буду думать :)
какие мысли у вас, коллеги ? :)
А кто шлет , что то не понял, проясните ....
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #2495 : 28 Января , 2015, 23:49:25 »

а всем цитирующим - хоть фамилию человека научитесь правильно писать...
никакой он не Козинник и не Козиник. и даже не Казинник. И национальность тут совсем не причем.
Щас Ольга за Казиника всех "порвет")))
Сообщить модератору   Записан
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #2496 : 29 Января , 2015, 00:00:41 »

Так сказать, на злобу дня...



Некоторые люди стали обвинять меня в ненависти. Они считают, что это очень нехорошо с моей стороны – их ненавидеть.

Они отчасти правы. Они не понимают только одного – как сильно, как глубоко, как жутко я их ненавижу. Как долго во мне росло это чувство.
http://www.odnako.org/blogs/obvinyayu/
Сообщить модератору   Записан

Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #2497 : 29 Января , 2015, 00:11:54 »

Так сказать, на злобу дня...



Некоторые люди стали обвинять меня в ненависти. Они считают, что это очень нехорошо с моей стороны – их ненавидеть.

Они отчасти правы. Они не понимают только одного – как сильно, как глубоко, как жутко я их ненавижу. Как долго во мне росло это чувство.
http://www.odnako.org/blogs/obvinyayu/
Псих какой-то писал и очень недалекий человек.
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #2498 : 29 Января , 2015, 00:19:27 »

МаЛи, вот парочка знакомых персонажей:
Кургиноид

Патриот

Остальные кажется: Запутинец обыкновенный
Ну и? Кургиноиды, патриноиды, и запутинцы, ага. Собрались тут. И дальше что? :))
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #2499 : 29 Января , 2015, 00:24:14 »

Скорпиоша, т.е. все написанное - выдумки?
Сообщить модератору   Записан

Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #2500 : 29 Января , 2015, 00:25:23 »

МаЛи, вот парочка знакомых персонажей:
Кургиноид

Патриот

Остальные кажется: Запутинец обыкновенный
Ну и? Кургиноиды, патриноиды, и запутинцы, ага. Собрались тут. И дальше что? :))
Вы, я полагаю, кургиноид. Себя что-то не могу отнести: то ли патриноид то ли запутенец))) еще не определилась
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #2501 : 29 Января , 2015, 00:27:56 »

МаЛи, вот парочка знакомых персонажей:
Кургиноид

Патриот

Остальные кажется: Запутинец обыкновенный
Ну и? Кургиноиды, патриноиды, и запутинцы, ага. Собрались тут. И дальше что? :))
Работайте дальше, что, хоть в России деньги потратите, экономику поддержите...А то всех несогласных спонсирует госдеп...А всех согласных кремль значит кормит, так?
Сообщить модератору   Записан

Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #2502 : 29 Января , 2015, 00:31:52 »

Так сказать, на злобу дня...



Некоторые люди стали обвинять меня в ненависти. Они считают, что это очень нехорошо с моей стороны – их ненавидеть.

Они отчасти правы. Они не понимают только одного – как сильно, как глубоко, как жутко я их ненавижу. Как долго во мне росло это чувство.
http://www.odnako.org/blogs/obvinyayu/
Псих какой-то писал и очень недалекий человек.
Вполне адекватный автор, просто то, что он пишет, не единственная причина ненависти
Сообщить модератору   Записан
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #2503 : 29 Января , 2015, 00:33:33 »

МаЛи, вот парочка знакомых персонажей:
Кургиноид

Патриот

Остальные кажется: Запутинец обыкновенный
Ну и? Кургиноиды, патриноиды, и запутинцы, ага. Собрались тут. И дальше что? :))
Работайте дальше, что, хоть в России деньги потратите, экономику поддержите...А то всех несогласных спонсирует госдеп...А всех согласных кремль значит кормит, так?
Поддержим экономику и выведем страну из кризиса
Сообщить модератору   Записан
Скорпиоша
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 242


Награды
« Ответ #2504 : 29 Января , 2015, 00:35:13 »

Скорпиоша, т.е. все написанное - выдумки?
По-моему это не выдумки и не правда, это мнение конкретного человека о том, что происходит сейчас, и том, что происходило на протяжении почти целого прошлого столетия! Вот так кратенько, на одну страничку ненависть свою вылил в форме обвинений. Теперь понятно, кто во всем виноват)))
Мои мысли о нем - псих и недалекий.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
07 Мая , 2024, 10:26:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля zarevna 09:36 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 20. smf-srv