Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Помощь подруге или как найти мужчину своей мечты.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #30 : 18 Мая , 2009, 13:39:42 »

Давайте создадим темку отдельную? И будет одинокие  сердца соеденять? У меня есть примеры, когда люди знакомились через знакомых, агенство и теперь такие счастливые пары:))))
Сообщить модератору   Записан

Collmama
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 453


Красота внутри нас...


Награды
« Ответ #31 : 18 Мая , 2009, 13:40:08 »

Отпишите потом, интересно  ;)
Сообщить модератору   Записан

Только время дает правильные ответы...
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #32 : 18 Мая , 2009, 13:46:20 »

а у меня наоборот куча друзей одиноких :-D муж единственный из их компании женат.. хотя имхо не готовы они еще для семейной жизни- хоть и по 29лет, дети еще((
а какой тип людей она предпочитает? что любит, что терпеть не может в людях.. может кто-нить из друзей подойдет- можно в личку ;) все парни хорошие, но может просто не встретили ту единственную- может тогда повзрослеют?
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #33 : 18 Мая , 2009, 13:47:45 »

Ой, тоже бы познакомиться!! На сайтах замучилась уже, все не то, упырьки одни сидят)) Хожу на свидания иногда, но ничего не получается. Вроде все при мне, видать, ждет он меня где-нибудь!!! Аууу!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #34 : 18 Мая , 2009, 13:55:02 »

syclon, а друзьям мужа надо это вообще? А то ща назнакомим, поубивают потом :D
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #35 : 18 Мая , 2009, 14:01:51 »

идея посетила, хотя сложновата в исполнении))))
близиться день Ивана Купалы,
это-ж можно собрать всех, и собраться всем, и тех кого знакомить и те, кто знакомиться,
устроить праздник с кострами-шашлыками-хороводами,
а там уж они все пересекуться- пущай контакты и налаживают,
и остальные время весело проведут
эдакая летняя форумовка-знакомство
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #36 : 18 Мая , 2009, 14:07:54 »

Ну я в защиту интернет-знакомств, конечно, всякие попадаются, но лично у меня только положительный опыт...С одним два года встречались , пока неожиданно не встретила своего мужа....
Девочки иногда работает совет : Быть попроще - и по сторонам осмотреться :)
Сообщить модератору   Записан

Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #37 : 18 Мая , 2009, 14:08:28 »

Красная_ШапТочка, у меня муж не поедет, покрутит у виска :)
ПрЫнцесса, абсолютно согласна ;)
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #38 : 18 Мая , 2009, 14:09:40 »

А вообще я только в Судьбу верю, но к этой судьбоносной встрече можно продвигаться шажочками
Сообщить модератору   Записан

Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #39 : 18 Мая , 2009, 15:08:09 »

Девочки, я же не говорю, что нужно сидеть сложа руки и ждать, когда в дверь постучится принц на белом коне...

Просто хочу сказать о том, что играя с судьбой можно наделать много ошибок...  "любовь приходит, когда ее совсем не ждешь"
:lol: "Не родись красивой, а родись активной"  :2funny: Главное вовремя подсуетиться, бывает что и подталкивать мужчину нужно, а бывает что и пинать...особо стеснительных.
Сообщить модератору   Записан
Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #40 : 18 Мая , 2009, 15:09:57 »

Эх, где бы тоже найти Судьбу уже в конце-то концов...
Вроде и красивая и активная))), а судьба где-то бродит, что даже моей активности не хватает)))
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #41 : 18 Мая , 2009, 15:50:17 »

Oli, а в контакте не зарегистирована ваша невеста? Там то не видно, кто к тебе на страничку заходит.
У меня много холостых друзей. Хотя вот подумала: но проблем у них с девушками нет и жениться не хотят. Может, потому и не хотят.
Имхо знакомиться через знакомых - это лучший вариант. Извините за такое сравнение, но это как на работу по рекомендации устраиваться. Уже ясно, что не извращенец и не псих, можно расслабиться.
А ещё - в клубы пусть ходит. Я, как и многие, раньше думала: ну кого там можно встретить?! Но пример подруги изменил моё мнение. Умница, красавица, но в поклонниках совсем не подходящие личности. Один роман за всю жизнь - в 9-м классе. Танцует как богиня. В клубы часто ходит, но всегда в кругу подружек. И вот однажды подружка на одной вечеринке что-то тухло показалось, уехали. Она остаться решила и с таким классным парнем познакомилась! Уже год вместе т-т-т. Правда, тоже пока жениться не хочет. Но ещё время ессть.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #42 : 18 Мая , 2009, 15:56:38 »

Мы тоже с мужем познакомились на сайте знакомств, причем все кто мне написал были абсолютно нормальные парни, судя по письмам и фоткам.
Может она как-то не так анкету составляла, что ей попадались все какие-то не такие((.
Причем с мужем активность приходилось проявлять, потому как стеснительный был. Я сейчас считаю, что судьба у нас такая)).
Сообщить модератору   Записан



Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #43 : 18 Мая , 2009, 16:12:37 »

Я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств (правда потом выяснилось, что мы как то отмечали НГ до этого в одной компании)))) До этого на этом сайте пыталась найти мужа года 1,5 :)) Писали всякие товарищщи - больше совершенно нормальных...С некоторыми виделась-все были очень достойные люди! Было и пара поклонников, которые периодически приглашали меня в театр/кино и ничего не требовали взамен - ждали когда я созрею, но у меня душа как то к ним не лежала...Я СЧИТАЮ, НУЖНО ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ОТ МУЖЧИНЫ/БУДУЩЕГО МУЖА, каким он должен быть, какими качествами обладать, и СРАЗУ ОТСЕКАТЬ НЕНУЖНЫЕ ЗНАКОМСТВА...И еще...не напрягаться по поводу того, что ты ищещь мужа....иначе мужчины это чуят по нам...И МУЖ НАЙДЕТСЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНО. ГЛАВНОЕ ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ И НЕ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #44 : 18 Мая , 2009, 16:23:57 »

мама Алины-малины, "ВАША НЕВЕСТА " :2funny:  :2funny:  :2funny:  Да, вконтакте зарегестрирована :) Спрошу, но одноклассники наверное все же лучше, там видно всех :)
Ol,ga, да вот то она отсекает ненужные знакомства, то ее отсекают, все не получается как-то  :sad:
И требования у нее есть свои и по поводу внешности и качеств, далеко не каждый под них подойдет. Хотя эти требования по сути фигня, если зацепит человек, простишь ему все недостатки или будешь с ним и будешь переделывать пытаться. :knuppel2: :D
У меня вот тоже идеал мужской красоты Антонио Бандерас, а муж голубоглазый блондин :2funny:

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
12 Мая , 2024, 12:26:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля legrik 23:19 → 31 лицей - общение и знак... 2900 /Лицеи
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля HappyBaby 21:58 → Суворовское училище в Ека... 92 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Алена_Аленка 14:21 → Угловая полка Tatkraft, ... 1 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
Просмотр профиля koenn 15:48 → Фэн-шуй консультация 0 /Наводим чистоту и порядок в доме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv