Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 84   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где отметить ДР ребенка с родственниками и друзьями.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джага-Джага
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6395


самая-самая мама я!


Награды
« Ответ #195 : 20 Августа , 2014, 13:00:39 »

Сибирочк@, а вононоче!)))) я этот главный аргумент упустила))) мастер классы есть еще в карлсоне в Александровском, но там вообще мне кажется кафе для малышей... Ну детская игровая для детей до шести лет макс.

В аль-капоне вроде тоже такое проводят. Но там вообще нет для детей развлекух. Просто мастер-класс по пицце.
Сообщить модератору   Записан



НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #196 : 20 Августа , 2014, 13:20:25 »

Про мастер-класс: мы были в Папе Карло, дети делали пиццу. Процесс оказался достаточно быстрым, всего минут 30.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #197 : 20 Августа , 2014, 13:22:14 »

НоваяМама, вот и я об этом думаю. А потом поесть 30 минут - вот и весь Др!
Сообщить модератору   Записан
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #198 : 20 Августа , 2014, 13:26:59 »

Сибирочк@, в общем-то да. Приготовление - 30мин, потом пока она в печке минут 15-20 они играют. Сели - поели - это максимум 30мин. У нас быстрее было )) Но они еще постоянно к столу бегали. 
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #199 : 20 Августа , 2014, 13:38:29 »

На мастер-классах по пицце не была, но с трудом представляю там 9 мальчишек, которые способны разнести игровую. У нас когда 5 детей пекут печенье и то такой гвалт стоит... Мои дома напеклись так, что на ДР мастер-класс попросить даже мысль в голову не приходит :)
Мы в этом году ДР сына отмечали с уличным лазертагом, очень нам понравилось - дети и папы "воевали", войнушки безопасные (самому младшему вояке было 4 года), мамы вволю наболтались, младшие дети своими делами занимались, параллельно жарили шашлыки, в процессе кто-нибудь периодически прибегал подзаправиться, так что и съедали, пока горячие, и в то же время в ожидании следующей партии не томились в ожидании.
Сообщить модератору   Записан

Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #200 : 20 Августа , 2014, 13:45:25 »

bookmark, ну хочется ему поготовить... мне и самой неожиданно. С лазерным пейнтболом погода  в сентябре может и  подвести, компания без взрослых. Прошлое ДР лазертаг в помещении отмечали. Ну, так-то они таким составом частенько на декупаж, мыло, свечи ходят - очень любят, а тут поесть приготовят под присмотром же...
« Последнее редактирование: 20 Августа , 2014, 13:58:46 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #201 : 20 Августа , 2014, 14:00:30 »

Сибирочк@, если состав в плане мастер-классов опытный, тогда другое дело, в отрыв не пойдут. Понятно, что всё под присмотром, как же иначе-то.
Сообщить модератору   Записан

Люня
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Награды
« Ответ #202 : 21 Августа , 2014, 09:38:44 »

bookmark, а где конкретно отмечали? в парке Гагарина?
Сообщить модератору   Записан
natasha89
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #203 : 26 Августа , 2014, 10:22:33 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Сыну в конце декабря 3 года будет. Где отметить можно? Живем мы на ЧМЗ - может кто на ЧМЗ отмечал?)))) Детей практически не будет и разного возраста - 1, 3, 5, 14 лет. Расматриваю разные варианты - игровая, сауна и т.д главное чтобы и детям и взрослым было весело))))
Сообщить модератору   Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #204 : 03 Сентября , 2014, 12:07:34 »

Тоже присматриваюсь к "Кухне" в Кубе для младшенького. А так в Кубе на 4 этаже есть автодром, тир, боулинг, аэрохоккей (2-3 стола рядом). Насчет посоревноваться - в 9 лет в самый раз, в игровые моего старшего уже года 3 не затащишь.
Сообщить модератору   Записан
sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #205 : 03 Сентября , 2014, 12:59:10 »

Мы д.р. младшего в кухне отмечали в июле - торт был свой! Они сначала пытались мне сказать типа у нас надо заказать, я им сказала, что у меня кондитер проверенный и больше никому не доверяю,т.к. один раз уже обожглись со страшим. Согласились без проблем, правда мы и посидели там больше чем на 10 тыс.
Кстати - девочка, которая за малышами присматривала - очень хорошая. Мелкий (2 года) за весь вечер(а были мы там часов 5) подбегал к нам только пописить, попить и поесть. Всё остальное время был в игровой,хотя изначально я готовилась к тому, что мне надо будет с ним ходить,т.к. парню моему компания нужна)
Сообщить модератору   Записан


Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #206 : 03 Сентября , 2014, 15:14:00 »

На мастер-классах по пицце не была, но с трудом представляю там 9 мальчишек, которые способны разнести игровую. У нас когда 5 детей пекут печенье и то такой гвалт стоит... Мои дома напеклись так, что на ДР мастер-класс попросить даже мысль в голову не приходит :)
Мы в этом году ДР сына отмечали с уличным лазертагом, очень нам понравилось - дети и папы "воевали", войнушки безопасные (самому младшему вояке было 4 года), мамы вволю наболтались, младшие дети своими делами занимались, параллельно жарили шашлыки, в процессе кто-нибудь периодически прибегал подзаправиться, так что и съедали, пока горячие, и в то же время в ожидании следующей партии не томились в ожидании.
а где проводился уличный лазертаг??
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #207 : 03 Сентября , 2014, 18:12:51 »

Svetlana-Zai, что-то типа маленького лесочка (ну как лесочка... там дома неподалеку, так что скорее скверик, в общем, участок земли с деревьями) где-то в Чввакуше, точнее не скажу, была там только один раз. Там деревянные "укрытия" построены для играющих, а в сторонке стол со скамейками стоит и место для шашлыка. Без особого облагораживания, зато бесплатно и довольно симпатично. Нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Если надо, могу у мужа узнать адреса/пароли/явки.
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #208 : 03 Сентября , 2014, 19:46:38 »

Svetlana-Zai, что-то типа маленького лесочка (ну как лесочка... там дома неподалеку, так что скорее скверик, в общем, участок земли с деревьями) где-то в Чввакуше, точнее не скажу, была там только один раз. Там деревянные "укрытия" построены для играющих, а в сторонке стол со скамейками стоит и место для шашлыка. Без особого облагораживания, зато бесплатно и довольно симпатично. Нам никто не мешал, и мы никому не мешали. Если надо, могу у мужа узнать адреса/пароли/явки.
Ой, если можно узнайте, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #209 : 03 Сентября , 2014, 20:33:47 »

Svetlana-Zai, написала в личку.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 84   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 16:55:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элеонорка 14:29 → Хочу с детьми поехать на ... 0 /Окультурим!
Просмотр профиля zaia 23:26 → 31 лицей - общение и знак... 2909 /Лицеи
Просмотр профиля fatka1983 12:20 → Семейный отдых на озерах ... 5114 /Отпуска
Просмотр профиля CryptoCurrencyjen 03:23 → Какие поздравления на фор... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля kotnatalya 10:03 → Ванечке годик!!!!!!!!!! 4 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 20. smf-srv