Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 277   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Инъекции красоты: ботокс, диспорт, мезотерапия и т.д
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4095 : 15 Июля , 2020, 11:54:01 »

Да ну, тут много факторов, влияющих. И про генетику не забываем. У кого-то в 25 уже интенсивный уход нужен, а некоторые дамы и в 50 кремиком намажуться и красотки.
Я до 28 лет вообще никакими кремами не пользовалась. У мамы всегда была кожа гладкая, у меня тоже. Но когда стала худеть, поплыл овал, кожа стала сохнуть.
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4096 : 15 Июля , 2020, 11:54:31 »

Если будете брать коллаген от доппельгерц, то на месяц приема отдаю около 2000р. Но в первый раз однозначно рекомендую пропить 2 месяца.
Это нормальная цена или можно дешевле?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4097 : 15 Июля , 2020, 11:55:12 »

Скажите, буккальный массаж правда так хорош?
Мне очень понравился, но реально больно.
Я не пробовала еще, делаю классический, эффект хороший, но надолго не хватает. Надо раз в 3 месяца делать, не всегда получается.
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4098 : 15 Июля , 2020, 11:55:46 »

Мне плазмолифтинг очень нравится, жалко, что его только раз в полгода можно делать.
Я кровь из вены боюсь сдавать))
Я тоже, но а что делать? Плазмолифтинг и для иммунитета хорошо, а если в голову еще проколоть, то седых волос меньше. Но т.к. сейчас все салоны закрыты, я решила попробовать коллаген бьюти от доппельгерц, про который девочки пишут, а вдруг и мне понравится)
Плазмолифтинг - это же типа биоревитализации?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4099 : 15 Июля , 2020, 11:57:06 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Десятое или нет, но я реально вижу результат. Думаю все-таки коллаген коллагену рознь. Но я также омега 3 пью, два раза в год хондропротекторы, проблемы у меня с суставами. Вообще когда пьешь коллаген, не помню где прочитала, важно параллельно принимать некоторые витамины (забыла какие))), но если принимаешь поливитамины, то все гуд, а я принимаю.
Привет, а омега 3 что дает?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4100 : 15 Июля , 2020, 11:59:07 »

Спасибо за совет! У подруги очень сухая и проблемная кожа, расскажу ей про коллаген! Она прошла курс по самомассажу у косметолога, и тоже результатом хвалится. Всем красоты!
Привет, самомассаж сильно сложно?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4101 : 15 Июля , 2020, 11:59:35 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Коллаген главное в комплексе с витамином С пить, также омега 3, витамин Д.
Ого, так разориться можно...
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4102 : 15 Июля , 2020, 12:00:27 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Рыбка, которая в магазине, вызывает большие сомнения в плане полезности, если честно. Я две упаковки доппельгерц бьюти коллаген пропила, даже муж заметил результат, вот так.
Про рыбу в магазинах согласна, не знаешь, что берешь. Скажите, какой результат муж заметил, что дал Вам прием этого коллагена?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4103 : 15 Июля , 2020, 12:01:14 »

Десятое или нет, но я реально вижу результат. Думаю все-таки коллаген коллагену рознь. Но я также омега 3 пью, два раза в год хондропротекторы, проблемы у меня с суставами. Вообще когда пьешь коллаген, не помню где прочитала, важно параллельно принимать некоторые витамины (забыла какие))), но если принимаешь поливитамины, то все гуд, а я принимаю.
Результат есть от приема бьюти коллагена, факт. Плюс экономия какая, если сравнить с биоревитализацией, а эффект не хуже.
Скажите, а сколько стоит биоревитализация? И ее же разными препаратами делают. Какой хороший?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4104 : 15 Июля , 2020, 12:02:04 »

Почему бы не любить, если есть результат, да еще без уколов. Они то вообще все изнеженные))
При чем тут изнеженность? Думаю никому не доставляет особого удовольствия колоть себе лицо, но, как говорится, красота требует жертв. Но если есть альтернатива в виде жидкого бьюти коллагена от доппельгерц (другой просто еще не пробовала), почему нет?
Я ни разу еще уколы не ставила и именно потому, что страшно. Неужели нельзя совсем без низ обойтись и быть красивой?)
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4105 : 15 Июля , 2020, 12:03:27 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Я все-таки решила попить. А кремний для чего?
"Кремний является жизненно важным микроэлементом, необходимым для твердости костей, подвижности суставов и хорошего состояния кожи и ее придатков (волос, потовых и сальных желез, ногтей)."
Ого, вот уж вообще не подумала бы, надо тогда пропить.
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4106 : 15 Июля , 2020, 12:04:20 »

OlgaOlgaOlga, Оль, да ни какой... вот коллаген пить дело десятое... главное вит д, глюкозами- хондроитин, магний, омегу 3 и кремний ещё говорят важен... а коллагена этого столько со надо в добавках- с ума сойти.. лучше уж рыбку жирную съесть дорогую типа семги...
Коллаген главное в комплексе с витамином С пить, также омега 3, витамин Д.
Состав у доппельгерц бьюти коллагена богатый, есть и витамины с в том числе.
Так там не только коллаген? А что еще есть в составе?
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4107 : 15 Июля , 2020, 12:04:59 »

Витамины уже не помогут, надо идти к гинекологу-эндокринологу и смотреть стероидный профиль.
Разве коллаген витамин? И что даст поход к врачу? На что надо обследоваться?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13020


Дважды мама


Награды
« Ответ #4108 : 15 Июля , 2020, 12:54:49 »

Почему бы не любить, если есть результат, да еще без уколов. Они то вообще все изнеженные))
При чем тут изнеженность? Думаю никому не доставляет особого удовольствия колоть себе лицо, но, как говорится, красота требует жертв. Но если есть альтернатива в виде жидкого бьюти коллагена от доппельгерц (другой просто еще не пробовала), почему нет?
Я ни разу еще уколы не ставила и именно потому, что страшно. Неужели нельзя совсем без низ обойтись и быть красивой?)
Конечно можно обойтись
Просто стареть бодипозитивно: считать морщинки за жизненный опыт, а седые волосы за мудрость годов
Правда, если деформирующий тип старения, то этого позитива ой как много надо, чтобы радоваться отражению в зеркале
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #4109 : 15 Июля , 2020, 13:09:59 »

Pyzik,Pyzik,
Витамины уже не помогут, надо идти к гинекологу-эндокринологу и смотреть стероидный профиль.
Разве коллаген витамин? И что даст поход к врачу? На что надо обследоваться?
конечно, не витамин. К врачу надо идти тем кто в периоде перименопаузе, менопаузе, когда прогрессируют возрастные изменения. Но и нынче такая модная тема как саркопения требует вмешательства ,по мнению врачей интегративной медицины))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 272 273 [274] 275 276 277   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
03 Мая , 2024, 20:35:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
Просмотр профиля aliNkaSand 16:13 → Угловая полка Tatkraft, ... 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Катарина76 08:53 → Семейный отдых на озерах ... 5113 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7170 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv