Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 46   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №8, ЧТЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #630 : 29 Июля , 2015, 15:32:43 »

ЛаПуся, согласна, что кому как повезет и от восприятия роженицей многое зависит. Со мной в один день родила девушка, которая двое суток со схватками ходила, в итоге родила сама, но врачей проклинала, т.к. измучали ее, а могла бы шик и разрезать.
Кстати про отпуск, когда со Свежининой договаривалась, она с 25 октября в отпуск собиралась, а у меня срок на 14 октября ставили, так она сказала, что если в срок не роду, то передаст меня другому врачу, фамилию я правда не запомнила, так что не так уж и важен им контракт.
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #631 : 29 Июля , 2015, 15:35:45 »

KN, ну и история...
Сама удивляюсь! ;)
Девушки, никто и не говорит, что в 8м режут всех подряд - но, надеюсь, мой опыт кого-то насторожит в подобной ситуации.
У меня уже 2 кс сделаные в 8-ке, ничего страшного не вижу в этом, даже плюсы свои есть ничего там не растянулось) на 7 день уже жила обычной жизнью, так что даже если сделали кс ничего страшного не случилось дети как дети
Скажу вам по секрету... после ЕР у многих там все стягивается еще уже, чем было ;) У меня есть определенные причины не хотеть КС - не хочу, чтобы малыш лежал как минимум сутки в детском один, и кормился с самого рождения смесью. К тому же, после КС дольше налаживается вскармливание, что еще более усугубляется, когда ребенок не с матерью. Не имею ничего против тех, кто кормит смесью и отдает детей в детское - это дело личных убеждений. Ну и потом, у всех восстановление происходит по-разному, а у меня еще активная двухлетка, которую не хочется доверять бабушке на дольше, чем необходимо.
KN,а вы уже родили? насколько я поняла из ранее написано вам по сроку пора уже?
или ошибаюсь
Нет, я наслаждаюсь последними деньками свободы дома, с дочкой ;) С малышом все ОК. Если не повернется до 3го, лягу в РД6 на ПКС.
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #632 : 29 Июля , 2015, 23:51:44 »

У  меня ребенок после КС 3 дня пролежал в ПИТе,а потом еще в Ленинском р-не(кто может знает про эту больницу)там находятся недоношенные и детки с маленьким весом,мы родились 2830.2 недели лежал он у меня там один,а я ездила к нему каждый день,и в этом потом уже со временем нашла для себя некоторые плюсы,ляль мой стал так сказать самостоятельный что ли,не надо было качать его руках,засыпал и засыпает почти самостоятельно т-т-т без всяких качаний на руках.Так что видать как Богу угодно так все и происходит.И все что не делается то к лудшему.Как писала уже,что самое главное с маленькими было все в порядке.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #633 : 30 Июля , 2015, 00:04:17 »

KN,на счет кормления странно, мне делали утром часа в 3 уже на кормление этого же дня приносили нигде одни дети не лежали и сразу после осмотра показывали и давали поцеловать)
Сообщить модератору   Записан

KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #634 : 30 Июля , 2015, 07:20:56 »

KN,на счет кормления странно, мне делали утром часа в 3 уже на кормление этого же дня приносили нигде одни дети не лежали и сразу после осмотра показывали и давали поцеловать)
Я хочу, чтобы ребенок все время после родов был со мной, а не "показали и дали поцеловать" :)) С первой мы разлучались за 4 дня в р/д 2 раза по 5 минут, когда у нее в детском кровь брали на анализ и БЦЖ ставили. Ну и после родов, когда мне 20мин разрезик зашивали, она с папой тусила. Понятно, что в детском они лежат в большой и шумной компании и с медсестрами, а не одни в поле, но это немного не то, что я имею в виду :)
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #635 : 30 Июля , 2015, 14:00:59 »

KN, я с сыном ни на минуту не разлучалась с момента появления на свет, в 7-ом РД с этим все удачно отработано)) 8-ой, как я уже писала в этой темке, для меня стал кошмаром
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #636 : 30 Июля , 2015, 14:03:10 »

KN, я с сыном ни на минуту не разлучалась с момента появления на свет, в 7-ом РД с этим все удачно отработано)) 8-ой, как я уже писала в этой темке, для меня стал кошмаром
так сейчас там все палаты мать и дитя,всегда с ребенком вместе
Сообщить модератору   Записан



МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #637 : 30 Июля , 2015, 14:52:51 »

ВрЕдНаЯ.,я разве спорю? К счастью не приходилось там бывать после 2005 года. Я ответила на сообщениеKN, от том что она дважды по несколько минут разлучалась с ребенком) у нас даже кровь на анализ и прививки ставили в присутствии родителей, за время пребывания в РД я ни на секунду не теряла из вида малыша (туалет и душ не в счет)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
KN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #638 : 30 Июля , 2015, 15:45:19 »

KN, я с сыном ни на минуту не разлучалась с момента появления на свет, в 7-ом РД с этим все удачно отработано)) 8-ой, как я уже писала в этой темке, для меня стал кошмаром
так сейчас там все палаты мать и дитя,всегда с ребенком вместе
Угу, но польза от этого в случае КС неполная, тк матери все равно требуется время для отходняка, встать на ноги и ребенка не уронить :Р
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #639 : 30 Июля , 2015, 15:54:30 »

KN, я с сыном ни на минуту не разлучалась с момента появления на свет, в 7-ом РД с этим все удачно отработано)) 8-ой, как я уже писала в этой темке, для меня стал кошмаром
так сейчас там все палаты мать и дитя,всегда с ребенком вместе
Угу, но польза от этого в случае КС неполная, тк матери все равно требуется время для отходняка, встать на ноги и ребенка не уронить :Р
Вы меня совсем запутали))))у Вас же пкс,не пойму что Вам в итоге хочется,после полостной операции чувствовать себя как после ер?
Сообщить модератору   Записан



КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #640 : 30 Июля , 2015, 16:02:52 »

восьмерка старейший р\д. там стафилококк уже в стены "врос". Да пусть хоть онитам хоть каждый год ремонтируются и по 5 р\г на мойку закрываются - эту заразу не изгнать. в 10 г  2м из 6 деток в нашей палате занесли золотистый стаф-к в рд. стала изучать этот вопрос уже по выписке из роддома - оч.все серьезно! забейте в поисковик фразу золотистый стафилококк в роддоме и почитайте.
дети потом годами мучаются простудными и тп заболеваниями в лучшем случае. не хочу тут беременюшек пугть осложнениями, кот. вызвала эта зараза у мальчика из нашей палаты - мы с его мамой в ОК подружились.
Вот чего нужно бояться в первую очередь.
Кстати оба моих сына рожденных здесь выписывались с жутким конъюктивитом, это тоже одно из проявлений зол.стаф-ка
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #641 : 30 Июля , 2015, 16:39:05 »

восьмерка старейший р\д. там стафилококк уже в стены "врос". Да пусть хоть онитам хоть каждый год ремонтируются и по 5 р\г на мойку закрываются - эту заразу не изгнать. в 10 г  2м из 6 деток в нашей палате занесли золотистый стаф-к в рд. стала изучать этот вопрос уже по выписке из роддома - оч.все серьезно! забейте в поисковик фразу золотистый стафилококк в роддоме и почитайте.
дети потом годами мучаются простудными и тп заболеваниями в лучшем случае. не хочу тут беременюшек пугть осложнениями, кот. вызвала эта зараза у мальчика из нашей палаты - мы с его мамой в ОК подружились.
Вот чего нужно бояться в первую очередь.
Кстати оба моих сына рожденных здесь выписывались с жутким конъюктивитом, это тоже одно из проявлений зол.стаф-ка
не старее многих роддомов у нас в Че,у сына был зол.стаф.,получается в роддоме?ну тогда в опц он тоже есть
Сообщить модератору   Записан



ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #642 : 30 Июля , 2015, 16:51:56 »

я вот вас читаю и такое ощущение что я в каком-то другом рд рожала...
рожала бесплатно, привезла скорая, отношение было отличное, лежала в общей палате (не платная и раньше не было мать и дитя), с дочерью слава богу все хорошо (ничем не болели)
весь этот кошмар про который вы пишите меня слава богу миновал, а он может случится и в другой больнице и гарантий и страховок (к сожалению) ни у кого и никогда нет и не будет.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #643 : 30 Июля , 2015, 16:55:19 »

девочки просто у нас к каждой свои загоны и свои претензии.
и каждой не угодить
вот вам надо ни на минутку не расставаться с лялей
а я вот с удовольствием хотя бы сутки отоспалась и набралась сил. меня вот вполне устраивало когда малышей только на кормление приносили
если честно сейчас даже думать боюсь как я с ним сразу одна останусь. самой бы в себя прийти, а тут лялей заниматься надо
вот видите сколько нас столько и мнений и условий и тп
Сообщить модератору   Записан

MamaNata
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 806


Награды
« Ответ #644 : 30 Июля , 2015, 16:59:17 »

ЛаПуся, согласна с вами по всем пунктам, и про РД и "загоны и претензии". Я тоже первого сынулю там рожала, остались только положительные впечатления
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 46   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
08 Мая , 2024, 11:46:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 00:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7173 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kanja74 23:54 → Суворовское училище в Ека... 91 /Отзывы о школах
Просмотр профиля XRumer23clakE 02:21 → Test, just a XRumer 23 St... 0 /Дни рождения, праздники, победы
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля solo 15:09 → "глупые вопросы" но интер... 20968 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МамаЗай 13:46 → Дислексия 122 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Assccorbinka 15:11 → Какой матрас выбрать? 17 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля qwe205 10:00 → Виктор Шамонин-Версенев С... 72 /Писатели - детям
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv