Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
синдром Дауна
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #270 : 30 Мая , 2016, 22:48:16 »

Кима, и не просто маму осудят сразу( женщина получается вообще сломаться не может), но и папу в ранг святых возведут. У нас все тяжелые проблемы принято маме решать и не дай бог оступиться.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #271 : 30 Мая , 2016, 22:51:32 »

Мама Тёмы, мама всем нужна. Но не всегда ситуация бывает такой, что рядом остается мама. Только тогда, когда папа не настроен забирать детей себе. Не думаю, что при благополучной маме бывает легкой борьба за детей, у папы должна быть тяжелая артиллерия... Что видимо и случилось в вышеописанном случае. Маму жаль.

Мама Сашеньки, да-да-да, папе нимб, а маме проклятия.
Сообщить модератору   Записан

Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #272 : 30 Мая , 2016, 22:55:16 »

А ещё я уже несколько лет прокручиваю в голове один разговор мам особых деток услышанный в Калининграде. Девушки обсуждали как хорошо жить за счёт их не излечимых деток, дословно " неизвестно сколько проживут еще, а сейчас есть дураки которые платят и надо успеть пожить на полную катушку, а то потом работать придётся" , вот тут мне реально их прибить захотелось, неизвестно с кем такому ребёнку лучше будет с мамой гулящей или папой которого выгнали потому что ему тоже тяжело было, но никто не понял.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #273 : 30 Мая , 2016, 22:58:03 »

Мама Сашеньки, А ещё есть те, кто завидует нашим пенсиям(((
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #274 : 30 Мая , 2016, 23:00:45 »

Мама Сашеньки, А ещё есть те, кто завидует нашим пенсиям(((
я таким завистникам отвечаю:"в чем проблема?сделай СВОЕГО ребенка инвалидом и получай пенсию!!!!!!!!"
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Mishastik
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704



Награды
« Ответ #275 : 30 Мая , 2016, 23:03:50 »

nastya valieva,Не надо делать ребенка инвалидом, пусть лучше сами сдохнут от зависти. А мы добрые, девочки :angel:
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #276 : 30 Мая , 2016, 23:04:42 »

Мама Сашеньки, А ещё есть те, кто завидует нашим пенсиям(((
я таким завистникам отвечаю:"в чем проблема?сделай СВОЕГО ребенка инвалидом и получай пенсию!!!!!!!!"
посадят однако
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #277 : 30 Мая , 2016, 23:06:42 »

а чё правда,этой сумме можно завидовать?
а всему остальному тоже-какашкам,истерикам,4 стенам и прочее,прочее?
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #278 : 30 Мая , 2016, 23:07:41 »

Mishastik,о это отдельная тема, мой родной брат и мама считают что  мы почти миллионеры, так хочется заматериться и сказать куда им засунуть наши миллионы, сволочи, дай бог им здоровья.
 А вообще по теме мне очень нравятся даунята, такие позитивные детки, какие-то солнечные, моя очень любит играть с ними, сразу общий язык находят))).
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #279 : 30 Мая , 2016, 23:09:05 »

nastya valieva,Не надо делать ребенка инвалидом, пусть лучше сами сдохнут от зависти. А мы добрые, девочки :angel:
ты права)))
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #280 : 30 Мая , 2016, 23:10:38 »

а чё правда,этой сумме можно завидовать?
а всему остальному тоже-какашкам,истерикам,4 стенам и прочее,прочее?
наверно можно, для них только деньги, а все остальное это так не считается.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #281 : 30 Мая , 2016, 23:34:45 »

Мамаша Паприка,а вы вообще как мама особого ребенка сюда высказаться пришли?пройдите мимо,не дай бог вам оказаться на нашем месте.лично вам объясняю.ВО она получала чтобы заниматься как раз с дочерью по полной программе на профессиональном уровне.а имущество.это очень крупное у нас работающее предприятие.
ваша знакомая и от здорового ребенка отказалась в моем понимании. Что значит муж забрал? Она асоциальная что ли? Или ребенок мебель? Сына сейчас гнобят за хорошее отношение к матери с ваших слов. Это у ребенка все нормально с психикой? Не ломается она у него от этого, не? Ей просто удобно было сложить с себя всю ответственность в тот момент. Да, тогда, возможно, было тяжело, но сейчас? Неужели ей и сейчас, уже не в трудной ситуации, не в аховой, так сказать, не хочется своих детей самой воспитывать? Блин... ну не понимаю я.
И уж извините, что написала в этой теме, но просто задел ваш пост. И образование второе она получала для ребенка. И... и что? Есть теперь образование. Че не занимается?
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #282 : 30 Мая , 2016, 23:46:32 »

Мамаша Паприка,да вот и я об этом.
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #283 : 30 Мая , 2016, 23:49:30 »

Мамаша Паприка,а вы вообще как мама особого ребенка сюда высказаться пришли?пройдите мимо,не дай бог вам оказаться на нашем месте.лично вам объясняю.ВО она получала чтобы заниматься как раз с дочерью по полной программе на профессиональном уровне.а имущество.это очень крупное у нас работающее предприятие.
ваша знакомая и от здорового ребенка отказалась в моем понимании. Что значит муж забрал? Она асоциальная что ли? Или ребенок мебель? Сына сейчас гнобят за хорошее отношение к матери с ваших слов. Это у ребенка все нормально с психикой? Не ломается она у него от этого, не? Ей просто удобно было сложить с себя всю ответственность в тот момент. Да, тогда, возможно, было тяжело, но сейчас? Неужели ей и сейчас, уже не в трудной ситуации, не в аховой, так сказать, не хочется своих детей самой воспитывать? Блин... ну не понимаю я.
И уж извините, что написала в этой теме, но просто задел ваш пост. И образование второе она получала для ребенка. И... и что? Есть теперь образование. Че не занимается?
ваш сарказм тут неуместен."чужую беду руками разведу",ну и наслаждайтесь собственной значимостью.ситуация уже описана мною,перечитайте еще раз,если непонятно вам,а еще лучше пройдите мимо.пускай вас это не коснется.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #284 : 30 Мая , 2016, 23:52:59 »

Мамаша Паприка, очень хорошо так рассуждать, когда не приходилось сталкиваться с разделом детей, определением места проживания ребенка. Далеко не всегда мамам удается отвоевать это право.

А то, что ребенка гнобят за хорошее отношение к матери... Ну можно подумать, что женщины этим не грешат. Единицы могут справиться с обидой и не настраивать ребенка против бывшего мужа, не позволять себе негативные высказывания в его адрес при ребенке, на самом деле такое встречается сплошь и рядом. Но то, что отцы отсуживают детей - не частый случай, поэтому и кажется невероятным.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 04:51:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. smf-srv